Страница 12 из 13
Муса Джалиль
Писец вы пессимисты... 8-)
Игорян-Питер
MEPHI_Aahz
и оркестром не дирежирует
в123вв
Vitaly_98 писал(а):

По теме: только что стало известно, что Путин завоевал Олимпиаду 2014 года....


Сейчас меня будут пинать, но все-таки Путин умный и талантливый человек и политик, а так же грамотный бизнесмен, хотя таковым себя не считает. Very Happy
И спорить не буду. Это ИМХО. 8-)
mylena
тоже, что и предшественники - ПОВЫСИЛ ЦЕНЫ!!!
сделал цены на жильё недосягаемыми для тех, кто в нём нуждается!!!
ortodox
в123вв писал(а):

ortodox писал(а):

...Разницу между украинцем и русским разъяснил один ваш депутат на нашем ТВ: украинцы - мягкие , русские - жестче. Я бы добавил - украинцы мягкие и ленивые (в интеллектуальном плане), русские - жесткие и инициативные. При таком раскладе в общем государстве нам всегда будет уготована роль людей второго сорта , как это и было в далеком и не столь далеком прошлом.


Да ладно тебе. Это украинцы то интелектуально ленивые??? Это ж надо так выразиться! Не нужно слушать всяких болванчиков на маскараде. Very Happy Разница между нами не более чем между жителями разных регионов России.
"


Мог бы поспорить об этом , но это уже будет флуд 8-) .
По теме: ВВП добился огромного успеха , выиграв конкурс на проведение олимпиады , рейтинг его теперь будет еще выше. Есть мнение (не мое) , что в следующем году он уйдет на 4 года , а за 2 года до олимпиады вернется чтобы снова участвовать и выиграть президентские выборы. ИМХО ему это будет не сложно , да и закон вроде позволяет. А на время своего отсутствия поставить порулить своего в доску человека , фактически марионетку. Как думаете?
shubin81
ortodox писал(а):

а за 2 года до олимпиады вернется чтобы снова участвовать и выиграть президентские выборы. ИМХО ему это будет не сложно , да и закон вроде позволяет. А на время своего отсутствия поставить порулить своего в доску человека , фактически марионетку. Как думаете?



а нафиг ему такой гемор. эта олимпиада сегодня была. овации, лавры, поздравления. а завтра уже другие темы перетирать надо. снег чувак пообещал, завтра про него забудет, скажет - метеорологи виноваты, и вообще за базар следующий презер пусть отвечает. Вовочка выбил олимпиаду, а вы будьте добры снегом обеспечьте !!!
в123вв
ortodox писал(а):

...Есть мнение (не мое) , что в следующем году он уйдет на 4 года , а за 2 года до олимпиады вернется чтобы снова участвовать и выиграть президентские выборы. ИМХО ему это будет не сложно , да и закон вроде позволяет. А на время своего отсутствия поставить порулить своего в доску человека , фактически марионетку. Как думаете?


Может ВВП будет главой какой-нибудь правящей партии, эта партия, точнее ВВП (сомневаюсь, что в партии есть подобные ВВП умы, иначе они бы давно проявились), будет определять во многом политику России. Думаю, задумана стратегическая реформа - если президентом станет жулик, то надо как-то его обуздать, а для этого нужна мощная партия поддержаная народом, которая бы определяла политику гос-ва, и президент должен быть именно от этой партии, тогда парламент не будет вставлять ему палки в колеса. И потом одной партии явно мало. Нужна конкуренция, иначе партия будет забюрокрачиваться и почивать на лаврах, что не допустимо.
А следующим президентом будет "свой в доску", проверенный в деле, это точно. Вон первые вице-премьеры уже плодотворно работают. И это не плохо (любой работодатель дает новому сотруднику испытательный срок). Во всяком случае явно видно поступательное движение России и во всем этом нет ничего плохого - видны только "перегибы на местах" Smile Smile Smile , как выражались ранее товарищи.
Но не забываем - выборы то никто не отменял. Воля избирателя - выбрать ли того, кто проверен в деле, за кого ВВП, или политика-горлопана (типо мягко стелет - жестко спать).
И если этот "свой в доску" да проверенный в деле сделается достойным продолжателем и станет явным лидером, ВВП сможет позволить себе и отдохнуть. Но, думаю, ВВП слишком деятельная натура чтоб валяться на пляже, или собирать грибочки и удить рыбку.
Но наверняка наш уважаемый ВВП выдумает какую-нибудь штуку, которую предсказать невозможно. Глава ЕР - слишком мелко для такого человека как ВВП, но зато это следующий президентский срок - допустим преемник не оправдает доверия... Кто знает... Confused
Одно могу сказать - марионетки нам не нужны. Их итак достаточно, в том числе и на самых высоких постах. И не думаю, что цель Путина - марионетка.
Скандер
mylena писал(а):

тоже, что и предшественники - ПОВЫСИЛ ЦЕНЫ!!!
сделал цены на жильё недосягаемыми для тех, кто в нём нуждается!!!



Я тоже считаю, что это основной результат его деятельности. Сделал из России страну недешёвую даже по европейским меркам. Странно, что многие делают вид, что этого не замечают.
Vitaly_98
Скандер писал(а):

Я тоже считаю, что это основной результат его деятельности. Сделал из России страну недешёвую даже по европейским меркам. Странно, что многие делают вид, что этого не замечают.


Мое ИМХО: нет сейчас человека в МИРЕ, который бы смог удовлетворить потребности российского народа в целом. Все равно кто-то останется недовольным. Да и ВВП имеет далеко не самый важный голос в России. Лично мне при нем стало жить лучше, и я проголосую за него в 2012, если он заявит свою кандидатуру. Это ИМХО, отвечаю только за себя.
Скандер
Vitaly_98 писал(а):

Мое ИМХО: нет сейчас человека в МИРЕ, который бы смог удовлетворить потребности российского народа в целом. Все равно кто-то останется недовольным. Да и ВВП имеет далеко не самый важный голос в России. Лично мне при нем стало жить лучше, и я проголосую за него в 2012, если он заявит свою кандидатуру. Это ИМХО, отвечаю только за себя.



Мог бы поспорить, но нет времени, на пару недель сваливаю из инета. Very Happy
Впрочем, глупо оспаривать то, что КОНКРЕТНО ТЕБЕ жить стало лучше. Но лучше ли большинству?

И вообще что такое "лучше"? Возможность взять бюджетное авто и бытовую технику в кредит? Возможность взять квартиру по ипотеке и жить полжизни, боясь быть выгнанным из неё? Ездить в чужой машине, жить в чужой квартире, иногда даже говорить по чужому телефону...

Сейчас Россия переживает пик потребительского бума. Но этот праздник потребления в кредит аукнется только через несколько лет. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и ничего в жизни "просто так" не бывает. Возможно не все в России это ещё понимают.
Шмяк
Скандер писал(а):

Возможно не все в России это ещё понимают.


В чухне конечно всё давно просекли
Vitaly_98
Скандер писал(а):

Впрочем, глупо оспаривать то, что КОНКРЕТНО ТЕБЕ жить стало лучше. Но лучше ли большинству?


Какому большинству? Ка-ко-му? Никто не спорит, что все хреново, но в 98-м было намного хреновее. Когда мы боялись остаться без куска хлеба. Сейчас я этого не боюсь.
Да, и в кредит ничего не покупал, тут с тобой согласен - все это еще аукнется, но тут уже надо иметь башку на плечах, а не винить государство. Сам лохнулся - отвечай.
в123вв
Цитата:

На юге России начались масштабные антитеррористические учения ?Кавказский рубеж ? 2007?, передает НТВ.

В них участвует свыше шести тысяч служащих Северо-Кавказского военного округа, 250 единиц бронетехники и артиллерии, более 30 самолетов и вертолетов.

Операцию проводят для того, чтобы оценить, насколько оперативно различные силовые ведомства региона взаимодействуют друг с другом в условиях террористической угрозы.

На ближайшие дни намечены стрельбы с применением боевого оружия ? военные будут отрабатывать сценарии операций по ликвидации боевиков. Учения продлятся до 13 июля.









А граница на замке! Smile Smile Smile

Цитата:

Грузинская сторона после переговоров с российскими миротворцами отвела свой спецназ от одного из осетинских сел.

Smile Smile Smile
МВ2112
Скандер писал(а):



Зачем нагнетать истерию? Никто на Россию нападать не собирается...



Подниму еще разок тему.
Да наша страна изменилась, но Штаты-то остались прежними.
И слава богу мы не в розовых очках.
http://antiamerika.nnm.ru/pentagon_strelyaet_pervym

Не хотят нападать?
А ПВО наше им зачем?
http://lenta.ru/news/2007/07/17/spy/
mylena
Vitaly_98 писал(а):

Мое ИМХО: нет сейчас человека в МИРЕ, который бы смог удовлетворить потребности российского народа в целом. Все равно кто-то останется недовольным



кто-то? да это МЫ, страна!!!
я бывал заграницей и даже со своей зарплатой здесь, был там даже очень удовлетворён все те несколько дней, что там пребывал!
а тут я каждую зарплату должен решать дилемму: носки вперёд купить или трусы! Shocked

Последний раз редактировалось: mylena (19 Июля 2007 22:42), всего редактировалось 1 раз
GENA
mylena писал(а):

Vitaly_98 писал(а):

Мое ИМХО: нет сейчас человека в МИРЕ, который бы смог удовлетворить потребности российского народа в целом. Все равно кто-то останется недовольным



кто-то? да это МЫ, страна!!!
я бывал заграницей и даже со своей зарплатой здесь, был тач даже очень удовлетворён все те несколько дней, что там пребывал!
а тут я каждую зарплату должен решать дилемму: носки вперёд купить или трусы! Shocked


Просто у нас жадных много, и на одного с сошкой, семеро с лошкой. А из этих семерых 4 ро еще и жить учат и командуют как тебе лучше с сошкой то обрашаться! 8-)
Transport*
в123вв
почитай форум к теме : http://www.ingushetiya.ru/news/10918.html

mylena
а ты говоришь мы страна!, ты посмотри отзывы - "...не раз ставил ядерную державу на колени "
в123вв,mylena

ответь мне на один вапрос почему Иося Висарионыч - решал проблемы Кавказа в 24 часа, а у нас с блин*ской демократией вылазят и Бислан и Буденовск, а гдеж жить стало лучше на бумаге и ф газетах?
или в пределах МКАД?!
GENA
Transport* писал(а):

в123вв
почитай форум к теме : http://www.ingushetiya.ru/news/10918.html

mylena
а ты говоришь мы страна!, ты посмотри отзывы - "...не раз ставил ядерную державу на колени "
в123вв,mylena

ответь мне на один вапрос почему Иося Висарионыч - решал проблемы Кавказа в 24 часа, а у нас с блин*ской демократией вылазят и Бислан и Буденовск, а гдеж жить стало лучше на бумаге и ф газетах?
или в пределах МКАД?!


Иося просто усугубил и растянул/отложил проблему на другие поколения - ИМХО!!!
Transport*
GENA писал(а):

Иося просто усугубил и растянул/отложил проблему на другие поколения - ИМХО!!!


Хорошо копаем дальше, генералъ Ермолов которого так не любит Новодворская за негуманные способы решения национальных конфликтов?
Тоже усугубил? Или присоединил? Или упорядочил отношения царской России и Кавказских племён.

Я не за то что всё х*ёво стало, но и существенных сдвигов в регионах ненаблюдается - это если реально смотреть на вещи - ИХМО!!!
Atrox
Покуда будут у рычягов власти стоять, алчные и циничные пидерасты и продажные женщины, эта страна некогда из жопы не вылезет!
Эта страна, всю свою жизнь, была, есть и будет сырьевым придатком для всего мира и нет у этой страны шансов, стать раем на земле.
И ненадо бессмысленно спорить, отрицая/подменяя явное, но и смиряться с этим ненадо!
Просто научите себя смотреть на мир и видеть его таким, какой он есть в действительности, так будет честнее.
И не пускайте в свою душу дьявола, будте сами хозяивами своей души!

.
mylena
он, знаете, как отец, который покинул семью: что он есть, что его нет, ни тепло ни холодно, только алименты в размере "12 рублей 38 копеек" получаем исправно... 8)
в123вв
veluk писал(а):

...Война натчинается в Осетии,а вы до сих пор ни знаете этих людей все части сейчас брошены в Осетию начинается настоящяя вайна


Саакашвили напужалсо мотострелковой дивизии сокращенного состава. Smile Smile Smile
Цитата:

Президент Грузии за "продолжение и активизацию интенсивного диалога с Россией"

Президент Грузии Михаил Саакашвили, представляя нового госминистра Грузии по урегулированию конфликтов Давида Бакрадзе, выступил за "продолжение и активизацию интенсивного диалога с Россией с целью содействия процессу урегулированию абхазского и югоосетинского конфликтов", сообщает ИТАР-ТАСС.

Также Саакашвили подчеркнул, что "главнейшей задачей руководства и народа Грузии по-прежнему является мирное урегулирование конфликтов и восстановление единства страны".


Интерестно, а есть ваще у Грузии армия, или только формирования из камуфлированных клоунов? Smile Smile Smile
tihohod
После таких вот прыжков на танках перед светлыми очами солнца нашего ясного солдатики-танкисты компрессионные переломы позвоночников нередко лечат.

в123вв писал(а):

На юге России начались масштабные антитеррористические учения ?Кавказский рубеж ? 2007?, передает НТВ.

понтелеймон
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа уж
могу сказать ,что лучше чем при Брежневе никогда не будет...
я имею ввиду большенство..........Такое время стабильное было..ща заплачу прям.............
в123вв
tihohod писал(а):

После таких вот прыжков на танках перед светлыми очами солнца нашего ясного солдатики-танкисты компрессионные переломы позвоночников нередко лечат.


На машинах тоже бъются, а танк то пилотировать посложнее будет...
А вообще, это были кадры с оружейных выставок, думаю. Very Happy
Цитата:

что лучше чем при Брежневе никогда не будет...


Тогда говорили - они сами живут, и другим жить дают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы