Страница 1 из 2
AK_s_Raboty
собственно сабж, на выхах поменял балку, один за 5 часов Smile








TAZ06
Молодец!.. Скоро будет ручной сборки. откуда вабще взялся такой ужос Surprised ?. моей балке 22 года- как новая

Тем более судя по твоей подкрылочной области- с коррозией у тебя все ОК.
Egor_KA
жесть а не балка.
alex.moc-5
А сход-развал получаеца передлывать надо ? А вообще жесть а не балка, как ты ездил-то ? так ведь при торможении можно было мордой на асфальт упасть или на повороте ты направо, а балка на лево :-D блин было бы смешно если б небыло так страшно... 8-)
TAZ06
Кстати 5 часов- респект... :cool: :cool: :cool: . Учитывая новый крепеж и новые подушки двига, да и думаю рычаги попутно перетряхнул?... 5 часов..- я даж не знаю.. по сути - 2 дня нормальной, не напряженной вдумчивой работы, учитывая что тебе с дачи приходилось ездить докупать мелочевку, что по ходу работ прояснялась
alex.moc-5
TAZ06 писал(а):

Кстати 5 часов- респект... :cool: :cool: :cool: . Учитывая новый крепеж и новые подушки двига, да и думаю рычаги попутно перетряхнул?... 5 часов..- я даж не знаю.. по сути - 2 дня нормальной, не напряженной вдумчивой работы, учитывая что тебе с дачи приходилось ездить докупать мелочевку, что по ходу работ прояснялась

Чесно гря я тож немого удивлен.При таком состоянии балки болты откручиванию не подлежат, я пологаю, т.е. их спиливать только часа 3 уйдет.Вобщем воистину афтар респект и уважуха Wink
AK_s_Raboty
alex.moc-5 писал(а):

TAZ06 писал(а):

Кстати 5 часов- респект... :cool: :cool: :cool: . Учитывая новый крепеж и новые подушки двига, да и думаю рычаги попутно перетряхнул?... 5 часов..- я даж не знаю.. по сути - 2 дня нормальной, не напряженной вдумчивой работы, учитывая что тебе с дачи приходилось ездить докупать мелочевку, что по ходу работ прояснялась

Чесно гря я тож немого удивлен.При таком состоянии балки болты откручиванию не подлежат, я пологаю, т.е. их спиливать только часа 3 уйдет.Вобщем воистину афтар респект и уважуха Wink



болты респект автовазу, были залеплены чемто типа пластелина белого,
в итоге все болты и гайки открутились супер и без напряга.


alex.moc-5 писал(а):

А сход-развал получаеца передлывать надо ? А вообще жесть а не балка, как ты ездил-то ? так ведь при торможении можно было мордой на асфальт упасть или на повороте ты направо, а балка на лево :-D блин было бы смешно если б небыло так страшно... 8-)


сход еще незнаю,тк на трассу не выезжал,
так покатался вроде все ок, машин оставил на даче под присмотром мамы Smile
тк снова разобрана торпеда , ставится раздельный климат контроль, есть фоток немного , могу запостить.
сход-развал поставил со страрыми регулировками(шайбами),
гы почти так и получилось,
в потоке все начали резко тормозить я на тормозах влетаю в яму
колеса становяться вот так / соответственно не тормозят нифига, чуть не влетаю в жопу бехе , хорошо что он ушел на обочину, я ушел на встречку тк какой то чудак на 2111 резко остановился без причины.
Forkoss
AK_s_Raboty
Мне вот что интересно, балка там только в одном положении ставится, или можно регулировать вперед - назад?
Forkoss
Вопрос еще вот в чем, если балка сместилась чуть назад, с чем это может быть связано если ланжерон на месте?
Anton1983
На счёт климат-контроля подробнее можно?
Niko06
Цитата:

ставится раздельный климат контроль, есть фоток немного , могу запостить.
сход-развал поставил со страрыми регулировками(шайбами),



Блин, не томи выкладывай !!!!
dima_spb
если резину хоть не много жалко, развал обязательно, мне после замены балки, за неделю резину сожрало..


а правильно ли я вижу двойной стабилизатор?
Lexey 58ru
dima_spb писал(а):

а правильно ли я вижу двойной стабилизатор?


Правильно, я вот уже часа полтора голову ломаю - как закрепил (вроде стабилизатор к нижнему рычагу крепится); и ЗАЧЕМ (мягко говоря)
VAZovec
И зачем тебе дфойной стаб...ходофой писец будет... Surprised
Forkoss
Хм, мне кто нить ответит?
sharabu
Forkoss писал(а):

Мне вот что интересно, балка там только в одном положении ставится, или можно регулировать вперед - назад?


если ты про это, я с пацаном лет 7 назад ее ставил, в одном положении она ставица
Forkoss
Ну а про:

Forkoss писал(а):

Вопрос еще вот в чем, если балка сместилась чуть назад, с чем это может быть связано если ланжерон на месте?

sharabu
я не помню какие там крепления но как раз изза этих креплений она тогда у нас оторвалась и тоже сместилась , сверлили дырку в ланжероне насквозь и огромным болтом прикручивали
sharabu
sharabu писал(а):

огромным болтом прикручивали


точнее 2 дырки и 2 болта Very Happy
Forkoss
Хм...
Я правильно понял что сверлили для того, что бы ету самую балку прикрутить?
А если бы купили новую, то сверлить не пришлось?
sharabu
Forkoss писал(а):

Я правильно понял что сверлили для того, что бы ету самую балку прикрутить?


да ну у нас оторвало само крепление которое на лонжероне там 2 болта както вварены, сварка не помогла и решили сверлить насквозь
Forkoss
А, понятно.
Спасиб.
AK_s_Raboty
Forkoss писал(а):

AK_s_Raboty
Мне вот что интересно, балка там только в одном положении ставится, или можно регулировать вперед - назад?


только в одном
Anton1983 писал(а):

На счёт климат-контроля подробнее можно?


можно
от бмв е36 раздельный климат с кондеем
фота



он еще не доконца поставлен, на следущих выхах доделаю.
dima_spb писал(а):


а правильно ли я вижу двойной стабилизатор?


ага он самый Very Happy
shelesiaka
немного не в тему: а двойной стаб дал какието положительные очучения??
Ацкий_Кот
shelesiaka писал(а):

немного не в тему: а двойной стаб дал какието положительные очучения??


угу меньше крениться и руль острее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы