Страница 1 из 1
pitwall_RUS
появилась фигня последнее время. после долгой езды (более часа может больше) при нажатии на сцепление появляется хруст пружины (знаете как вот калитка с пружиной которая не смазана) што это за фигня такая? думал про смазку (высохла?) смазать чтоль? или пружине капец настает?
P.S. сцепление работает отлично, дело всё в этом узле.
P.S.S>самое главное, можно ездить мало и не будет такой фигни
Если баян, ткните ссылкой?Sad искал не нашел
Ксандр
Так где проблема?Смажь пружину тех.вазелином и забудь об этом.
ZaSKaR
Тема мегабаян! Скорее всего хруст из-за трения втулки троса,о вилку на коробке - лечится смазкой,но это ненадолго,ла лучше подложить кусок пластиковой бутылки!

Вобщем в поиск! Я незнаю по каким словам надо было искать,что бы ненайти похожих тем! Surprised

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (24 Июня 2007 23:12), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
и искать не надо было..в фак достаточно зайти..
но этож да..надо шота делать..проще тему баян наплодить
pitwall_RUS
прочитал я фак, только там видимо проблема глубже описана, хотя симптому теже - на горячую хрустит, именно звук сухой пружины... ладно буду разбираться на месте.
ZaSKaR
pitwall_RUS,а во влажную погоду как?
Вадя™
так глубже ж лучше...у блондинки спроси.. Smile
я , кстати прокладку из бутылки не резал, но регулярно тот узел шрусом мажу..
правда сцепа у меня валео, выжим там в разы легче..
pitwall_RUS
Karzhimant писал(а):

pitwall_RUS,а во влажную погоду как?


во влажную ещё не было случаю, началось всё совсем недавно...
DinYa
а с хрустом можно ездить или это чревато бедой?
у меня иногда есть, иногда нет.
IVO
Ездить конечно можно, но с запасным тросиком в багажнике Very Happy
pitwall_RUS
дык может на СТО съездить? это вообще гарантийный случай? проблема в том что перед СТО надо будет ездить часа два, потом только появиться хруст:(
Yargon
Один в один мой случай. Все то же самое происходит через несколько часов езды. А я то думал у меня левая нога чувствительная становиться после усиленого мотания по городу, что все хрусты чувствует. Smile Надо значит тоже заняться этим узлом.
hakimus
Yargon писал(а):

Один в один мой случай. Все то же самое происходит через несколько часов езды. А я то думал у меня левая нога чувствительная становиться после усиленого мотания по городу, что все хрусты чувствует. Smile Надо значит тоже заняться этим узлом.



+1. Все те же симптомы. Простоял в пробке два часа, подъезжал к дому и бесился - скрипит педаль. На утро как и не было ничего. ПРомазал контакт троса и вилки литолом, пока вроде бы норм, хотя по пробкам больше не стоял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы