Страница 1 из 1
mirisa
В связи с успешным залитием маслом (отработкой) багажника и салона, прошу сообщить- есть ли в продаже ковролин для салона Smile комплект, а то боюсь стары не отстираю. Т.е. бывает ли он в продаже- буду искать в Киеве, если нет, то прийдется старый отмывать. Вчера на даче разобрал багажник полностью. Отчет смотрите в первом посте.

Продается ли ковролин? И где он впереди откручивается? Под торпедой?
Anson
ковер в салон новый стоит 600 рублей + шумка стандартная заводская 500 р
mirisa
Anson
mirisa писал(а):

Как было дело.



http://s.foto.radikal.ru/0706/25/2e06cbd33cf7.jpg


мля.....вот это пипец... :ooo:
Mr_Fix
Епть, вот это жесть, Shocked жалкое зрелище! Какие чистки, меняй всё!
Monk-SPb
Ковролин в салон продается, но, как я понял не заводской (это у нас в Питере), т.к. на заводском снизу полиэтилен наклеен, (так что если с коврика вода стекает, то высыхет на нем, а не сочится внутрь), на всех, что я видел в продаже, такого полиэтилена нет. А вот ковролин в багажник искал, ? не нашел на рынках... но быть-то он должен, ведь все 13, 14, 15 им укомплектованы. Вывод: нужно заморачиваться и искать.
Anson
Monk-SPb писал(а):

на всех, что я видел в продаже, такого полиэтилена нет


на кавролине? у мя ничего нет хоть и заводской!(ТОЧНО)
а вот как раз на шумке есть. тоесть ковер, затем шумка, которая непромокающей стороной вверх, а ватой вниз...
да и фигня все это...влага едет не оттуда, а изи пробок печки и т.д. не спасет этот ковер. полик мазать надо.
Tony
Monk-SPb писал(а):

А вот ковролин в багажник искал, ? не нашел на рынках... но быть-то он должен, ведь все 13, 14, 15 им укомплектованы. Вывод: нужно заморачиваться и искать.


Он же совмещен со спинкой заднего сидения...

Anson писал(а):

Monk-SPb писал(а):

на всех, что я видел в продаже, такого полиэтилена нет


на кавролине? у мя ничего нет хоть и заводской!(ТОЧНО)


Машина с рождения твоя? Smile
На моем есть снизу полиэтилен или что-то вроде него.
Monk-SPb
Tony писал(а):

Monk-SPb писал(а):

А вот ковролин в багажник искал, ? не нашел на рынках... но быть-то он должен, ведь все 13, 14, 15 им укомплектованы. Вывод: нужно заморачиваться и искать.


Он же совмещен со спинкой заднего сидения...


Как это совмещен??? Ну прикручен саморезами к спинке, это-то понятно, но чтоб его оттуда без спинки не отодрать было, вот тут не знаю...
Anson у меня тоже заводской, и на нем наклеен полиэтилен, но машинке-то 13 лет, можно представить, в каком он (ковролин) состоянии, поэтому-то я и искал, заморачивался. У меня и в багажнике ковролин, что со спинки сиденья на пол багажника переходит, тоже на полиэтилене был, но тот я снимал стирать, ну и отодрал тогда.
mirisa
Да, ковролин прикручен к спинке, его я откуртил и отодрал. Но почему-то спинка задней сидухи - с легкой ржавчиной....Не думаю брать заводской ковролин- проще купить кусок коврового покрытия- серого цвета или в горошек, вырезать и прикрутить к спинке. Я еще под него ДВП подклыдвал- вырезал по форме дна багажника- как в 10-ке. Вопрос- как бороться с запахом? Ведь воняет все...Или он со временем выветриться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы