Страница 1 из 12
sharabu
sharabu
блин хотел в курилку запостить
Forkoss
Нам это не грозит.
Или у тебя там 200 лошадей? Smile
Psychogenic
Цитата:

Согласно новому варианту закона ставка налога не изменится для владельцев легковых автомобилей мощностью до 100 л.с.


Так шта, не особо богатые нынче под раздачу не попали Smile
Виталька
Psychogenic писал(а):

Так шта, не особо богатые нынче под раздачу не попали


А тем у кого больше 100 лишнюю тысячу рублей отдать не проблема.
Mike77
Виталька писал(а):

Psychogenic писал(а):

Так шта, не особо богатые нынче под раздачу не попали


А тем у кого больше 100 лишнюю тысячу рублей отдать не проблема.


Не проблема - если эту лишнюю тысячу пустят на содержание дорог. Вот только хуюшки такое случится...
Марат
Mike77 писал(а):

Не проблема - если эту лишнюю тысячу пустят на содержание дорог.


+100!
Ей Богу, не жалко было бы, только бы не ездить по тому, что приходится.
Psychogenic
Mike77 писал(а):

Не проблема - если эту лишнюю тысячу пустят на содержание дорог. Вот только хуюшки такое случится...


+1. У нас в городишке ремонт дорог полным ходом. Центральный проспект сделали - респект. А вот на "боковых" улицах - покрасили свежие зебры. Поверх остатков асфальта, где на 2-й передаче ехать стремно. :-( Рассея, одним словом.

З.Ы. А налог я не плачУ. Тс-сс-сс! Very Happy
802
А как обстоят дела с собираемостью этого налога? Мне за 2 с лишним года владения машинкой около 200 лошадок ни разу налог не приходил Laughing Зато когда ездил на тазах регулярно приходили портянки на 400-500 рублей Smile
economist6
Psychogenic писал(а):

А налог я не плачУ. Тс-сс-сс!


мы все слышим Smile от налога в шоке, хорошо что у меня бумер не в москве стоит на учете а в московской области там пока еще 30 руб. за лошадь для моей. Это ща налог 6000, а после подородания 8360 Surprised Ужас!
У нас как закон примут то думаешь то ли жопой думаю то ли еще чем.
Mike77
802 писал(а):

А как обстоят дела с собираемостью этого налога? Мне за 2 с лишним года владения машинкой около 200 лошадок ни разу налог не приходил Laughing Зато когда ездил на тазах регулярно приходили портянки на 400-500 рублей Smile


В Москве, всем или почти всем, регулярно приходят квиточки.
802
Mike77 писал(а):

802 писал(а):

А как обстоят дела с собираемостью этого налога? Мне за 2 с лишним года владения машинкой около 200 лошадок ни разу налог не приходил Laughing Зато когда ездил на тазах регулярно приходили портянки на 400-500 рублей Smile


В Москве, всем или почти всем, регулярно приходят квиточки.



Я в Химках прописан, а на учет ставить меня отправили химкинские гибоны в Дмитров - походу между этими городамисвязь не работает Smile
Mike77
802 писал(а):

Mike77 писал(а):

802 писал(а):

А как обстоят дела с собираемостью этого налога? Мне за 2 с лишним года владения машинкой около 200 лошадок ни разу налог не приходил Laughing Зато когда ездил на тазах регулярно приходили портянки на 400-500 рублей Smile


В Москве, всем или почти всем, регулярно приходят квиточки.



Я в Химках прописан, а на учет ставить меня отправили химкинские гибоны в Дмитров - походу между этими городамисвязь не работает Smile


Ага. Нет ни связи, ни дорог! Smile Задворки, блин, великой империи... :-D
Ильяс
sharabu писал(а):

http://www.expert.ru/news/2007/06/25/nalog/[url][/url]


цензурно откомментировать у меня не получится, поэтому ноу каментс..
tamagochi
Виталька писал(а):

Psychogenic писал(а):

Так шта, не особо богатые нынче под раздачу не попали


А тем у кого больше 100 лишнюю тысячу рублей отдать не проблема.


+1.
По радио тоже услышал. Заинтересовался. А когда услышал подробности - стало паралельно. Вот если будут деньги на покупку чего то более 200 л.с., значит и на налог деньги будут.
А вообще обидно про то, куда большая часть налогов идёт.
tamagochi
Виталька писал(а):

Psychogenic писал(а):

Так шта, не особо богатые нынче под раздачу не попали


А тем у кого больше 100 лишнюю тысячу рублей отдать не проблема.


+1.
По радио тоже услышал. Заинтересовался. А когда услышал подробности - стало паралельно. Вот если будут деньги на покупку чего то более 200 л.с., значит и на налог деньги будут.
А вообще обидно про то, куда большая часть налогов идёт.
Восьмеркин
рулят машины у которых нигде не указана мощщщность, так что пофиг :grin:
Ильяс
tamagochi писал(а):

По радио тоже услышал. Заинтересовался. А когда услышал подробности - стало паралельно. Вот если будут деньги на покупку чего то более 200 л.с., значит и на налог деньги будут.


типичная совковая психология
Шмяк
Восьмеркин писал(а):

рулят машины у которых нигде не указана мощщщность, так что пофиг



велоcипеды штоль?

по теме.
мне одно непонятно. С какой радости все эти повальные повышения идут? Я не заметил, чтобы доходы населения сильно выросли. Не заметил, чтобы порядка больше стало, или что дороги (хотябы в МСК) на европейский уровень поднялиись.

Этож как понимать - около сорока тыщ рублей платить в год за обладание авто мощностью более 250 л.с.... Shocked Плюс осага баксофф триста.
х*р бы с ними с хаммерами и прочими серьезными джипарями. Они поболее чем легковухи дороги убивают. а как быть владельцам спортивных авто? Они то чем провинились?
Логика мне непонятна.
Восьмеркин
логика проста: мощный легковой авто - денег дохуа - делись Laughing
GEN?
Да блин, на нонешнею станет 4440 руб., на планируемую - 7020.
Ну а что делать...
Atrox
Налоги придумали ПИДЕРАСТЫ!
Кто их собирает... сам виноват.

.
GEN?
Atrox писал(а):

Налоги придумали ПИДЕРАСТЫ!
Кто их собирает... сам виноват.

.


А что есть предложения кроме пустого пизд...жа?
Скандер
Ильяс писал(а):

tamagochi писал(а):

По радио тоже услышал. Заинтересовался. А когда услышал подробности - стало паралельно. Вот если будут деньги на покупку чего то более 200 л.с., значит и на налог деньги будут.


типичная совковая психология



А "не-совковая" это как? Иметь деньги на покупку и содержание спорткара мощностью 200 л.с. и в то же время душиться отдать государству лишние 50 долларов в год (4 доллара в месяц)?
Скандер
Шмяк писал(а):

х*р бы с ними с хаммерами и прочими серьезными джипарями. Они поболее чем легковухи дороги убивают. а как быть владельцам спортивных авто? Они то чем провинились?
Логика мне непонятна.



Чего тут непонятного? Есть деньги на спортивный авто - значит 40 тысяч рублёв в год не деньги.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы