Страница 12 из 12
Mike77
802 писал(а):

Ильяс писал(а):


по газонам нехорошо, а ещё за экологию ратуете )



Подрезать и вклиниваться тоже нехорошо, а по другому быстрее остальных не приедешь Laughing

ЗЫ Новые газоны не поганю, добиваю те, которые уже ничто не спасет - вроде и ущерб не наношу и время экономлю :-D


Да и насрать на эти газоны. Мне как-то засранная собаками "канада грин" душу не греет. Хотя сам по газонам не катаюсь...
Просто из-за блядской неустроенности, в этом городе, кто как хочет так и др#$@т. Создадут условия для нормального передвижения - х*р кто на газоны полезет. А нет - нехай сосут и постоянно раскатывают новые рулоны с "канадой грин".
Ильяс
помнится наблюдал пробку автомобильную на яузе на встречном тротуаре, жаль фотика не было ))
mikal
Ильяс писал(а):

за петушиную логику, тебе бы по ебалу съездить. я не знаю что делать, честно, но и заниматься самовнушением что дорожный налог во благо не намерен.


А по делу?
Про "петушиную" логику, тебе знаком термин петушиться? На вот, почитай..
http://www.lexicon.org.ua/ojegov/p/96561.html
И, заодно, сначала про овечью вспомни. Можно тоже оттрактовать, что ты нас баранами назвал.
Насчёт "по ебалу", ну если так сильно хочется, давай пересечёмся, проясним позиции фэйс ту фэйс. Хотя дурь это. От тебя не ожидал..
Ильяс писал(а):

я не знаю что делать, честно, но и заниматься самовнушением что дорожный налог во благо не намерен.


И я не занимаюсь. Соласен, что один х*р разворуют. Вот если бы было не так, видел бы реальный толк в этом. Но и волосы на себе рвать, тоже причин не вижу. Меня больше волнует почему в нашем бл...м государстве работающий пенсионер получает пенсию меньше, чем отчисляет в пенсионный фонд :ooo:
в123вв
mikal писал(а):

...Ты, что конкретно делать собираешься, кроме как вопить на форуме? С ленточкой ездить? Или может пойдёшь думу пикетировать, инициативную группу создашь?...


А поможет?
Все на "свободные" и "демократические" выборы!!! Smile
Форумян
Хорошо поговорили Mad
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы