Страница 1 из 2
Mih@il





http://www.zr.ru/news/156240/
Интересно, сколько заломят за это?

Последний раз редактировалось: Mih@il (25 Июня 2007 16:38), всего редактировалось 2 раз(а)
J_rockiN
Тыщ 13-15...
Anson
ну внешне неплохо для ВАЗа....
Crio
лада корса....
Anson
но цена конечно пипец...лучше гольф4 из германии. еще на каску с пивом останется. 8-)
Mih@il
Crio писал(а):

лада корса....


+1
Причем прошлого модельного ряда,
а так вроде ничего
yurec
Anson писал(а):

но цена конечно пипец...лучше гольф4 из германии. еще на каску с пивом останется.


Че лучше лучше...цена уже известна чтоли?
Anson
yurec а как ты думаешь сколько будет бабла стоить с кондеем и гуром? меняше 11к что ли?
Anson
глюк

Последний раз редактировалось: Anson (25 Июня 2007 17:09), всего редактировалось 1 раз
Anson
глюк

Последний раз редактировалось: Anson (25 Июня 2007 17:07), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK
А бачки расширительные как делали из говна, так и делают
Дорогой гость
Да, только в том же самом "заруле" (первоисточник никак не найду), писали, что бургеры, увидев тормозной путь сего заряженного дивайса, начали крестится Very Happy
Anson
Дорогой гость писал(а):

увидев тормозной путь сего заряженного дивайса, начали крестится


что и следвало ожидать сопственно...внешне напидорасили а внутри все также и осталось. эх 8-)
Mih@il
Не, сделали ЗДТ
Жек
а что у неё там особенного кроме сидушек и обвеса?
Jon$on
DNKDNK писал(а):

А бачки расширительные как делали из говна, так и делают


Да там помоему одними бачками из этого супер современного материала дело не ограничилось!!!!!!!! Smile Smile Smile :cool:
elis86
Ничего особенного...Видел на дороге такие...Ну бампер тининговый, решетка и...сидения,ну и еще так,по-мелочи...там выхлопная и т.д...ИМХО смотрится живенько, хотя мне не очень...
Rainbow
elis86 писал(а):

Ничего особенного...Видел на дороге такие...Ну бампер тининговый, решетка и...сидения,ну и еще так,по-мелочи...там выхлопная и т.д...ИМХО смотрится живенько, хотя мне не очень...



Скорее всего это колхоз

Их черт знает, когда начнут выпускать еще Shocked
Am!go
Не, ребят, если позиционируется и представляется именно как 1.9, то это уж явно говорит о возросшей мощи движки...хотя х*р ее знает, че там у нее с ресурсом, и насколько соответствует возросшей дури подвеска. Скорее всего, не соответствует. Хотя каталсо я на 10-ке из Торгмаша в свое время - достойный аппарат. Если эти парни возьмутся за КАЛину - кто знает, может, и получится у них Лада Корса ГТИ...
Шмальной
за такие деньги можно взять астру, гольфа или фокуса, хотя по мне так и фьюжн потянет Wink
х123ас
А мне понравилась. Только была бы она трехдверка...
Mih@il
Да наверно и трехдверную сделают
Serduk
Купил бы блок цилиндров под 1.9 Very Happy
leha
ВАЗ САМ ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ ПАРНИ. Убетяяя меня кирпидоном, но эту вазееепку( новую) я никогда не куплю.
Daymex
я эту статью в ЗР читал года 3-4 назад :-D
до сих пор делают Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы