Страница 3 из 5
Kind_74
Роман Першин

Так а что до сих пор на 114, а не на Defender??? Из разумной достаточности. Да УАЗик прожорлив, да вид не креатив... Зато пюсы: цена, стоимость обслуживания... Вот сколько охотников и рыболовов знаю среди них есть достоточно состоятельные челы, ни один что то Defender с его умопомрачительной тягой и волшебной повеской не выбрал, большинство на УАЗиках рулят! Я просто прошлым летом завяз капитально в лесу, так вытаскивать меня приехали как раз на УАЗике, если честно был восхищен его способностями.
-------------
Kind_74
Здесь вообще-то другие машины обсуждаются. Уазик, кста, не везде габаритами пройдет, по сравнению с LR90. И ты горы с грязью не сравнивай.
Kind_74 писал(а):

Так а что до сих пор на 114, а не на Defender???


Денюх пока на него не заработал. А 111 еще и потому
Цитата:

Системы автомобиля ВАЗ 2111 спроектированы таким образом, что обеспечивают надежную эксплуатацию без проблем в интервалах температур от -40°С до +45°С. В этом автомобиле вы не останетесь беззащитным перед стихией в любой обитаемой точке земного шара. В самые лютые морозы эффективный отопитель обеспечивает температуру в салоне 20°С. [b]Даже в условиях высокогорья двигатель сохраняет высокие показатели, при этом автомобиль способен преодолевать подъемы в 34%.[\b]


Я правда х.з. как она въедет на уклон в 34% свесами своими, проверим, если получится, летом.
Kind_74
Роман Першин
Цитата:

Системы автомобиля ВАЗ 2111 спроектированы таким образом, что обеспечивают надежную эксплуатацию без проблем в интервалах температур от -40°С до +45°С. В этом автомобиле вы не останетесь беззащитным перед стихией в любой обитаемой точке земного шара. В самые лютые морозы эффективный отопитель обеспечивает температуру в салоне 20°С. [b]Даже в условиях высокогорья двигатель сохраняет высокие показатели, при этом автомобиль способен преодолевать подъемы в 34%.[\b]



Это ты где надыбил??? Дай ссылку доконца прочитать.
leon112
Роман Першин
Kind_74
Парни, а вам не кажется, что здесь немного другая тема :ooo:
Kind_74
leon112 писал(а):

Роман Першин
Kind_74
Парни, а вам не кажется, что здесь немного другая тема :ooo:



Very Happy извинямс Very Happy
youth
Поделиь опытом эксплуатации плз. Как проявил себя люк за 2 года использования?
ЗЫ
Эх... губу начал раскатывать, а он щас с установкой больше 10к стоит =((
Кольт
Проще крышу спилить и сделать кабриолет! Считаю совершенно бестолковой вещью и не обоснованно дорого! Деньги - на ветер.
Gloom
Кольт
а вас о чем нибудь спрашивали вообще?
leon112
youth писал(а):

Поделиь опытом эксплуатации плз. Как проявил себя люк за 2 года использования?
ЗЫ
Эх... губу начал раскатывать, а он щас с установкой больше 10к стоит =((


Да нормально всё. Открывать можно и зимой.
Минус только один и я о нем писал. Зимой вода (снег) попадая между стеклом люка и уплотнителем замерзает, но с прогревом салона всё становится на свои места. Но в основном это с переходом оттепели на мороз.
А так очень приятная и удобная вещь.
Вован31415
Как правовая сторона вопроса? ГИББД доставало? Чо то не улыбается люк как переделку в НАМИ регистрировать- просто за ТО я не плачу принципиально, ибо жаден до невозможности- прохожу честно hehe
Dmitriy_NMSK
Вован31415 писал(а):

Как правовая сторона вопроса? ГИББД доставало? Чо то не улыбается люк как переделку в НАМИ регистрировать- просто за ТО я не плачу принципиально, ибо жаден до невозможности- прохожу честно hehe


Ничего не надо регистрировать, если гайцы не придирчивые. Спросят как лючок и всего делов Smile по крайней мере у меня так было.
VLAD(POWER)
Тем у кого уже была машина с люком, тем наверно уже не хочется такую штуку иметь.. - мысли в слух.
Gloom
VLAD(POWER)
кстати не только твои мысли Pardon
Dmitriy_NMSK
VLAD(POWER)
Зря вы так. Люк удобная вещь, летом на скорости приоткрыл - не дует и прохладно.
leon112
Вован31415 писал(а):

Как правовая сторона вопроса? ГИББД доставало?


За ТО не плачу - дорого. В прошлом году в августе честно проходил ТО.
Вопросов не было. Да и бумаги у меня есть.

VLAD(POWER)
Gloom
Глупости.

VLAD(POWER) писал(а):

Тем у кого уже была машина с люком, тем наверно уже не хочется такую штуку иметь..


Обоснуй.

Dmitriy_NMSK
+мильен.
Flash_PR
Люк вешь прикольная, особенно когда кондиционера нету.
Опять же удобно факи показывать (шютка)...... pst
Xenium
Dmitriy_NMSK писал(а):

VLAD(POWER)
Зря вы так. Люк удобная вещь, летом на скорости приоткрыл - не дует и прохладно.


Вот именно, на скорости.
А скорость, она только за городом, на трассе с охлаждением и открытые окна прекрасно справляются.
А стоять в пробках, что с люком, что без него разница небольшая, увы.
Как можно сравнить кондиционер и дыру в потолке???
У автора, судя по сообщениям, с логикой и головой порядок, но тут явный косяк.

У меня был люк, когда еще на рено-21 катался - вешь бесполезная в хозяйстве. Больше не буду машину с ним покупать. А разговоры о том, что десятка "более люксово смотрится" это ваще смех, из разряда "синих писалок".

P.S. Может курильщикам он и пригодится, а у меня в машине не курят.

P.S.2 7500 хватит на халат медсестры, белые чулки, приличное белье для барышни и набор витаминных уколов (для реалистичности). Удовольствия больше чем от люка - ПРОВЕРЕНО Good

Последний раз редактировалось: Xenium (10 Апреля 2009 11:56), всего редактировалось 1 раз
creepjacklamer
у отца стоял. поигрались месяц, и надоело. проще окно открыть.
leon112
Xenium писал(а):

У меня был люк, когда еще на рено-21 катался - вешь бесполезная в хозяйстве.


Любой вещью надо уметь пользоваться supercool

creepjacklamer писал(а):

у отца стоял. поигрались месяц, и надоело. проще окно открыть.


Раз проще, о чем разговор, гайморит тоже проще получить Pardon

Xenium писал(а):

P.S.2 7500 хватит на халат медсестры, белые чулки, приличное белье для барышни и набор витаминных уколов (для реалистичности). Удовольствия больше чем от люка - ПРОВЕРЕНО


У каждого свои приоритеты bboyan Особенно про уколы Wink
кеды глухаря
люк это класс! только я на 10ке не решался поставить, а щас и подавно.. но особенно за городом люк просто чудесен
Berkut_Spb
Порадуемся за автора, что его мечта сбылась. Но лично я считаю, что люк не нужен вообще. Лучше уж бабки вложить в тормоза или подвеску.
leon112
Berkut_Spb писал(а):

Лучше уж бабки вложить в тормоза или подвеску.


А еще лечше пропить Wink
кеды глухаря
Berkut_Spb писал(а):

Порадуемся за автора, что его мечта сбылась. Но лично я считаю, что люк не нужен вообще. Лучше уж бабки вложить в тормоза или подвеску.


а ты сам ездил с люком?
Berkut_Spb
adav на своей нет и не буду, на Opel Vectra знакомого да (он им пользовался поначалу потом забил и даже не вспоминает).
Не жалко бабла ставьте Wink, верю что некоторые отвалив за него 6-8 000 рэ будут ежедневно им пользоваться и ответсвенно заявлять, что жить без него не могут Smile
А вот тормоза и подвеска это безопасность.
кеды глухаря
Berkut_Spb писал(а):

А вот тормоза и подвеска это безопасность.


Именно поэтому самовольное вмешательство в тормозную систему и подвеску запрещено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы