Страница 2 из 2
Cher2006
Ганс писал(а):

что коропка потеет дюже - настораживает


у самого тоже потеет в районе щупа и датчика скорости.. - лето - жара .. не повод для волнений ИМХО...
Ганс
Cher2006 писал(а):

Ганс писал(а):

что коропка потеет дюже - настораживает


у самого тоже потеет в районе щупа и датчика скорости.. - лето - жара .. не повод для волнений ИМХО...


А у меня и зимой децл потно было - а вчерась глянул - весь верх коропки в поту Smile
ТСФ_21113
E837OK писал(а):

Consigliori

Ты что такой обидчивый то? просто спросил четко и ясно про одно, а ты написал что??? ерунду, которая на качество машины (если можно так выразится) никак не влияет

Consigliori писал(а):

достаточно, чтобы я более в твоих темах не учавствовал


детский сад



to E837OK
Ты на этом форуме человек новый, а в чужой монастырь сам знаешь...
Ты действительно нахамил уважаемому на форуме человеку, который отклинулся на твою просьбу. А когда тебе вежливо дали это понять даже и не подумал извинится.
Нехорошо, однако...
Resedent
E837OK
E837OK писал(а):

Заранее спасибо за дельные и полезные советы, впрочем за безполезные тоже


Где же твое "спасибо" для Consigliori ???
E837OK писал(а):

поделитесь опытом, советами, рекомендациями


Consigliori поделился.


З.Ы. Нехорошо однако!!!
E837OK
ТСФ_21113

ТСФ_21113 писал(а):

to E837OK
Ты на этом форуме человек новый, а в чужой монастырь сам знаешь...
Ты действительно нахамил уважаемому на форуме человеку, который отклинулся на твою просьбу. А когда тебе вежливо дали это понять даже и не подумал извинится.
Нехорошо, однако



Resedent

Resedent писал(а):

E837OK

E837OK писал(а):
Заранее спасибо за дельные и полезные советы, впрочем за безполезные тоже

Где же твое "спасибо" для Consigliori ???

E837OK писал(а):
поделитесь опытом, советами, рекомендациями

Consigliori поделился.


З.Ы. Нехорошо однако!!!



Я спрсил по эксплуатации авто, а не по колхоз-тюнингу (в этом сам разберусь) и спасибо сказал все заранее, а то что я человек здесь новый, это что не дает мне право высказывать свое мнение? типа как с машиной, сначала обкатку пройти, что мне теперь искать его в кажлой теме и извинятся??? устроили партийную ячейку и ругаете юного пионера Smile

По новой авто - шум есть, как и в старой 2003 года, сначала это напрягало (на старой, потом люди сказали забей, это хроническая болезнь) на новой думал не вспомню про это, однако ж вспомнил сразу, гудит и х с ним

ТСФ_21113
Resedent
и Consigliori ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПА - СИ - БО, пойдет?? вопрос закрыт?
Darth
Васян103 писал(а):

E837OK и другие владельцы новых машин поделитесь пожалуйста такой инфой:
На прогретой машине, когда стоишь на нейтралке, на ХХ слышно как явно стрекочет коробка, сцепу выжимаешь - тишина, отпускаешь - опять стрекочет. У вас так же? .



Слава Богу НЕТ. Пробег - 31-я тысча пошла. Но в каропке залита минералка с присадками, хз какими (первый владелец руЛИЛ) .. А я вот езжу и думаю -как оно зимой аукнецца, эта минералка-то 8)
ТСФ_21113
Цитата:

Я спрсил по эксплуатации авто, а не по колхоз-тюнингу (в этом сам разберусь) и спасибо сказал все заранее, а то что я человек здесь новый, это что не дает мне право высказывать свое мнение? типа как с машиной, сначала обкатку пройти, что мне теперь искать его в кажлой теме и извинятся??? устроили партийную ячейку и ругаете юного пионера Smile



Конечно же, ты имеешь право высказывать своё мнение. Тут нет вопросов. Речь шла о другом: о том в какой форме это делать. И, слава богу, ты это почти понял Very Happy

Цитата:

ТСФ_21113
Resedent
и Consigliori ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПА - СИ - БО, пойдет?? вопрос закрыт?


Вопрос закрыт, удачи на дорогах.
Hoar
из личного :)

реле поворотников прожило недолго,
дворники родные (щетки) чем быстрее заменишь, тем лучше,
реле дворников с паузой - полезная вещь, + меньше взмахов на "поливе",
затяжка гаек поводков дворников требует проверки,

особо требует проверки состояние аккумулятора и затяжки клемм

вроде и все..
saturan
Обрати внимание на петли дверей,как смазаны.
и без повода луче ничего не разбирать особенно панель имхо чем больше лазиш тем больше сверчков жучков и неприятностей
~ALX~
Васян 103
Васян103 писал(а):

владельцы новых машин поделитесь пожалуйста такой инфой:
На прогретой машине, когда стоишь на нейтралке, на ХХ слышно как явно стрекочет коробка, сцепу выжимаешь - тишина, отпускаешь - опять стрекочет. У вас так же? Что это?
На старой десятке 2000г/в 1,516 клап. такого не было.
Скажите мнение по этому поводу.


либо подшипники первичного вала, либо щуп.
вообще, стрекот - это щуп. шум - подшипники. Вилки сновья обычно не шумят. В любом случае, не трагично.
В общем, по-колдуй с щупом. Есть некое правильное положение, в котором он не цепляется, но я его не знаю (подбирал опытным путём).
Удачи.
bama
E837OK писал(а):

Доброго времени суток. Такой вопрос юзал 3 года ВАЗ 2112 1.5 16кл, теперь купил новуб 21124 1.6 16кл, поделитесь опытом, советами, рекомендациями, что сразу посмотреть, подкрутить, проверить, так как опыта общения с новой машиной никакого, старую двенашку брал с рук, ей было полтора года.



Сразу наверное только посмотреть снизу и в под капотом - протянуть.
У меня, например, несколько хомутов и масса на двигателе была прикручена пальцами Smile
Набить шрус в гранаты. В 4 одновременно купленных машинах шруса было "кот больше наплачет" Smile К осени поменял бы все-таки свечи Smile
А так вроде все, остальное уже больше относится к "комфорту" Smile
Правда денег и хлопот этот "комфорт" потребует... Smile
E837OK
Вот глушак что то звенит иногда и при торможении бывает раздается звон, будто железка об железку звякает, че за х..ня Sad
E837OK
И с обкаткой, это такая мука, я с утра на старой гонял, до вечера, потом пересел на новую, не могу Sad накатал за 2 дня 220, это сколько же мне так пиликать, обьездил весь город вдоль и поперек, геморно, на старой привык на второй до 60, почему машины обкатанными не продают, как удобно было бы людям Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы