Страница 1 из 1
RoLabs
Всем привет!

При начале движения, на холодную, идет провал. После разогрева движка, уже при 50 градусов, нет провала. В чем причина, объясните?
J_rockiN
Видимо, смесь неправильная получается...
UBER
Если инж, то клапана надо регулировать мне ка-а-а-е-еца (первое что пришло в голову) 8-)
Может еще датчик температуры заглючить.
С чего глюк начался?
1) БН, сетка
2) Прошивка кривая, если инж

А ты начинаешь движение без прогрева движка?
elis86
У меня такой проблемки пока нет,но иногда,когда машина холодная,тянет хуже...Я думаю это нормальное явление...
ИМХО Машину всегда надо чуть-чуть прогреть на ХХ,я делаю это до 30-32 градусов,а потом начинаю потихоньку трогаться и когда выезжаю из двора,температура уже 50, можно спокойно ехать...
Шмальной
у меня тоже бывают провалы.... но только в случае если резко и глубоко нажимаю на газ
J_rockiN
Шмальной писал(а):

у меня тоже бывают провалы.... но только в случае если резко и глубоко нажимаю на газ


Господа, не забывайте, что у вас 1500 куб. см., а не 5000...
Шмальной
J_rockiN
и плюс еще к тому же 99 на которой накатано 100 т. км. вот потому я в принципе и не парюсь ))
J_rockiN
Шмальной писал(а):

вот потому я в принципе и не парюсь ))


Ну и правильно. Если не хотите провалов, покупайте Мустанг Smile
RoLabs
-NeON- писал(а):


1) БН, сетка
2) Прошивка кривая, если инж

А ты начинаешь движение без прогрева движка?



1) не может быть, провал был бы и на холодную и на прогретом двигателе.
2) Ну может быть, и то сомневаюсь.

Сейчас лето, зачем греть... пол минуты постоял и потихому поехал
RoLabs
UBER писал(а):


С чего глюк начался?



Да х.. его знает?! В один прекрасный день заметил. И глюк проявляется когда машина постоит часов 10, т.е. всю ночь, а с утра такой гемор.
Грешу на свечи, стоят NGK BPR6ES11.
u313
У меня такое было на стоковом Бош 1.5.4.N Если машина прогрета меньше чем до +20-+25, то провалы как на карбе холодном. Когда заменил на Январь 5.1 все прошло.
Но если такого ральше не было, то прошива не при делах. Я бы смотрел свечи и контрольная замена ДМРВ на чей-нибудь заведомо исправный. Ну и ДТ проверить, что не мандит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы