Страница 1 из 1
Tchistiakov
Вопрос такой. Рычаг дворника должен иметь в месте крепления (ну дырочка такая которая одевается на ось мотора) насечки, или просто сильно одевается на эту самую ось? А то пассажирский дворник сегодня перестал работать, в смысле ось прокручивается, а сам рычаг не двигается. Дождик шел (и идет собственно Smile) разбираться не стал. А мурзилка тоже в машине лежит.
ildar83
Tchistiakov писал(а):

Вопрос такой. Рычаг дворника должен иметь в месте крепления (ну дырочка такая которая одевается на ось мотора) насечки, или просто сильно одевается на эту самую ось? А то пассажирский дворник сегодня перестал работать, в смысле ось прокручивается, а сам рычаг не двигается. Дождик шел (и идет собственно Smile) разбираться не стал. А мурзилка тоже в машине лежит.



насечки присутствуют, но иногда забыв зимой отлепить щетки или от тяжелого снега прокрутив ось-шпильку насечки могут стирется, если стерлись быстро менять пока шпильку не округлила
OFF
я думаю достаточно будет просто протянуть нормально.
у меня насечек вроде и не было Surprised
ну если только которые образовались при первой затяжке на заводе.
щпилька металлическая,а поводок аллюминевый-должно фсё получится.
Tchistiakov
ildar83 писал(а):

насечки присутствуют


заеду в магазин, гляну на новый рычаг, есть-нет...
OFF писал(а):

щпилька металлическая,а поводок аллюминевый-должно фсё получится


вот и я так думаю, на ино по крайней мере так и есть, насечки образуются при первой установке.
может не затянули когда предпродажку делали.
попробую нормально поставить... когда дождь кончится, а пока у меня монодворник Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы