Страница 1 из 1
Wel
Вмагазине определил 2 типа "ветровиков" накладные-самоклейка и устанавл. в паз стекла, у последних возможно затирание стекла, а первые мне кажетс будут выглядеть неочень.
Подскажите у кого-что было в эксплуатации, ну и можно производителя, чьи дольше не выгорают?
Джерар
Wel писал(а):

Подскажите у кого-что было в эксплуатации, ну и можно производителя, чьи дольше не выгорают?



Пионеры отколупают... на скорости шумнее... Зачем они нужны-то?
Андерсен
У меня накладные. 3 года стоят. Не отклеялись, не выгорели и попыток отклеить не было. Юзал и вставные. С ними хуже если у тебя электростеклоподъемники.
Wel
Стоят эл.подьемники. Вот и думаю накладные взять, только чьи?
Нужны они при дожде или от боковых волн со встречки, соответственно при небольшом зазоре.
Phantom_l
Вставные+ЭСП=фигня
tamagochi
О!
Коль уж тема пошла. Видал на 2115 в своём городе с такими дефлекторами в цвет. Снежная королева. Накладные. Блииин, как увидал, так загарелся. Хочу такие. Подхожу и с прашиваю:
-ГДЕ??!?!!
-Ааа, брат, из Сочи привёз...
У меня руки не опустились. Обыскал везде где только мог. Ну нету не где. Может кто подскажет?

По теме: щас без них, но тоже ставить буду, и ставить буду только накладные, т.к. спокойней за стеклоподъёмник. А на классике вставные стояли. Один раз на скорости при открытом стекле вырвало. Остался лежать на дороге. Не пострадал, благо никто не наехал.
tamagochi
а по поводу производителя - хз.
на классике не помню что стояло. что то типа tech или ..
Mr_Fix
У меня накладные, и нормуль, когда покупал тоже такой вопрос возник, у продавцов спросил сказали, что накладные лучше, зеркала не закрывают они, и в плане закрытия стёкол они удобнее! Главное что бы скотч, которым они крепятся, хорошим был!
pivoo
Юзаю вставные. Ацтой! Гнутся реально от движения стекол, искривляются (даже те, которые по краю проточены для уменьшения вставной толщины), выглядят от этого гораздо хуже накладных, мешают работе стеклоподъемников, ухудшается звукоизоляция(вместо мягкой накладки с одной стороны стекла получается неплотно прилегающий пластик), и приклеиваются плохо- к гибкой прокладке внутри, отчего на скорости при приоткрытом окне начинают вибрировать и "петь". Потом разбалтываются и отклеиваются. Один задний так уже потерял. В связи с переходом на интеллектуальные доводчики стекол Бета-2, которые, как известно, "самообучаются" по возникшему усилию закрытия стекол, планирую переход на накладные дефлекторы. Потому как от вставных дефлекторов электроподъемники стекол испытывают реальное затруднение в конце закрытия, а Бета-2 в таком случае обязательно отметит эту точку, как конец закрытия, или стекло "откатит".
kvasily
У меня стоят DUVAL. Наклейки сразу выкинул. Накладной. Сидят уже год. Отлично сидят. В дождь с ними кайф. Окно приоткрыто,а в лицо никто не брызнет.
На мой взгля эстетичнее вставных, нет этой жуткой многоэтажности:
-рамка двери
-уплотнитель
-ветровик
Какладные закрывают всю рамку и уплотнитель. Задний ветровик выглядит тогичным продолжением переднего.
Кстати у меня в комплекте было 6!!! Ветровиков. 2 на задние уголки Shocked ... Бред... я не стал их лепить.
kvasily
в аватаре видно слегка...
*Alexandr*
У меня накладные. Всё нормально.
tamagochi
хочу серебряные Sad
Wincent
Я ставил накладные. Но снял через неделю. Обзор загораживают около передней стойки. Очень неудобно показалось. А так, не шумели, до 160-ти не отваливались...
MorticiaN
Хочу себе поставить, как понял ставить лучше накладные, если кто вкурсе цена вопроса????
Wincent
рублей 300 Smile
Dimok
kvasily писал(а):

У меня стоят DUVAL. Наклейки сразу выкинул. Накладной. Сидят уже год. Отлично сидят. В дождь с ними кайф. Окно приоткрыто,а в лицо никто не брызнет.
На мой взгля эстетичнее вставных, нет этой жуткой многоэтажности:
-рамка двери
-уплотнитель
-ветровик
Какладные закрывают всю рамку и уплотнитель. Задний ветровик выглядит тогичным продолжением переднего.
Кстати у меня в комплекте было 6!!! Ветровиков. 2 на задние уголки Shocked ... Бред... я не стал их лепить.


Накладные такие же стоят , но .... правый счуко постоянно отклеивается - посадил на 2-ух стороний сконч зелёный - опять блин отвалились - езжу с одним левым. Думаю на что бы зах..ть правый мож на суперклей? НО не нравится этот клей что он кристализируется при застывании - а значит потрескается - пока валяется в багажнике обтерается Sad
Michail_09
Стоят вставные, прозрачные, широкие, сантиметров 8! Написано на них "UGL".
Обзору не мешают и не отваливаются.
Ручному стеклоподъемнику не мешают Smile .
Одно хреново - стекло слегка дребезжит, если его опустить на 5-10 см. Но это, видимо, уплотнитель виноват - неплотный уже давно.
_pvn
Wel писал(а):

Вмагазине определил 2 типа "ветровиков" накладные-самоклейка и устанавл. в паз стекла, у последних возможно затирание стекла, а первые мне кажетс будут выглядеть неочень.
Подскажите у кого-что было в эксплуатации, ну и можно производителя, чьи дольше не выгорают?



Не так давно поставил накладные DUVAL 2109 (300р. за комплект). Приклеились на штатный скотч намертво (поверхность обезжиривал ацетоном). Первое время как поставил, они мне тоже показались колхозными, потому что не похожи на привычные вставные (а вставные в основном и вижу на других машинах). А потом со стороны посмотрел - номано! Very Happy
Обзору ИМХО не мешают, зеркала не закрывают (быстро к ним привык, уже не замечаю), дым с ними хорошо вытягивает, опять же от дождя-брызг защищают.

Последний раз редактировалось: _pvn (28 Июня 2007 23:36), всего редактировалось 1 раз
FilmFilmFilm
у меня стоят вставные. нормально. если приклеины, а вот одна отклеилачь на ветре побрякивает:)
Foxcor
У меня стоят вставные:

За кузов не выходят


Смотряца ничего


Электро-стеклоподъемники закрываются на ура.

Производство: Польша Теам НЕКО


ЗЫ: Фото с мобилы....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы