Страница 1 из 1
Aнджей
Как ранее сообщал, на уличных выставках десятки, четверки и семерки стоят месяцами. Вроде как сборки ЛУАЗ. Украинской сборки Ланосы уходят быстро.
Недавно возили служебку на КрымЛаду, встретил там манагера, который мне тачку год назад продавал. Говорит, продается одна десятка в 2 недели. Калина хэтч 1 в неделю, Калина седан - одна в десять дней. Это российские ВАЗы.
Да и если смотреть на красные номера временной регистрации, то ВАЗов практически не видно. И чаще это Самары и 99.
sLonic
всем срочно бежать продавать свои вазы и покупать ланосы украинской сборки Laughing
Aнджей
Судя по всему уже побежали.
Alimus
Анджей писал(а):

Как ранее сообщал, на уличных выставках десятки, четверки и семерки стоят месяцами. Вроде как сборки ЛУАЗ. Украинской сборки Ланосы уходят быстро.
Недавно возили служебку на КрымЛаду, встретил там манагера, который мне тачку год назад продавал. Говорит, продается одна десятка в 2 недели. Калина хэтч 1 в неделю, Калина седан - одна в десять дней. Это российские ВАЗы.
Да и если смотреть на красные номера временной регистрации, то ВАЗов практически не видно. И чаще это Самары и 99.


Ни смотря ни на что в Крыму очень хороший спрос на Б/У ВАЗы и соответственно цены до не приличия высокие. При последней поездке в Крым(приехал от туда менее 2-х недель назад) был большой соблазн оставить свою машину там,только вот растаможка "кусачая"! 8-)
Да и "Калин" на дорогах в Крыму я видел больше,чем в Москве,что достаточно удивляло 8) Соглашусь,что по сравнению с позапрошлым годом иномарок в Украине,в частности в Крыму, стало на порядок больше!
Aнджей
alimus писал(а):

Крыму очень хороший спрос на Б/У ВАЗы и соответственно цены до не приличия высокие.


Сейчас ситуация такая:
БУ классика уходит тяжело. При ценах 2000-3000 у.е. за откровенный хлам машины с надписью "ПРОДАМ" месяцами мозолят глаза на дорогах.
БУ самары и десятки с их как правильно заметили неприличными ценами, также месяцами светят на комиссионных площадках своими прямотоками и другим ара-тюнингом.
Как обстоит ситуация на авторынке не знаю.
sLonic
Анджей писал(а):

БУ классика уходит тяжело


Анджей писал(а):

Как обстоит ситуация на авторынке не знаю


Laughing не читал, но осуждаю Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы