Страница 2 из 2
shelesiaka
кстате, насчет аля балончик 680градусов....
купил я матовую черную, на балончеке нарисован движок и 680град, а обложка какето корявая была чуток, сказали типо последний балон, отдадим со скидкой - взял.
покрасил кастрюлю значит, а патом чот обложку то ногтиком цепанул, она и слезла значся целиком, а под ней полноценная обложка, тока нансенная на метал, а не бумага: краска для бамперов...
ехал патом принюхивался в окно и попал на штраф изза етого за превышение )))
вроде номарльная, но если сильно провести пачкается малясь и вобше какаято мутная красочга...
Forkoss
Покупал краску термостойкую, хотел так же обновить крышку гбц, так эта краска так и не высохла за неделю. Выкинул нафиг крышку и купил новую.
VladiZlav
Итак купил краску самую обыкновенную, за 3 у.е. - полбалончика еще гдето осталось Smile Брал с запасом Smile Собственно скромный фотоотчет можно посмотреть тут - 3 фотки до и три после - надеюсь при просмотре фоток из серии "до" не возникнет вопросов а нафиг я решил красить... Smile
P.S. После первой поездки вони в салоне особой не было и краска не вздулась. Посмотрим что будет дальше! 8-)
VAZovec
Молодец!
Forkoss
VAZovec писал(а):

Andreiko

а я про что толкую...

но вот на самом деле хром бы я поставил.И не из-за того чтобы показвать,а из -за того что грязь легче снять.естэтично,долговечно.


А у самого то крышки желтые Smile
VAZovec
Код:

[b]А у самого то крышки желтые [/b]



ДЕло-то в другом. Крышки это одно.т.к. родные в утиль пошли,а новые до того безобразия Г..что лучше эти взять.но был бы хром взял бы хром.Так что не в цвете тут дело,кстати эти желтые крышки плотнее горловины закрывают.видимо тама высота другая,и прокладка плотнее сидит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы