Страница 1 из 1
Meffex
У меня ситуация все-таки на порядок получше будет, чем у бедняги с сорока разлившимися литрами отработки в багажнике, но у меня на заднем сидении от жары лопнул тюбик клея "Момент".
В принципе, если запастись вагоном и тележкой терпения, то его можно насухую отодрать - как ни странно в ткань он почти не вошел. Но терпения-то как раз нет.
Внимание, вопрос знатокам: Чем чистить? Покрытие заднего сидения штатное (стоковое).
J_rockiN
Meffex писал(а):

Чем чистить?


Терпением Smile
Растворители не помогают?
Crio
терпением или деньгами
u313
Meffex писал(а):

У меня ситуация все-таки на порядок получше будет, чем у бедняги с сорока разлившимися литрами отработки в багажнике, но у меня на заднем сидении от жары лопнул тюбик клея "Момент".
В принципе, если запастись вагоном и тележкой терпения, то его можно насухую отодрать - как ни странно в ткань он почти не вошел. Но терпения-то как раз нет.
Внимание, вопрос знатокам: Чем чистить? Покрытие заднего сидения штатное (стоковое).


Неким растворителем, только посмотреть, чтоб сиденье не портилось от него. Или чехлы купить Smile
Meffex
Растворителем не пробовал, поэтому и спрашиваю - каким? Растворитель растворителю рознь. 646, скипидар, ацетон, бензин - от всех них разные последствия для ткани.
u313 писал(а):

Или чехлы купить


Или новую заднюю сидушку. Или машину Laughing
shubin81
да не чем не чисть. нафиг оно тебе ?! друзьям рассказывай как однажды ты поимел азиатку на заднем сиденье и чем это кончилось :-D :-D :-D
u313
Meffex писал(а):

Растворителем не пробовал, поэтому и спрашиваю - каким? Растворитель растворителю рознь. 646, скипидар, ацетон, бензин - от всех них разные последствия для ткани.

u313 писал(а):

Или чехлы купить


Или новую заднюю сидушку. Или машину Laughing


Можно уайт-спиритом почистить, он не очень агрессивный. Но он сам вонять будет, его потом мылом или порошком отмыть придется. Одежду уайт-спиритом чищу регулярно (особенно весной, когда ЖЭКи начинают красить детские площадки а любимые чада во все это вляпываются) , ткань не страдает.
Тимыч
можно чистить задними пассажирами
Тимыч
можно чистить задними пассажирами
AVRHAN
было дело-краска пролилась,удивительно,но отмыл ферри,пробуй!
BarMan
-=Александр=-
Машинкой, которой в парикмахерской мальчиков стригут. С самой маленькой насадкой выстричь какой нибудь узор. Например: F1, Шумахер или Meffex, что больше нравится Very Happy
PlayDen
Толуол неплохо растворяет клей "момент" или бензин "калоша" Б-70, как растворяются обивки сидух
с помощью толуола не знаю Smile надо пробовать.
Хм, на ум приходит тока такой вариант: найти какую нить совесткую бритву, у которой лезвие выпирает опупенно, и попробовать "сбрить" клей...
Anson
может строительным феном разогреть и лезвием срезать?
х123ас
Момент на жаре нет проблем оторвать, пленкой снимется. Грей его феном, или машину на солнце и окна закрыть
mirisa
1. Может вырезать кусок ткани и вшить новый, нужно запрячь кого-то кто умеет хорошо шить.
2. Одеть чехол и не переживать.
3. Нашить медведа с надписью -Превед!
А вот мне прийдется снимать оббивку на сидухе сдавать ее в химчистку, и чехлы тоже - скорее всего Sad Но яне грущу, багажник уже отмыл, все снял, впрос- как отмыть ремни безопастности- тоже в масле Smile
Meffex
-NeON- писал(а):

Хм, на ум приходит тока такой вариант: найти какую нить совесткую бритву, у которой лезвие выпирает опупенно, и попробовать "сбрить" клей...

Рискую сбрить ткань
Anson писал(а):

может строительным феном разогреть и лезвием срезать?

При такой погоде ничего разгревать не надо, достаточно машину с закрытыми окнами на солнце поставить Very Happy
Sever2115
Приветствую, други! Прошу прощения что пишу сюда, чтоб новую ветку не открывать, тема тож клеевая Confused
На бампере моей, на обвесе, наклеены резинки... типа отбойники. сёдни поцарапал меня один чудила на Ауди, буду подкрашивать сам, но, блин мешает эта резинка, вопрос: если её отдирать (красный двусторонний скотч год назад клеил) она вместе с краской отойдёт, или можно как нить аккуратно?
х123ас
Скотч бензином пробуй оттереть, у меня получилось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы