Страница 1 из 2
133
Во что нашёл,а ну закидываем свои результаты сюда :-D
http://www.hot.ee/vp/speed2.htm?42351
Вот мой результат:Ваша скорость соединения в данный момент 2040 kbit/s, что в байтах составляет 250 килобайт/сек.
Smile :cool: :cool:
sLonic
полоса вышла бы слишком длинной поэтому её не показывают
Smile Smile Smile
Андрюша
Ваше соединение: 28936.2 kbit/s полоса вышла бы слишком длинной поэтому её не показывают

:cool: :cool: :cool:
Limon
http://www.speedtest.net/

Это вроде получше мерит и покрасивее
Anson
Ваше соединение: 1806.1 kbit/s :-D
maxim_ov
Ваша скорость соединения в данный момент 1673.5 kbit/s, что в байтах составляет 205.1 килобайт/сек.
idd
а в чем смысл-то? еще не намерялись сами знаете чем? Smile
Муса Джалиль
Ваша скорость соединения в данный момент 1725.9 kbit/s, что в байтах составляет 211.5 килобайт/сек.
maxim_ov
idd писал(а):

сами знаете чем


увы, но безлимитчикам это понятие чуждо Smile Smile Smile Smile
Маринер
полоса вышла бы слишком длинной поэтому её не показывают Smile
272000 kbit/s
21106
Ваша скорость соединения в данный момент 1865.6 kbit/s, что в байтах составляет 228.6 килобайт/сек.
Аццкей Ездун
Ваша скорость соединения в данный момент 727.4 kbit/s, что в байтах составляет 89.1 килобайт/сек... Млин, это у меня дома так... Получается, я самый лох... :-(
Завтра попробую еще на работе... напишу... Может будет деху получше...
Матреха
Ваша скорость соединения в данный момент 9251.7 kbit/s, что в байтах составляет 1133.8 килобайт/сек.
FilmFilmFilm
самый лох это я:)

Ваша скорость соединения в данный момент 223.2 kbit/s, что в байтах составляет 27.4 килобайт/сек.

всё правда, у меня анлим 256кбит/с
Peltik
Ваша скорость соединения в данный момент 6172.5 kbit/s, что в байтах составляет 756.4 килобайт/сек
.G.T.I.
Самый лошара это я:

Ваша скорость в данный момент 54.4 kbit/s, что в байтах составляет 6.7 килобайт/сек.
A!exey
Ваша скорость соединения в данный момент 8699.4 kbit/s, что в байтах составляет 1066.1 килобайт/сек.

Так еще ведь и скорость режуть нам... Sad
neprezent
Цитата:

Ваша скорость в данный момент не может быть измерена, потому что составляет недопустимо большую. Сервис приносит свои извинения за невозможность измерить скорость Вашeго соединения. Наша техническая служба обязательно свяжется с Вами после модернизации программного обеспечения.

8-)
rover
Ваше соединение: 29.2 kbit/s
56 kbit/s модем
128 kbit/s STV MICRO
256 kbit/s Starman MINI
384 kbit/s
512 kbit/s Elion Kodu-ADSL
1 Mbit/s Starman KODU или Elion Kodutoo-ADSL или STV KODU
2 Mbit/s Starman STARNET 2000 или Elion Vaikekontori-ADSL или STV NET
Ваша скорость соединения в данный момент 29.2 kbit/s, что в байтах составляет 3.6 килобайт/сек.

И чо???
Я на диалапе. По форуму прошвырнуться мне и так хватает. Тем более как моя зацепила ДСЛ-модем, мне новый купить все некогда.
Шмяк
Ваша скорость соединения в данный момент 1226 kbit/s, что в байтах составляет 150.2 килобайт/сек.
Шмяк
Ваше соединение: 28936.2 kbit/s полоса вышла бы слишком длинной поэтому её не показывают


а вот теперь лажа вышла. и так несколько раз подряд. Система глючная.
Шмальной
Ваша скорость соединения в данный момент 103.5 kbit/s, что в байтах составляет 12.7 килобайт/сек.
тест в ацтонег :-D
Аццкей Ездун
Ваша скорость соединения в данный момент 1717.9 kbit/s, что в байтах составляет 210.5 килобайт/сек.

Вот... Very Happy На работе немножко побольше вышло... Но тоже не фонтан...
paravoz
59 кбайт в секунду - это на работе. надо будет дома померить. должно быть больше.
Тимыч
Ваша скорость соединения в данный момент 6219.5 kbit/s, что в байтах составляет 762.2 килобайт/сек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы