Страница 5 из 5
Lednik
настоящий мужчина тщательно продумает, как он убьет жену и спрячет тело... Только после этого он сделает первый шаг - женится.
Bond 007
Lednik писал(а):

настоящий мужчина тщательно продумает, как он убьет жену и спрячет тело... Только после этого он сделает первый шаг - женится.


если чо, йа знаю 8) ..
Lednik
Bond 007
уже женилсо?
8-)
Bond 007
Lednik
неа :-D
гражданский бряк устраивает 8-)
jecson
JSmith писал(а):

Acquirer писал(а):

Хотя может и можно широко погулять, только если в долг не берешь ни у кого, т.к. это не совсем нормально ИМХО.


+1
Начинать семейную жизнь с больших долгов тоже считаю неправильным. Тогда уж лучше просто жить вместе и копить деньги, если хочется большого праздника. Заодно и хорошая проверка бытом и временем будет, практика ведения семейного бюджета опять же.


ну по идее свадьба должна окупится подарками и надареными деньгами,хотя зависит от количества и ширины кармана приглашенных,и многое зависит еще от региона
гулял на многих свадьбах,практически у всех свадьба оправдывала затраченые на нее деньги
мое ИМХО свадьба нужна,этож событие один раз в жизни бывает
Шурик 21083i
Народ соориентируйте.....

Скоко Шампанского брать на 50 чел. ?
Скоко водки брать на 50 чел. Какой ?
Скоко вина брать на 50 чел. Какого ?
Что можно добавить из спиртного к вину и водке ?
Evgen
Мы с женой, когда женились, сняли пароходик и первая часть пьянки после ЗАГСа (в основном с молодыми участниками) прошла именно в поездке на нём, где-то часа три, со всякими водными конкурсами на деньги. Было жуть как прикольно и классно. Все мои друзья до сих пор вспоминают с восторгом. Для этого варианта самое главное - лето и хорошая погода. Ещё недавно видел тоже очень неплохой вариант: жених с невестой на мотоцикле в окружении эскорта таких же байкеров - смотрится замечательно. Когда они проезжали мимо, все автомобилисты сигналили в знак одобрения...
visma095
Шурик 21083i писал(а):

Народ соориентируйте.....

Скоко Шампанского брать на 50 чел. ?
Скоко водки брать на 50 чел. Какой ?
Скоко вина брать на 50 чел. Какого ?
Что можно добавить из спиртного к вину и водке ?

Мужчин и женщин пополам?
Смотри, получаетя
Водки 40 бут.
Шампанское пьют не все, поэтому вполне хватит 25-27 бут.
Вино бери 2/3 красного и 1/3 белого, в сумме около 30 бут.
Плюс на каждого гостя нужно где-то 0,7 л. безалкогольной жидкости.
Обычно берут 3 вида сока (персик, апельсин, яблоко) и минералку с газом и без.
Уверяю тебя, что много еще останется.
Можно еще Мартини бутылок7 взять.
Такого количества бухла хватает на 4-5 часов в ресторане.
RFT
Шурик 21083i писал(а):

Чертановском ЗАГСе


отличный ЗАГС - проверенно Smile
Шурик 21083i писал(а):

Посоветуйте места проведения торжества....


Зависит от района. У нас было недалеко от м.Марьино - все классно, в баре свой тамада, работает в паре с дочкой (дочка отлично танцует танец живота - секси 8) ). Единственное, надо договориться так, чтобы у него не было параллельно другой свадьбы, чтобы не отлучался (это был единственный момент, который чуть огорчил). Если надо - дам контакты. Только люстры у них хрупкие - разбили 2 штуки Smile .
Шурик 21083i писал(а):

денег в ресторане на 1 чел


Год назад было 1тыр в том месте. Напитки и алкоголь свои. Жратвы более чем достаточно. Стол накрывают супер.

хм... смотрю по датам и понимаю, что уже поздно пишу.

Про напитки присоединяюсь к visma095. Даже если что и останется - не пропадет.
Шурик 21083i
Интересно ... Спасибо !
darling74
Шурик 21083i писал(а):

Всем привет! Вот решил узаконить отношения! Не удивлюсь,если я не одинок в этом начинании и кто-то также на этом пути или его прошел. Smile Приму все советы и пожелания, чтобы не сделать чужих ошибок. Свадьбу планируем 25 августа в Чертановском ЗАГСе !



:) Я тоже сходил по пути Чертановского ЗАГСа, 9 лет назад.
Результат неплохой - первоклассник-сын и лапочка-дочка. :cool:
Все советов уже надавали, так шо желаю успехов в семейной жизни!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы