Страница 3 из 5
Otto Frija
Хоть не с первой попытки, но донес до новой родни мысль о том, что я - непьющий.
Раздражают ребята, считающите что все вокруг обязаны лакать спиртное.
Lednik
JSmith писал(а):

В общем, мы предпочли себя обезопасить.

На крайняк - у нас будет два разных комплекта фото. Надеюсь - оба удачные


я что-то пропустил? Laughing
или ещё нет? 8-)
JSmith
Lednik писал(а):

JSmith писал(а):

В общем, мы предпочли себя обезопасить.

На крайняк - у нас будет два разных комплекта фото. Надеюсь - оба удачные


я что-то пропустил? Laughing
или ещё нет? 8-)


Или еще нет 8-)
Хотя - пропустил! Тему про тамаду пропустил Very Happy
Шурик 21083i
Serrrgey писал(а):

Шурик 21083i На какой бюджет рассчитываете?



150000......
Шмяк
Шурик 21083i писал(а):

150000......



а народу скока?
Шурик 21083i
Шмяк писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

150000......



а народу скока?



~ 50 чел.
Шурик 21083i
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ и ПОДСКАЗКИ Bravo Bravo Bravo Drinks or Beer
Lednik
JSmith писал(а):

Хотя - пропустил! Тему про тамаду пропустил


AAAAAAAAAAAAAAAA
рву волосы на голове Very Happy
сан-санычу - привет!
8-)
JSmith
Lednik писал(а):

JSmith писал(а):

Хотя - пропустил! Тему про тамаду пропустил


AAAAAAAAAAAAAAAA
рву волосы на голове Very Happy
сан-санычу - привет!
8-)


Laughing
Обязательно передам! 8-)
JSmith
К теме про фотографа - повторю просьбу: раз тут так много людей опытных в деле свадеб - киньте телефончик фото и видео операторов, если их работа вам понравилась, конечно. Smile
tatauto1
[quote="Шмяк"]
JSmith писал(а):

Вообще, мне денежные конкурсы (продажа тортов и прочих свадебных аксессуаров вкупе) кажутся постыдными. Многие родственники не шибко богато живут. Зато желают тебе добра и готовы отдать последнее. Тем более, если их еще "на слабо" возьмут. Это как у ребенка конфетку отнять - просто и стыдно одновременно.
Не советую вобщем.



Везде есть рамки разумного. Насильно никто не вымогает. Тем более всегда найдутся на свадьбе и уровнем выше среднего гости, которые под юмор и удовольствие от участия хотят еще финансово подкрепить молодую семью.

Еще тебе скажу раз насчет денег:
"коробка" для и с подарками лучше у одного ответственного человека, есть случаи что не "досчитывались" после свадьбы.
JSmith
tatauto1 писал(а):

JSmith писал(а):

Вообще, мне денежные конкурсы (продажа тортов и прочих свадебных аксессуаров вкупе) кажутся постыдными. Многие родственники не шибко богато живут. Зато желают тебе добра и готовы отдать последнее. Тем более, если их еще "на слабо" возьмут. Это как у ребенка конфетку отнять - просто и стыдно одновременно.
Не советую вобщем.



Везде есть рамки разумного. Насильно никто не вымогает. Тем более всегда найдутся на свадьбе и уровнем выше среднего гости, которые под юмор и удовольствие от участия хотят еще финансово подкрепить молодую семью.


Это не я писала, а Шмяк. Но я с ним согласна. Те, кто могут и хотят финансово подкрепить молодую семью, отразят это в сумме подарка. Но бывают и те, кто хотят, но не могут, лимиты у всех разные. Мне бы не хотелось, чтобы они чувствовали себя неловко на фоне первых в ситуации торгов.
Serrrgey
Шурик 21083i писал(а):

Шмяк писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

150000......



а народу скока?



~ 50 чел.



Думаеццо, что придется сильно напрягаться, чтобы в этот бюджет уложиться, тем более в Москве.
Я сейчас тоже занимаюсь, свадьба будет по месту прописки невесты - в МО (Дмитров). Человек 60 будет. Посчитали стоимость - около 13 тысяч баксоф. Меньше пока не получается, но есть ощущение, что фсё будет клёво 8-)
D21063
вместо машин для гостей бери микроавтобусы и машину для себя. вторую машину, на которой ты поедеш до загса можно и друзей попросить, всеравно сразу после загса она не понадобится, водитель пересядет в микроавтобус к остальным гостям, ну а ты в авто к уже супруге Smile на этом можно неплохо съэкономить. от загсовского фотографа не отказывайся, или заранее с загсом обговори этот момент ибо в зал торжест твоего могут просто не пустить. тамада тоже должен быть ибо сами не разрулите такое количество гостей.

офф. женюсь в счастливое число, у нас в зал торжеств сразу запускают по семь пар и не более 5 гостей с каждой парой, типа хотите 07/07/07 нате вам Smile у меня 70 гостей будет и стараемся в 300 тыр уложиться. самое дорогое это кафе/ресторан. скока в москве не знаю, но в королеве это от 1000 до 2000 руб за человека.
Виталька
JSmith писал(а):

К теме про фотографа - повторю просьбу: раз тут так много людей опытных в деле свадеб - киньте телефончик фото и видео операторов, если их работа вам понравилась, конечно.


У меня все интересовались телефоном нашего фотографа кто видел фотки, но увы, тут этот номер не пройдёт: я женился в Харькове, фотограф местный, да и оператор тоже. Причём оператор с какого-то харьковского телеканала, а фотограф его друг - тоже с телевидения. Кто в Харькове жениться будет - могу дать контакты. Не пожалеете. Нам его тамада посоветовала, а тамаду посоветовала хозяйка ресторана (мать жены моего двоюродного брата), у которой часто проводят свадьбы и она всех техмандей на зубок знает. Оператор обошёлся в 800 грн (оригинал записи + смонтированный фильм на кассетах и двд) на целый день, фотограф взял 400 за работу + альбом и по 2 грн каждая фотка. В общей сложности вышло 1600-1700 грн на обоих вместе с такси оператору (у него своя подсветка, всякие лампочки и прочая фигня - целый чемодан приволок в ресторан).
З.Ы. Информация для справок: 1 грн=5,26 руб.

Последний раз редактировалось: Виталька (28 Июня 2007 12:13), всего редактировалось 1 раз
Виталька
JSmith писал(а):

Мне бы не хотелось, чтобы они чувствовали себя неловко на фоне первых в ситуации торгов.


Выход из положения на литцо, как было у нас: когда все дружно хавают под фоновую музычку, тамада грит что-то типа: "а сейчас все желающие могут поздравить молодых ..... ", и народ поднимал руку/подзывал тамаду сам и поздравлял/дарил подарок, кто не хочет или не может тот просто сидит молча. Тамаду заранее настойчиво попросили чтобы никаких навязываний, работаем на публику, а не на карман. И ни до кого она не докапывалась, всё обыгрывала очень удачно. Нам после свадьбы многие говорили что удачную тамаду нашли. Вообще всё прошло с оператором, фотографом, тамадой, дискжокеем и обслуживающим персоналом в ресторане просто замечательно (сами такого не ожидали, хотя может сказалось то что нашли всех через знакомых, люди сработанные были). Были и негативные моменты: водила головной машины забыл дома кольца, заехали взяли подцепили, а их когда в ЗАГС ехали с крыши ветром сдуло, говорят плохая примета... Невеста ещё паспорт дома забыла, ездили домой и ублажали работников ЗАГСа в течении часа. Они согласились принять нас во время обеда - получилось так, что мы одни во дворце были, как будто только для нас его открыли - очень сильно поднял испорченное настроение из-за паспорта такой исход событий. Одни на целый дворец бракосочетаний, никого постороннего, только мы и наши гости - пустили всех, это клёво пацаны, дай бог каждому!
FHR
Неплохо уточнить с тамадой уровень гостей и жениха, а то моего брата заумного довели до истерики колхозными номерами разными. Вдобавок он на мосте невесту уронил (примета сработала -развелись). Уточнить погоду и сорт выпивки, а то в 36 градусную жару от водки народ дуреет, а я всю бутылку шампанского на обои в ЗАГСе вылил. Не надо ничего дома планировать -нет ничего смешнее 25 пьяных человек собравшихся в 4-х комнатной квартире бухнуть.
Все должно быть искренне и душевно, не стремись делать КАК ВСЕ, это ж ТВОЯ свадьба!
Поздравляю и удачи в нелегком построении новой ячейки общества!
Шурик 21083i
Спасибки......

С машинами вроде определился (знакомые)... :2-а 220 Мерседеса (6 чел.) + 2-а Минивена (14 чел.). Ресторан тоже вроде наметил... 1200 руб. на чел. входит всё - кроме спиртного...

Подскажите, где взять различные наряды на машины ??? И какой порядок наряжания авто???
Виталька
Шурик 21083i писал(а):

Подскажите, где взять различные наряды на машины ??? И какой порядок наряжания авто???


Пошарь по инету, посмотри как машины наряжают. Ленты в любом магазине типа "ткини" или на рынке, кстати там же купишь и шарики, цветочки на машину и украшения в зал.
Чёт слишком дёшево для ресторана. У нас в подмосковье 1500-1700 без спиртного в достойном месте с нормальной кухней. Ты не пельменную случайно заказал? Very Happy
visma095
Шурик 21083i писал(а):

Спасибки......

С машинами вроде определился (знакомые)... :2-а 220 Мерседеса (6 чел.) + 2-а Минивена (14 чел.). Ресторан тоже вроде наметил... 1200 руб. на чел. входит всё - кроме спиртного...

Подскажите, где взять различные наряды на машины ??? И какой порядок наряжания авто???

Ленты и прочую шнягу для машин можно в интернет-магазине купить. Щас ссылку нарою. Там недорого. Там же и рушник можно прикупить и бокалы.
visma095
http://shop.svadba-moscow.ru/ вот тут, цены халявные относительно. У меня многие подруги там что-то брали.
visma095
А, чуть не забыла кольца на крышу покрепче привяжи и под них че-нить мягкое подложи, а то вся крыша в царапинах будет.
Шурик 21083i
visma095 писал(а):

А, чуть не забыла кольца на крышу покрепче привяжи и под них че-нить мягкое подложи, а то вся крыша в царапинах будет.



Спасибки оГромные :cool:
visma095
Шурик 21083i писал(а):

visma095 писал(а):

А, чуть не забыла кольца на крышу покрепче привяжи и под них че-нить мягкое подложи, а то вся крыша в царапинах будет.



Спасибки оГромные :cool:

Нема за шо.
Шурик 21083i
Виталька писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Подскажите, где взять различные наряды на машины ??? И какой порядок наряжания авто???


Пошарь по инету, посмотри как машины наряжают. Ленты в любом магазине типа "ткини" или на рынке, кстати там же купишь и шарики, цветочки на машину и украшения в зал.
Чёт слишком дёшево для ресторана. У нас в подмосковье 1500-1700 без спиртного в достойном месте с нормальной кухней. Ты не пельменную случайно заказал? Very Happy



Вроде не пельменная.... Но смущает местоположение ресторана... заводской район какой то и находится в плотную у дороги.... Confused Хозяйка - грузинка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы