Страница 4 из 5
Johann Halter
у нас был окуительный тамада..... Very Happy
Acquirer
Шурик 21083i писал(а):

150000......


Serrrgey писал(а):

Посчитали стоимость - около 13 тысяч баксоф.


Я в ахуе полнейшем. Во втором случае немного добавить и неплохая машина, которая Вам будет в 100 раз нужнее такого "праздника для других".
Перед нами такая проблема не стояла, денег было 700 баксов и через 6 месяцев должна родиться дочь. Когда водила сделал попытку "украсить" машину, жена немедленно сказала "уберите весь этот колхоз". Свадьбу свою вспоминаем с удовольствием регулярно, праздник был для нас и ещё троих самых близких друзей. Никаких "выкупов" и прочих русско-народных пыток. Дочери в этом году будет 4 года, в следующем году мы вместе 10 лет (сдуреть как время летит, а ведь как вчера в толпе встретились).

З.Ы. Хотя может и можно широко погулять, только если в долг не берешь ни у кого, т.к. это не совсем нормально ИМХО. Просто мы вообще не любители всех этих праздников и баб на чайниках.
Rock'n'Rolf
Я ЗАВТРА ТОЖЕ НА СВАДЬБУ ВАЛЮ :-D

вспомнил, что у Сектора есть песенка хорошая по этому поводу...

Свадьба, глядите ведут,
Сегодня на кого-то надели хомут...

попрошу, что бы в лимузине завели
Rock'n'Rolf
Я ЗАВТРА ТОЖЕ НА СВАДЬБУ ВАЛЮ :-D

вспомнил, что у Сектора есть песенка хорошая по этому поводу...

Свадьба, глядите ведут,
Сегодня на кого-то надели хомут...

попрошу, что бы в лимузине завели
JSmith
Acquirer писал(а):

Хотя может и можно широко погулять, только если в долг не берешь ни у кого, т.к. это не совсем нормально ИМХО.


+1
Начинать семейную жизнь с больших долгов тоже считаю неправильным. Тогда уж лучше просто жить вместе и копить деньги, если хочется большого праздника. Заодно и хорошая проверка бытом и временем будет, практика ведения семейного бюджета опять же.
Meffex
Rock'n'Rolf писал(а):

вспомнил, что у Сектора есть песенка хорошая по этому поводу...
Свадьба, глядите ведут,
Сегодня на кого-то надели хомут...


Берегу песню для своей свадьбы :cool:
Сашенька
Шурик 21083i
у меня вот тоже через две недели свадьба, так что попытаюсь помочь советами, вообще очень много информации, ты сможешь найти вот на этом форуме : http://forum.svadba.net.ru/ там обсуждают все, есть варианты меню, т.е. можно прицениться и заказать ориентировочно с примером, есть книга жалоб и благодарностей, так что можно посмотреть информацию практически о всех свадебных организаторах итд.
По меню:
у нас 1500 руб. на одного человека.
Выпивка туда не входит.

По машинам:
заказали лимузин, остальные 14 машин друзей. Лимузины советую заказывать тут: http://www.zein.ru/ , хорошие машины, галантные водители.

Костюмы:
БМ купили в магазине, мне шьет подруга, лучше купить, что бы не переживать, что что то не так получится или она не успеет итд, так что соведую купить, советую ей посмотреть платья из коллекции
http://www.papilio.ru/ в Москве у них есть представители.

Ресторан:
мы заказали большой банкетный зал, но это в Дмитрове, так что тебе наверное не пригодится:)

Украшения на машину:
Лучше взять в аренду. а ленточки, лучше купите в магазине тканей, там дешевле.
С невестой вы должны ехать в ЗАГС на разных машинах, невеста в окольцованой, она вторая, ты на первой.

Спиртные напитки:
Все покупают в МЕТРО
Приглашения:
Купили приглашения с вырезанным сердечком, туда вклеели фотку и получилось очень классно:)
Фотооператор:
советую Екатерину Алешинскую, отличный фотограф, вот ее сайт (может быть занята, не смотря на то что стоит дорого) : http://www.foto5.ru/
Видеооператор: Советую Андрея Гушмана, очень интересные клипы делает и вообще хороший специалист, работала с ним на "Параде невест" вот его сайт: http://www.mpeg.hut2.ru/
Кольца:
в ЗАГСЕ дадут журнал, с различными скидками, берите скидки и идите в любой магазин за кольцами.
Букет невесты: советую обратиться к Татьяне Долговой, очень необычные и красивые работы у нее, вот ее сайт: http://www.fmar.ru/
Украшние зала: лучше заказать дизайнера... Ни кого не посоветую, т.к. сама только в эту субботу еду встречаться с своим дизайнером.

ну и не забудьте всякие мелочи, типа каравая, ленточек свидетелям, торта стаканчиков на катание итд.

Стилист для невесты:
сама работаю стилистом, если заинтересует обращайтесь, работы можно посмотреть тут: http://www.foto5.ru/forum/viewtopic.php?t=1756 свой сат пока не сделали:(, а вообще стилистов много, так что пусть ищет вибирает, читает информацию на форуме итд.

В общем вот так:)

Удачи вам!!! Very Happy
Сашенька
че то почитала все вышеперечисленное, получилось как у спамщицы прям, модераторы, это не спам:) этоя просто помочь пытаюсь)))
Шмяк
Сашенька писал(а):

у меня вот тоже через две недели свадьба,



я этого не переживу Sad
JSmith
Сашенька писал(а):


Стилист для невесты:
сама работаю стилистом, если заинтересует обращайтесь


Опаньки! Very Happy
Жди звоночка!
TTT696
Шурик 21083i писал(а):

Ну так все-таки на разных машинах в ЗАГС или можно в одной ? По Мне, так лучше в одной - мест так на 20 чел. .....



На разных едут в ЗАГС потому что считается, что это время дается паре еще раз подумать о правильности своего решения и если что передумать. Very Happy
Сашенька
Шмяк

да ладно тебе:)

JSmith
ну воть не получилось к сожалению:( ты Ксение позвонила? Smile
JSmith
Сашенька писал(а):

JSmith
ну воть не получилось к сожалению:( ты Ксение позвонила? Smile


К сожалению... Звонила, и Ксении, и Татьяне, и даже Марине. И тоже не получается по времени... Sad Буду искать!
Сашенька
JSmith писал(а):

Сашенька писал(а):

JSmith
ну воть не получилось к сожалению:( ты Ксение позвонила? Smile


К сожалению... Звонила, и Ксении, и Татьяне, и даже Марине. И тоже не получается по времени... Sad Буду искать!



ясненько Sad ну удачи тебе! думаю, что хотя бы кто то должен быть свободен все таки
Serrrgey
Acquirer писал(а):

З.Ы. Хотя может и можно широко погулять, только если в долг не берешь ни у кого, т.к. это не совсем нормально ИМХО. Просто мы вообще не любители всех этих праздников и баб на чайниках.


Тут, панимаишь, тема-то одна - почти всем женщинам надо, чтобы все красиво и не хуже, чем у других. А тут такое дело - первая свадьба. Это сродни первому сексу Very Happy
Бабло все свое, поэтому особо и не сопротивляюсь.
Шурик 21083i
Вопрос: Когда нужно вносить предоплату в ресторан, какие бумаги составляются о том ,что Я внес опред. сумму ....? И все в этом роде... ???????
Сашенька
лучше за месяца 2-3 до свадьбы, т.к. мы бронировали на 7 июля без предоплаты, на следующей недели пришли оплачивать, а нам сказали, занято Evil or Very Mad ! Перенесли на 14 июля. Чем раньше, тем лучше!

Нам только квитанцию об оплате дали. Ни чего не подписывали.
S.V.A.T.
Шурик 21083i писал(а):

Вопрос: Когда нужно вносить предоплату в ресторан, какие бумаги составляются о том ,что Я внес опред. сумму ....? И все в этом роде... ???????


У мну было так - вернее есть - внесли 50% при чем по собственной инициативе, можно было 5 тык оставить и усе, а остальное после торжества... На счет бумаг, я не заморачивался, ибо везде достану даже в Мексике от куда этот админ ресторана...
Ieronimus
Lednik писал(а):



я был на многих свадьбах,

Very Happy
Lednik писал(а):


в том числе и на своей




:-)
Ieronimus
Шмяк писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

150000......



а народу скока?


Очень мало для Москвы, увеличь бюджет тысяч на 100000, или уменьши количество гостей.
для примера: Московская область, г. Серпухов, 30 человек, машины свои, ресторан 1000 с носа + 5 за аренду помещения = 130000 руб.
Lednik
Bond 007
Lednik
Smile че за хрюн нафиг? :-D
Тоха Купчинский
А ноздри-то рабочие Smile
Bond 007
Тоха Купчинский писал(а):

А ноздри-то рабочие


жжошь :-D
спец по ноздрям Smile
Lednik
Bond 007
просто прикольная фотга Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы