Страница 2 из 2
ildar83
раньшк вот люди мобилки тоже все в чехлах тоскали, а некоторые пультики от телевизора в пакетике изгрызанном :-D
Parus
Была уже подобная тема.
Мухобойки - в топку.
Genri
GVG писал(а):

Чехол не альтернатива, если только на непродолжительное время его одевать.


+1
Предыдущий хозяин сам шил (дизайнер) и одевал чехол- намордник, но под ним влага скапливалась и снял через месяц.
saturan
Genri У нас много блатных тачек с мухобойками
на вскидку во дворе Х5, Прадо,Камри,лансеры поголовно, и хит ауди А6 новенькая на ее элегантном носике польская пластмасска фееее
на десятках хоть и колхозноно смотрится но на этом
Глаз
Насчет чехла я имел ввиду иметь в ЗИП и надевать на длинные дистанции, не более (1). Т.е. купить девайс невозможно, только шить на заказ, как я поня (2)?

ЗЫ к п.2 А откуда они на классике? Водилы классик по совместительству портные-дизайнеры?
Никита_1702
Ryaboff писал(а):

Тоже камушек словил , поставил ЭТУ дрянь...
Решил полностью машинку помыть, снял и о*уел
маленький скол, под мухобойником, ~1см превратился в жестокую ржу размером с сигаретную пачку. Теперь и снять страшно и с ним жутко


Tom669 писал(а):

У меня приклеин был на старой машине на скотч. Оторвалась половина летом на скорости и улетела, а вторая осталась на капоте. И хоть был приклеин но все равно в некоторых местах протер краску.
Вообщем пришел к выводу, что мухобойка это вред т.к. толку от нее нет да еще и краску протерла.


Не знаю какие отбойники у вас господа, но я, купив, отбойник Voron Glass был удивлен его предусмотренным креплениям!!! 3 полоски оцинковки и 3 точки скотча... Я вообще не понял как он держаться сможет!!! И капот он точно продерет до металла!
Выкинул я эти полоски и проклеил через 15см двухсторонним скотчем 3М. Итог - ржаветь не будет, т.к. зазор 3мм и краска в безопасности, все проветривается!
3М - офигенный скотч, держит, как гвоздями прибил! Very Happy
GVG
Никита_1702 писал(а):

3М - офигенный скотч, держит, как гвоздями прибил!


+1 Правда цена Surprised
Не пытайтесь клеить на зеленый китайский скоч, напрасная трата времени, сил и т.д.
SH
Еще как вариант оклейка передней части афто прозрачной пленкой, делают там где тонируют афто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы