Страница 2 из 2
avv_104
ГМП писал(а):

Согласен, гасить тему из-за отдельных реплик не стоит.
Лучше действительно удалять такие сообщения из тем.
Пожелание к модераторам на будущее. 8-)



+ 1.
Можно удалять ругань, а тему рубить не стоит. :cool:
Кир-кук
GVG, прежде чем закрыть тему,
стоит задумацца - а может её просто почистить ???
Вот и всё, что я хотел сказать 8-)

В эту тему написал потому,
что вы тут все собрались, и чё-та думаете...,
и кого-то ждёте... Smile

Суть этой темы - "личные оскорбления",
попутно "вчера закрыли мою тему...."

Такшта я тут всё по делу написал Smile
GVG
Чистить темы очень тяжело, особенно что бы не терялась последовательность обсуждения. Просьба ко всем не продолжайте/развивайте OFF может и чистить ничего не прийдется.
Вадя™
Кир-кук
тему закрыл я..
шоп так сказать была ясность..
поверь..я долго думал, прежде чем решился закрыть тему о 30-ти с лишним страниц...
но...здравый смысл пересилил..
ну невозможно ее было почистить....
да и от собстна сабжа там уже ушли оччень далеко..
что оставлять, что чистить...?????
работа на пятилетку( не думайте что это так просто даже технически)
хошь, откроем новую, но- малейший офф=горчичник..
Господа, давайте уважать друг друга
GVG писал(а):

Но обычно это бавает как, все сообщения по теме, всё сообщение по теме и немного OFF, 50/50 по теме/OFF, OFF и немного по теме, все перешли на OFF. Рубить первое с немного ОФФ, начнете обижатся, кричать модераторы тираны, оставиш хоть немного ОФФ и обязательно найдутся те кто его разовьет до полного ОФФ, держать темы в полу ОФФ ресурсов не хватит. Вот так получается


+ МНОГА...
Или уж тогда будем формально соблюдать правила..
План на год по горчичникам выполним за два вечера.
Харош.
Сорри за ОФФ
Кир-кук
Вадя, откроем...чуть позже...
готовь "хлебные карточки"... :-D
Consigliori
Мда... однако ж я долго на форуме не был... :-D

Ну что ж.... поехали...

Уж конечно же я извиняться перед тобой теперь не буду... Подозреваю, что и не я один бы в такой ситуации не стал...

И знаешь почему? Каждый человек волен ошибаться, и я в том числе... Но напиши ты мне недовольное сообщений в личку, что мол так и так, что от ката я не отказываюсь, что в принципе я его куплю и установлю заново, но позже, когда окончательно разберусь в причине неисправности... И что ты очень огорчен, раздосадован, ущемлен, оскорблён... не важно... - Я бы извинился в той же теме перед тобой, через минуту после прочтения твоей мессаги... Ибо ну совершенно мне это не в облом... было бы.... тогда бы...

НО, видимо, ты все же претендуешь на уверенную постановку диагноза Very Happy ... Потому, что нормальный чел ТАК вопросы, пафосно не решает... Я ведь совершенно не против извиниться в присутствии многих, что и неоднократно делал... Но, когда на меня производят поистине публичный наезд, да в отдельной теме, которая подрывает мой авторитет, мой имидж, дискредитирует меня в глазах моих знакомых и друзей на этом форуме, то грош цена твоей этой дешевой пафосной игре на публику...

Повторяю, мне ничто не мешало извиниться в теме, даже если бы она оказалась в помойке, если бы ты мне написал в личку, или же я далее по контексту твоих мессаг в той теме, или по прямому возмущенному посту, понял о твоих намерениях...

А теперь увы...

Модераторы, против предупреждения - НЕ ВОЗРАЖАЮ!
Consigliori


За сим добавить мне в этой теме нечего, для себя считаю вопрос и тему закрытыми.
Вадя™
ок..во избежание дальнейшего флуда тему закрываем..
Consigliori и
ГМП
если что то хотите добавить, через ЛС мордерам тему откроем.
Лично свое мнение выражать не буду...но оно есть...немаленькое..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы