Страница 1 из 1
miro
Купил сегодня растяжку передних стоек техно-мастер. А поставить не могу. Крепление адсорбера мешает. Не пойму что делать. В паспорте сказано открутить 2-3 болта с каждой стороны и поставить. Блин да как же она станет, там же справа адсорбер на таком хомуте держится, с краями выпирающими. Может кто сталкивался с данной проблемой.
Iscander82
Я поверх прикрутил, пришлось погнуть малость, ИМХО этот перекос не на что не влияет (зимой ставил, холодно было). Можно снять этот кронштейн и поверх растяжки поставить (правда кулибить придется Smile). Где то видел фотки, как это сделано.
mirisa
Я поставил перемычку- ООО "Спортмастер". На поворотах хорошо ходит, но шайбой крепления закрыло номер кузова. Посередине есть гайка- поэтому вопросов с установкой не было.
raven_
Я спилил ребра жесткости по краям кронштейна адсорбера и прикрутил прямо на него.
Ещё лучше сразу спили кусок распорки который закрывает VIN-номер, у ментов в дальнейшем меньше вопросов будет.
Motistuta
А у менч регулируемая растяжка уже с дырками под крепление адсорбера.
Boriskin
у меня тоже...плюс опора 8-)
shubin81
я болгаркой все что мешает спиливал с кронштейна, чтобы он сел именно сверхк распорки
miro
а если поверх ставить, то даже если спелить ребра у кранштейна крепления адсорбера, то шайбы прейдется подкладывать под распорку в местах крепления к опоре.
LEVICH
у меня адсорбера нет,но есть шпильки под него.
болгаркой спилил шпильки,пока болгарка в руках,спилил кусок растяжки шоб вин был виден.гламурненько получилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы