Страница 1 из 1
neprezent
Открываю капот, справо смотрю под рулевую рейкой... под её гофрой по середине - подтёки ОЖ и дальше расходятся по поперечной балке моторного отсека(хз), вдоль тормозной трубки короче.
По слухам, что-то с радиатором печки. При замене радиатора снимается ВУТ (почему бы не совместить неприятное с полезным? =) Появилось только сегодня-буду тестировать неисправность дальше.
Что это может быть? Оправдана ли замена ВУТ'а раз "туда" лезть надо?
Mad495
снимай обивку и смотри патрубки радиатора печки да и сам радиатор
ГМП
А авто то какое? Для приличия неплохо бы заполнить профиль, а потом уже спрашивать.
Если 102-я десятка, то ВУТ снимать не надо.
Я уже два раза сподобился поменять Very Happy
За другие модели нече сказать не могу. Менять ВУТ просто так - зачем?.
Заводские детали обычно получше той некондиции, что продается в магазинах и на рынке.
neprezent
ГМП писал(а):

А авто то какое? Для приличия неплохо бы заполнить профиль, а потом уже спрашивать.
Если 102-я десятка, то ВУТ снимать не надо.
Я уже два раза сподобился поменять Very Happy
За другие модели нече сказать не могу. Менять ВУТ просто так - зачем?.
Заводские детали обычно получше той некондиции, что продается в магазинах и на рынке.


Я в подписи своё авто захерачил, щас и профиль подправлю.
Замена ВУТ - это итог другой темы, созданной мною, форум сказал ВУТ ТоргМаш и ниипёт.
ГМП
Не, ну ели хочещь заменить - замени. Твоя машина - тебе и решать.
Fox103
Мож просто хомуты на печке не затянуты? Я подтягивал, снимая кожух вентилятора печки.
autoladaru
neprezent писал(а):

Открываю капот, справо смотрю под рулевую рейкой... под её гофрой по середине - подтёки ОЖ и дальше расходятся по поперечной балке моторного отсека(хз), вдоль тормозной трубки короче.
По слухам, что-то с радиатором печки. При замене радиатора снимается ВУТ (почему бы не совместить неприятное с полезным? =) Появилось только сегодня-буду тестировать неисправность дальше.
Что это может быть? Оправдана ли замена ВУТ'а раз "туда" лезть надо?



Так же скоро и сделаю. ПОлезу смотреть радиатор печки + протяжка/замена хомутов и шланга, который не удалось поменять при замене термоса.

Вот только ВУТ осталось прикупить.

Так что более удачного момента не найти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы