потеря тяги [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 13:54
GVG писал(а):

Ты пореже в ЭСУД заходи, я чувствую тот стиль общения заразен


Confused Confused Confused все равно диагносты плохие и уровень технического образования к сожалению идет в разрес с классом технической сложности нынешнего технопарка. Smile Smile Smile

#27:  Автор: Dimas2007Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 14:22
Говорят на ремень даже не думали...так как я всего 4 дня назад у них был и по диагностике указало на ДМРВ, вот...поездил, подхватил где-то камень....приехал к ним снова....вот они и в шоке были, что, как и где....если только диагностику делали и все было ок. повторная диагностика ничего не дала.....и только когда датчик фаз начали тестить увидели диаграмму впуска...
#28:  Автор: ТрудовикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 14:55
wowazol писал(а):

Твари, хрюнский сервис ручаюсь, чурбанье сраное, да простят меня модераторы Mad


+1

#29:  Автор: Дмитрий77Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 16:19
wowazol писал(а):

GVG писал(а):

Ты пореже в ЭСУД заходи, я чувствую тот стиль общения заразен


Confused Confused Confused все равно диагносты плохие и уровень технического образования к сожалению идет в разрес с классом технической сложности нынешнего технопарка. Smile Smile Smile


Случайно не знаешь где хорошие? Думаю надо съездить. А то машина плохо разгоняется. Отключил вчера датчик фаз, затем ДК и машина стала лучше набирать скорость. Пробег 76 тыс. Кроме прошивки Пашиной ничего не менялось, почти (менял РХХ, ДПДЗ, свечи, провода).

#30:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 17:37
Дмитрий77 писал(а):

Случайно не знаешь где хорошие?


в личке

#31:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 20:33
wowazol прав. Ничего они не подключали, а если и подключали, то не понимали что видят - это с одной стороны. А с другой стороны молодцы, что на деньги не развели.
#32:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 14:44
Alex Kh. писал(а):

У вас хоть машины ездят, у меня тяга пропала так ваще сипец Smile
На газ не реагирует вообще. Жмешь, а ей пофиг. Постоишь немного, завел поехал, едет с тормозами но едет. Потом раз и опять никакой реакции. Поехал на диагностику, проверили датчики, померили давление в рампе. Сказали умер бензонасос. Поменял (бензонасос, фильтр, сеточку), два дня ездил, и все сначала. Поехал опять в сервис, они померили давление в рампе, все ок. Поставили свой ДМРВ, МЗ, ничего не изменилось. Начали грешить на то что катализатор весь осыпался и не дает выходить выхлопным газам. Сегодня поменял резонатор, во вред экологии, поставил без катализатора. ПРоблема не ушла. Я уже не знаю что может быть. Форсунки. Если бы они то она бы постоянно не ехала, а тут как-то периодами. Свечи, по сути тоже самое. В баке давление в норме(крышку открываешь, шипения нет). Кто сталкивался, подскажите, что может быть?




Кто что может сказать по моему случаю?

#33:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 16:35
Контакты проверяй, земли протяни. Разьемы подергай, особенно ДМРВ. Почитай на forum.chiptuner.ru
#34:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 19:54
Если МЗ свой ставили и он исправен, остаются свечи и провода.
#35:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 00:55
свечи свежие. прошли тысяч 10. Хотя бензин. Да все равно если бы свечи, то она всегда бы тупила. А тут временами.
#36:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 10:27
Alex Kh. писал(а):

свечи свежие. прошли тысяч 10. Хотя бензин. Да все равно если бы свечи, то она всегда бы тупила. А тут временами.


На нашем то бензине 10 тык это свежие свечи? Ну и тупила бы она не постоянно, а под нагрузкой!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU