Страница 3 из 5
sharabu
rododendron, телек посмотри
rododendron
я не смотрю телик........... нет у меня времени...
бл..... но если это так, то его супруга снесет мои гаражи построит микрорайон в бибирёво, что есть оч. плохо......
т.к. я обеднею ( а женушка лужко еще обогатиться за счет меня) и проехать не будет мочи(((((((((((((((((((
АНТИфриз
Ужосблянах. Закатает город где раньше была Москва в бетон до конца. Ужасная помесь Шанхая с Ханоем. :ooo:

Вот и РБК сегодня:
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) пригрозила приостановить строительство Московского международного делового центра (ММДЦ) "Москва-Сити".

Возможную приостановку строительства замглавы Росприроднадзора Олег Митволь объяснил тем, что в эту среду в районе Краснопресненской набережной был обнаружен ручей, из которого "хлещет черная вода". Сейчас специалисты устанавливают, не являются ли источником выбросов очистные сооружения "Москва-Сити".

Обследование очистных сооружений ММДЦ в районе Студенец-Ваганьковского ручья проводила комиссия Росприроднадзора совместно с природоохранной прокуратурой г.Москвы, экологической милицией, Департаментом природопользования и охраны. Члены комиссии установили, что в ходе строительства "Москва-Сити" был нарушен гидрологический режим Москвы-реки, в результате чего образовывается насыпная коса.

По предварительным выводам инспекторов, на объекте производился сброс неочищенных стоков с содержанием бетонита, наблюдалось заиливание дна, а также образование насыпного острова в центре Москвы, в районе Краснопресненской набережной.

По словам О.Митволя, еще предстоит разобраться в причинах такого серьезного экологического нарушения, которое может привести к прекращению навигации на Москве-реке. Он подчеркнул, что если срочно не заняться этим вопросом, то через полгода напротив Белого дома "будут расти камыши".
в123вв
DerDen писал(а):

...гнать (Лужкова) надо ссаными тряпками. Mad

:cool: :cool: :cool:
АНТИфриз писал(а):

По словам О.Митволя, еще предстоит разобраться в причинах такого серьезного экологического нарушения, которое может привести к прекращению навигации на Москве-реке. Он подчеркнул, что если срочно не заняться этим вопросом, то через полгода напротив Белого дома "будут расти камыши".


А камыши - это разве плехо? Природа, мать ее за ногу, ведь Митволь с Хинштейном типо за природу и борются. Борцы-тяжеловесы Smile Smile Smile
Ильяс
блин, если москва-сити прикроют, то цены на квартиры в Москве ещё долго расти будут. есть там некоторая связь, я думаю многие в курсе.
но вообще вряд ли приостановят стройку ммдц , скорее всего замануха опять какая то..
rododendron
Ильяс писал(а):

блин, если москва-сити прикроют, то цены на квартиры в Москве ещё долго расти будут. есть там некоторая связь, я думаю многие в курсе.
но вообще вряд ли приостановят стройку ммдц , скорее всего замануха опять какая то..


расскажите нам про связь, рады послушать.
shubin81
Ильяс писал(а):


но вообще вряд ли приостановят стройку ммдц , скорее всего замануха опять какая то..



конечно, откатывать надо вовремя, и про чинуш помнить, тогда и тугаменты как горится в порядке будут, тем более Митволь - служитель активный, даже я бы сказал борзый, закон сильно любит соблюдать
ПРОКУРОР
По словам Лужкова, среднюю зарплату в период 2008-2011 планируется довести до 45000руб.
Anhel
президент пожизненно, мэр пожизненно. нафига вообще какие-то типа выборы и редакция конституции, когда у нас по жизни единовластие.
показуха перед западом.
Peltik
Даёшь монархию! :cool:
Ильяс
ПРОКУРОР писал(а):

По словам Лужкова, среднюю зарплату в период 2008-2011 планируется довести до 45000руб.


только это по словам Грефа. щас если его мсити накроют, посмотрим что он запоёт.
Ильяс
ПРОКУРОР писал(а):

По словам Лужкова, среднюю зарплату в период 2008-2011 планируется довести до 45000руб.


только это по словам Грефа. щас если его мсити накроют, посмотрим что он запоёт.
_McRae_ писал(а):

для нас в ближайшем будущем (лет так 5-7)


нолики только добавь, а то чересчур оптимистично
shubin81
Anhel писал(а):

президент пожизненно, мэр пожизненно.



не, ну пачему... заеб..тся к пенсии, пойдут на отдых. и пенсия тыщ под 30 будет и пара тройка квартир + столько же загородных домов, парочка заводиков, например вино-водочных - очень сладенькая темка, и еще много всякой всячины. так что самодержавию решительный отпор :-D :-D :-D
Марат
Осилил креатив электората.
На первых страницах показалось в какой-то момент, что Лужкова на следующий срок назначили: тетки с аула, торгующие лимонами, автоворы и честные фсб-шники, у которых эти самые воры сперли "Крузер" на честно заработанные в ФСБ деньги.
Уважаемые, власть, которая клала на ваше желание выбрать главу столицы, выбрал среднестатистический россиянин. Те самые торговки, автоворы, на выборы, подозреваю так, не ходили. Ибо сомнительно наличие у них гражданства в электорально-решающих масштабах.
Garrison
Основные претензии к Лужкову:
1) крышует черноту на рынках вместе с их бандитизмом;
2) монополизировал рынок недвижимости в Москве, подняв цены до заоблачных высот; отмывает деньги на стройках и не пускает других застройщиков (так к слову - Елена Батурина - одновременно глава одной из крупнейших строительных контор, самая богатая женщина России и жена Лужкова - интересное совпадение, да?);
3) ситуация с детскими садами просто катастрофическая - и в этом виноват именно он, правящий Москвой уже пятую четырехлетку;
4) делает совершенно недостаточно для решения транспортных проблем города, в особенности в плане общественного транспорта;
5) До сих пор не утвердил никаких соответствующих реалиям норм по количеству парковочных мест у вновь создаваемых торговых центров и жилых домах;
6) Тяга к Церетелли, проявляющаяся в регулярной растрате огромных сумм городских денег на полное уродство, имеющее мало общего с искусством.
Ну еще можно много, много перечислять...

Последний раз редактировалось: Garrison (28 Июня 2007 09:14), всего редактировалось 1 раз
Garrison
shubin81 писал(а):

давай, иди торгуй, как они. какие проблемы ?? не будет азеров. для них в общем есть пока и будет ниша.


Вся проблема в том, что какую-нибудь бабку с огурцами из Луховиц те же азеры не пускают на московский рынок. С неё потребуют огромные деньги за право торговли (нелегально, разумеется), такие, что торговать станет просто невыгодно, а если она откажется - побьют, отберут товар и выгонят.
Поэтому единственный вариант для это бабки - продать огурцы за бесценок приехавшему к ней азеру. И так вот уже 17 лет.
Anhel
Ильяс писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):


По словам Лужкова, среднюю зарплату в период 2008-2011 планируется довести до 45000руб.


только это по словам Грефа. щас если его мсити накроют, посмотрим что он запоёт.


да нет. Лужков пообещал. к 2011 году средняя зарплата москвича достигнет 43 тыр.
в123вв
Anhel писал(а):

...да нет. Лужков пообещал. к 2011 году средняя зарплата москвича достигнет 43 тыр.


А если нет? И какая при этом будет инфляция? И где жить молодым? Чем люди будут дышать? Даже если снесут весь парк москворецкий, и посадят там действительно парк - эээ... сосновый лес, например Smile
Johann Halter
мне нравится термин средняя зарплата Very Happy если взять троих людей то один из них будет получать89тыр а двое по 20... у них средняя зп =43 тыр... :-D легче стало?
sharabu
я жене предлагал переехать в какойнить другой город, не хочет, меня чесно это мосва достала, пол жизни в пробке, пол жизни на работе, вроде особых проблнм нет но и кайфа тоже нет, машины не было на дачу ездил и думал как карашо на машине, ага карашо в пятницу вечерком после работы на дачку Smile
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне нравится термин средняя зарплата Very Happy если взять троих людей то один из них будет получать89тыр а двое по 20... у них средняя зп =43 тыр... :-D легче стало?


нееее!
один 109, а два по 10! Вот теперь легче! :-D
Johann Halter
брюс вилис ептыть... :-D
Rivet
в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

...да нет. Лужков пообещал. к 2011 году средняя зарплата москвича достигнет 43 тыр.


А если нет? И какая при этом будет инфляция? И где жить молодым? Чем люди будут дышать? Даже если снесут весь парк москворецкий, и посадят там действительно парк - эээ... сосновый лес, например Smile



Угу...
Тут слышал, со всех молодых семей получивших субсидии, помощь и т.д. хотят налоги собрать.

А в это время...
По ящику кажут про поддержку молодой семьи и увеличение рождаемости.

Посадют.. бетонные цветочки по 30 этажей!
Johann Halter
рождаемость в мск в основном сдерживает квартирный вопрос... будь у меня большая жилплоощадь, без проблем родил бы троих- четверых... 8-)
Rivet
Иван_aka_Gaiver писал(а):

рождаемость в мск в основном сдерживает квартирный вопрос... будь у меня большая жилплоощадь, без проблем родил бы троих- четверых... 8-)



Согласен полностью...!
Как ответил один товарищ на вопрос - у вас 5 детей, и скоро будет 6, вы их так любите...
Да, люблю... и могу себе это позволить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы