Страница 1 из 1
gli-ok
Заметил недавно, что пасажирская дверь немного люфтит, если поставить ее под углом 30 градусов к кузову и покачать вверх-вниз (чувствуется постукивание). Дверь вроде не провисшая. Вопрос в том что будет дальше, и как не допустить провисания?
saturan
У меня водительская люфтит и тоже под углом почти прикрытая дверь.
петли мазать негролом немного люфт убирает.
Russian
gli-ok писал(а):

Заметил недавно, что пасажирская дверь немного люфтит, если поставить ее под углом 30 градусов к кузову и покачать вверх-вниз (чувствуется постукивание). Дверь вроде не провисшая. Вопрос в том что будет дальше, и как не допустить провисания?

Что будет дальше???? Дальше будет следующее - у меня со дня покупки такая же болезнь была, на левой и на правой передних дверях, я плюнул и забыл, жить особо не мешала. Прошло два года. Теперь даже при сделанной в машине шумоизоляции, ездить просто противно т.к. двери в кузове играют и тарахтят не подетски. еду за рулем , буквально на ровном месте начинает дребезжать правая дверь, с силой прижму ее к себе - тишина, отпущу -опять тарахтит. Был у нескольких мастеров - приговор менять пальцы в петлях. при этом ни кто особо браться за такую работу не хочет. вот и езжу с галиимым тарахтеньем, жду пока время появиться заняться. Вообщем советую срочно эту проблему решать, иначе потом будет не машина а медный таз. Имхо
Genri
gli-ok писал(а):

если поставить ее под углом 30 градусов к кузову и покачать вверх-вниз (чувствуется постукивание).


Может постукивать ограничитель - скоба на штифте, это у меня так в передней пассажирской двери, вроде недавно кто то уже поднимал тему по этому поводу.
Если люфт в петлях, - подтянуть крепление.
~SERGUN~
А у меня задние двери, когда закрыты, внизу немного оттопыриваются от кузова - некрасиво, это как-то лечится?
GVG
sergun08 писал(а):

А у меня задние двери, когда закрыты, внизу немного оттопыриваются от кузова - некрасиво, это как-то лечится?


Петли можно попробовать отрегулировать. У меня вообще с завода через верхний уплотнитель вода в салон лилась, заставил на ТО подвести верхнюю петлю, теперь все нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы