Страница 1 из 1
arweb
Вообщем мне тут сообразили в подарок БК купить вот какую модель выбрать советуйте. Цена типа не вопрос.Smile Ответы принимаются с картинками и ссылками Smile
cullon
..Саныч..
Хай! Комфорт хвалят
Motistuta
Поиск не внушает доверия?
arweb
Вот такой что то понравился
http://www.ferrum-group.ru/catalog/goods.php?id=74&m=10
Motistuta
у мну гамма 215, не особо нравицо. Знал бы не брал
arweb
а где ты увидел 215 гамму по ссылке 415..
Anson
мултитроникс MX15- есть все кроме голосового оповещения...оптимал стоймость 1900 руб.
MorticiaN
мултитроникс MX15 рульная вещь, нравится, удобно четко.
цена до 2000 смотря в каком магазе брать.
Motistuta
arweb
блин я те просто сказал мнение о своей гамме. Ясно дело что ето не она, но гамму я бы не брал. Ты сам уж думай
elis86
Я тоже долго выбирал перед тем, как купить.Мне понравился ШТАТ 115х5 Матрикс, у него на фоне одинаковых функций с Мультитрониксом Х14 есть P-LED дисплей,который не замерзает при минусе и он очень яркий...По цене Multitronics X14 -2400, а ШТАТ я покупал в Авто49 за 2100...
Storm
Motistuta писал(а):

у мну гамма 215, не особо нравицо. Знал бы не брал


я всегда думал, шо у тя Х14. так мне его советовал, што я купил!

автор Х14 или Х15 Комфорт, отличный комп
burger
Comfort X15 8-)
Motistuta
Storm писал(а):

я всегда думал, шо у тя Х14. так мне его советовал, што я купил!


так я поетому и советовал, т.к. видел и тот и другой имею Very Happy
arweb
ну все поставили мене сегодня comfort x15 тока единственный вопрос а он все время включенным должен быть или он выключается?
firefly
arweb писал(а):

ну все поставили мене сегодня comfort x15 тока единственный вопрос а он все время включенным должен быть или он выключается?



Подсветка выключается, в остальном он все время включен, но энергии он отъедает совсем какой-то децл, так что это не критично.
В инструкции кажется, было написано сколько именно. Но мелочи, в общем.
arweb
ОК
понятно....
yui
elis86 писал(а):

Я тоже долго выбирал перед тем, как купить.Мне понравился ШТАТ 115х5 Матрикс, у него на фоне одинаковых функций с Мультитрониксом Х14 есть P-LED дисплей,который не замерзает при минусе и он очень яркий...По цене Multitronics X14 -2400, а ШТАТ я покупал в Авто49 за 2100...


Тоже такой же недавно поставили. Еще у него отдельная кнопка на прогрев свечей и расшифровка ошибок в отличии от Комфортов и дисплей до -40
http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2115/300-03-00000086.html

Последний раз редактировалось: yui (10 Июля 2007 11:01), всего редактировалось 1 раз
elis86
yui писал(а):

отдельная кнопка на прогрев свечей и расшифровка ошибок




А у меня на прогрев свечей и ВКЛЮЧЕНИЕ ФУНКЦИИ ФОРСАЖ...
Кстати,ты пользовался ею?
yui
Да, там совмещенная клавиша. Это сброс до заводских настроек(только не понятно до каких) и при смене топлива(газ-бензин).Еще вообще не пользовался. Отдал машину другу, его сломалась, а ему без машины никак. А он в знак благодарности мне впендюрил этот БК.
Приедет посмотрю.
ФФ115
yui писал(а):

Еще у него отдельная кнопка на прогрев свечей и расшифровка ошибок в отличии от Комфортов


Комфорты также расшифровывают текстом и сушка свечей есть только отдельной кнопки на енту приблуду нет.
yui писал(а):

и дисплей до -40


Прежде чем покупать хоть форумы про БК с плед дисплеями почитали бы. Ресурс у этих индикаторов очень маленький, выгорают точки в местах наиболее постоянного свечения, да к тому же пропадают целые строчки. Сам ШТАТ говорит об их малой надежности.
Andre2115
На работе купили коллеге х15. Управление температурой вкл. карлсона, прогрев свечей и куча всего еще - это все конечно хорошо, но до конца настроить его так и не осилили. Три клавиши на все про все имхо маловато. Дизайн ничего так, симпотнее моего АМК 2115. Но к своему привык. Не променял бы без надобности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы