Страница 1 из 1
Gre4in
Вообщем вот, сегодня обнаружился такой косяк.

Дверь задка, не закрываеться вообще, понимаю что виной в этом замок, видимо сточился "крючек" который держит дверь. Короче его на замену!

Вот вопросы:
Встанит ли на место старого восьмого замка замок от 10 семейства, слышал сто там есть чегото для открывания двери с кнопки!

Как регулировать дверь задка, а то щели в раене крыши разные.
Жек
десятый не встанет, купи новый девятый и сделай электробагажник.
Gre4in
Жек писал(а):

десятый не встанет, купи новый девятый и сделай электробагажник.



Точно десятый не влезет, ну да ладно с ним все понятно, куплю завтра девятый!

Кто нить дверь задка регулировал???
vot-blin
Жек писал(а):

десятый не встанет, купи новый девятый и сделай электробагажник.



Примеры есть?
Gre4in
vot-blin писал(а):

Примеры есть?



Вот этого сдесь полно стоит только поискать!
Boriskin
на южке есть замок с электропривдом
за всё пра всё рупий 900
Gre4in
Boriskin писал(а):

на южке есть замок с электропривдом

за всё пра всё рупий 900



Ага уже еду! Я совсем не далеко! Smile Smile Smile

дивитьсот много!
Serduk
А чё далеко чтоли? 8-)
Gre4in
Мож мне за саморезами в москву гонять! Smile

P.S. 300 км.
alexey 61 rus
И десятый можно
vot-blin
Gre4in писал(а):

vot-blin писал(а):

Примеры есть?



Вот этого сдесь полно стоит только поискать!



Все примеры, как я заметил на седаны.
На 21089 задний замок- пимпа с ключиком, неужели десятый замок по типоразмерам подходит и вровень не выпирает Smile?
alexey 61 rus
vot-blin
alexey 61 rus писал(а):

http://foto.mail.ru/mail/allcar/1



во, уже что-то.
Поясни, пожалуйста, что за железяка на http://foto.mail.ru/mail/allcar/1/4.html вылезает в кузов? Это и есть замок от десятки?

А снаружи кнопку есть? А с ключа открыть можно снаружи?
alexey 61 rus
Ничего не родного не вылезает. Прорези были сделаны в первом экземпляре-больше для страховки, в последующих вариантах пластмасса не резалась. Вверх выходят два провода на ДОП-СТОП.
alexey 61 rus
Замок от капота 2110-необходимы лишние уголки, чтобы разместить замок под нужным углом на штатных крепежах. Ответная часть скоба от 21213-можно брать любую подходящую.
vot-blin
alexey 61 rus писал(а):

Ничего не родного не вылезает. Прорези были сделаны в первом экземпляре-больше для страховки, в последующих вариантах пластмасса не резалась. Вверх выходят два провода на ДОП-СТОП.



Несомненно будет наглостью попросить сфоткать новый вариант переделки и дать чертежи для кронштейнов.
Smile
alexey 61 rus
http://foto.mail.ru/mail/allcar/1/22.html
Исходные материалы для имплантации(уголки нужны в два раза длиннее). На замке отрезать крепления как на фото, уголки сложить в букву "Т", приложить на штатные места на заднюю дверь, так чтобы между ними плотно встал новый замок. Отметить места под отверстия...Сложного нет. Сложно было в первый раз воплотить в металле.

Новые варианты уже давно колесят по дорогам родины, и многие уже неоднократно сменили владельцев. Тема на сегодня малоактуальна-чертежи потеряны.
M_74
alexey 61 rus

Идея хорошая, старый замок задолбал совсем, а как все-таки с кнопкой быть? Снаружи дыру как закрывают?
alexey 61 rus
Кнопку не ставил себе-подключена к сигналке, открывает с брелка. Можно параллельно кнопку, можно только кнопку. Дырку от старой личинки можно заварить-закрасить, но..... Заклеить шильдиком
M_74
Электрозамок есть уже и с сигналки и с кнопки, но открывается иногда на ходу. Поэтому и хотел другой замок, но вот дыру от личинки заваривать - это слишком, а шильдик вешать тоже не хочу
alexey 61 rus
Ну не знаю, не знаю, у нас на ТАИТИ при заведённом двигателе и закрытой двери, замок не откроешь-даже если очень захочешь. А самостоятельно по собственной воле мой замок не открывается-религия не позволяет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы