Страница 1 из 1
Daymex
Всем привет.

В одной тюнинговой канторе,сказали,что при установке колёс R 15,убиваются чашки!!! Shocked Т.е. не только подвеска,НО САМИ чашки!!!
Типо после 15тык что там дифотмируеься,что б их поставить,надо наварить листы железа на чашку :ooo:

Не особо мне в это верится,как ваше мнение?
И хотелось бы выслушать кто юзал R 15.
Boriskin
фигня
на подвеску конешно приходится больше с легкосплавными колёсами и низкопрофильной резиной...но уж не до такой степени
может кто просто потсавил такие колесницы на свой дырявый таз, ессна у него всё вырвало....ну а терь слухи пускает
-=Worm=-
Daymex писал(а):

при установке колёс R 15,убиваются чашки!!!


Бред имхо, но могу сказать что при R15 и 55й резине, опорах SS20 - трёт об подкрылки при маленьком крене даже. Кароче либо нафиг подкрылки либо резину 50. А вообще я бы рассматривал R14, имхо оптимал.
Boriskin
55 мног
как вариант подкрылки by пьяный мастер Very Happy
Daymex
Я тож думаю что это баян полный.
Ну ХЗ мож у кого чашки вылетали :-D :-D :-D
Вот и спросил Smile
Сергей 22
Бред какой-то. Это надо в офигенную яму впороть.
SiriuS439
Я ездил на плазе суперспорт, с посадкой -5см и ниче не случилось =)... Проездил около 20тык и машину продал.
А у друга была не так давно восьмерка 87 года, все родное, но очень живое. Так он поставил подвеску от раллистов каких-то (колы считай) и гонял не тормозя по лежакам итд... так у него вырвало чашки 8)
Daymex
SiriuS439 писал(а):

так у него вырвало чашки


Перед,зад?
SiriuS439
перед =). Но просто от 15 колес ниче с тобой не случится.
ladaman89Rus
Цитата:

В одной тюнинговой канторе,сказали,что при установке колёс R 15,убиваются чашки!!!


Такое возможно если поставишь слишком дубовые (жесткие) аммортизаторы....и попадешь в яму.
Бомбила
ну если на дубовой подвеске по ямам гонять, то может и будет небольшая деформация кузова!
Serduk
Бред недавно зачищал стаканы изнутри. глянул толщину метала.
Если там надо наваривать, то тогда вообще надо машину по аналогии менять.
Так что ставь и не парься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы