Страница 1 из 1
-=TAZ=-
У меня вся коробка сверху в масле. Течёт откуда то из под трамблёра или из под вспом. агрегатов. Может кто знает откуда там может течь???
Michail_09
Белая девятка писал(а):

У меня вся коробка сверху в масле. Течёт откуда то из под трамблёра или из под вспом. агрегатов. Может кто знает откуда там может течь???


1. Из стыка ГБЦ-корпус вспом механизмов - поменять резинку и корпус к ГБЦ на герметик.
2. Изпод бензонасоса - менять проставку или прокладки на герметик.
3. Из стыка трамблер - корпус вспом механизмов - поменять резинку, мазнуть ее маслом и аккуратно вставить трамблер избегая закусывания резинки.

Если лужа, то скорее ?1 + менять шланги ОЖ - наверняка они разбухли.
-=TAZ=-
Течёт точно не изпод бензонасоса, похоже на стык ГБЦ-корпус вспом механизмов, т.к. попробовав там рукой было прям мокро. Значит буду пробовать менять резинку. А почему шланги ОЖ -наверняка разбухли?[/quote]
Джерар
Белая девятка писал(а):

А почему шланги ОЖ -наверняка разбухли?

[/quote]

Потому что на них масло попадает, и под воздействием температуры резина размягчается...
Michail_09
Белая девятка писал(а):

Течёт точно не изпод бензонасоса, похоже на стык ГБЦ-корпус вспом механизмов, т.к. попробовав там рукой было прям мокро. Значит буду пробовать менять резинку. А почему шланги ОЖ -наверняка разбухли?

[/quote]
Ну посмотри на них, если нет разбухания, то считай что повезло. И будешь снимать трамблер, подложи под него тряпку, т.к. масло вытечет прямо на шланги. А они этого очень не любят.
-=TAZ=-
Цитата:

Потому что на них масло попадает, и под воздействием температуры резина размягчается...


А разве температура ОЖ маленькая? От её температуры резина не размягчается?
RusCo
Белая девятка под воздействием горячего масла.
J_rockiN
Вытри все насухо, погоняй машину немного, а потом посмотри, откуда точно сочится.
-=TAZ=-
J_rockiN писал(а):

Вытри все насухо, погоняй машину немного, а потом посмотри, откуда точно сочится.



Так и делал. Я сначала думал тосол подтекал, но что-то он дюже чёрный.
masta
Та же фигня... все прокладки поменяны... Что делать-хз... Течет тока при езде...
-=TAZ=-
masta писал(а):

Та же фигня... все прокладки поменяны... Что делать-хз... Течет тока при езде...



Кстати да, на месте даже когда подсосом 3000 оборотов ставлю вроде не капает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы