Страница 3 из 3
leha
ЮБА писал(а):

Германии можно 2 купить.


можно, а ты сам купи, а потом нам расскажешь.
всё от нашей бедности и неимения денег. я лично патриот нашего вазепа, но имея за спиной два копелана, пятёру, ниву и три зубилы, я больше не буду покупать ваз, не из за того что это куёво, а из-за того что самому хочется лучшего и покупка новой 154 мне не не принесла особого удовлетворения
ЮБА
Патриот - это, например, хозяин Евросети. Покупает Москвич 2141, ставит туда начинку от Феррари и ездит. Smile
А вам слабо?
Мрак
ЮБА
Он не патриот,а - приколист Laughing Laughing Laughing
ЮБА
leha писал(а):

можно, а ты сам купи, а потом нам расскажешь.


leha Читай Выше
ЮБА писал(а):

leha Лишние деньги. Безусловно.

Storm
ЮБА писал(а):

Покупает Москвич 2141, ставит туда начинку от Феррари и ездит.


по пьяни поспорил с Борисом Бэ Smile
ЮБА
Мрак А ВВП, волга которого (ГАЗ 21) ремонтируется в салоне Феррари, тоже?
Smile
leha
парни, тема г@$но.
Мрак
ЮБА
ВВП положение обязывает Laughing "любить" волгу и ремонтировать ее в ГОНе. Есть любители "волков" в овечьей шкуре, есть любители авто-раритетов, есть просто эксплуататоры - последних большинство.
а вообще -рыба ищет где глубже, а человек -где лучше... и патриотизм тут не причем...более важны потребительские свойства товара... Laughing Laughing Laughing
Storm
leha писал(а):

парни, тема г@$но.


мля, тремя словами раскрыл тему сисек Bravo
leha
Мрак писал(а):

"любить" волгу и ремонтировать ее


блин, забыл, и такая штука, была в имении. это авто патриотов. пару раз поремонтировав и глянув на зч в магазе решил это не для меня. была 2410
Storm писал(а):

мля, тремя словами раскрыл тему сисек


а разве не так?
ЮБА
leha писал(а):

парни, тема г@$но.

Вот пришел leha и все поставил на свои места. Smile
leha
ЮБА писал(а):


ага. Very Happy .
нех своих коней обсирать. какими они бы не были они всегда будут самыми лучшимы.
Мрак
leha писал(а):

ЮБА писал(а):


ага. Very Happy .
нех своих коней обсирать. какими они бы не были они всегда будут самыми лучшимы.


+1! :cool:
leha
Мрак
Very Happy а у тя двойка
ЮБА
leha писал(а):

нех своих коней обсирать. какими они бы не были они всегда будут самыми лучшимы.

А люди во все времена старались, породу улучшали, новые выводили. Из за рубежа привозили, для скрещивания, улучшения. А оказывается лучше плохонький, но свой. Smile
leha
ЮБА писал(а):

А люди во все времена старались, породу улучшали, новые выводили. Из за рубежа привозили, для скрещивания, улучшения.


Smile Smile Smile да уж поржал над нашими конями.
ЮБА писал(а):

А оказывается лучше плохонький, но свой.


х...ня, но своя.
а ты спроси владельца дряхлого москарада, он тебе скажет что у него самый лучшый автомобил. так у всех.
"Fill"
leha писал(а):

нех своих коней обсирать


+1
Razor
вообщем я свою взял за 5 с копейками, свободно мог взять ино старенькую.....но че то не захотел, еще успеется ведь, если честно я не патриот, но мнения придерживаюсь именно этого, лучше на 5 летней нашей, чем на 15 летней ино
Саня675
stealth3000 писал(а):

да вот я еще про ржу не сказал.... машина не должна ржаветь, не должно быть такого, что движок и салончик впорядке, а кузов гнилье, а как ни обрабатывай все равно очаги будут... А воевать то с тем, то с этим ЗАЕБАЛО!!!! даже звездочек в это слово не могу вставить потому как и так мягко выражаюсь...



блин согласен я с этим полностью..... сам год назад брал новую 15-ку вот еще год полтора максимум, и впизду этот совавтопром, куплю себе новую ино, если надумаю о кредике или рассочке то вообще скоро поменяю на меган 2. просто насамом деле цены на наши машинки пипец какие(на новые), а качества просто нет!!!у меня у другана акцент новый брал за 323000р так он в тысячи раз лучьше чем самара и весь автопром, и кондей и гидрачь тишина в машинке да и обслуга его ненамного дороже.....
Мрак
Еще один плюс Ваза -авто в цене меньше теряет чем инно Laughing
А вообще любая машина -лотерея.
GKLordGK
Мрак писал(а):


А вообще любая машина -лотерея.



+1, тока с нашими к сожаленью щанс выигрыша меньше Sad
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы