Очень-очень срочно нужна помощь малышу! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: StillОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 13:25
Националисты блин.
Вас послушать - ребенку перед рождением нужно было выбирать в какой семье родиться.

#52:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 13:26
Форумчане! я с вас просто обалдеваю!!!!! Ну не хотите вы помочь ребенку...ну не верите в правдоподобность данного сообщения.. Можно даже допустить, что это развод. Ну так и не пишите воопще ничего. Так нет... надо поливать грязью и обвинять во всех тяжких...Мне было до отпращения противно читать ваши сообщения, полные негатива... :ooo:
Соочувствую ребенку..

#53:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 14:01
Уже был топик на автоладе:
ПОЧЕМУ СПИТ РЕБЕНОК НА РУКАХ У НИЩЕНКИ?
http://www.shkolazhizni.ru/archive/0/n-5055/

Автор топика занимается таким же бизнесом. Либо не ведает что творит, помогая таким бизнесменам.

Лизавета писал(а):

Соочувствую ребенку..


Сочувствую тоже. И тому ребенку в переходе. Но дети не получат ни копьейки. А вот доброхоты на вырученные деньги взамен мертвого ребенка купят другого с еще более ужасным недугом. Либо доведут невинного ребенка до ужасного состояния.

#54:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 14:06
На том форуме тоже есть данная статья (в середине страницы)
http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=19416
Каментов по ней 0. Довольно показательно.

#55:  Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 14:09
Тимыч писал(а):

Kirill111 писал(а):

Всем короче мир, дружба, жвачка


нет уж давайте сраться.! все хохлы пид*расты Smile Smile



я тебе, бл..ь такая, дам просраться, только границу пересеки !

#56:  Автор: StillОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 14:11
Bart2 писал(а):

...
Автор топика занимается таким же бизнесом. ...


Конечно
А чем мне еще заниматься? Very Happy Very Happy

Ваша беда в том, что вы не хотите отделить мух от котлет и разобраться гда правда а где истина, все контакты есть, звоните узнавайте, проверяйте.
Нет, вам проще полить грязью и уйти от всех проблем. Зачем напрягатья, лучше истратить 100 на 3 бутылки пива и ни о чем не думать.

#57:  Автор: Наталья78 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 14:16
Bart2
Девушка за год написала 77 сообщений. ее просто никто не знает, чтобы заходить к ней в дневник. А это дневник, а не форум.
Smile Вспомнилось. Когда отец с матерью разводились. Отец сказал, что денег давать не будет, потому что мама МОЖЕТ потратить их на себя.
Ничего не напоминает?

Из того же дневника: Wink
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты

#58:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 14:26
Я каюсь, шутки по такому поводу неуместны.
Но в том, что люди не верят ничему виноваты твари, для которых чужое горе это бизнес.
Но им отплатится... я где-то читал какие страшные вещи происходят с теми кто, например, ворует на похоронах...
Жалко что те кто мог бы получить помощь из-за этих тварей не получат ее.

#59:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 14:35
епт....просто в нашем мире уже все на столько смешалось, что не понятно у кого трагедия а у кого бизнес....кто то наепывает и живет на канарах, а кто то действительно пытается получить помощь...
к сожалению разобраться кто есть кто не возможно....а инет пестрит такими просьбами....

#60:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 14:41
А модераторы в этом разделе вообще бывают? Confused
#61:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 14:44
Kirill111 писал(а):

А модераторы в этом разделе вообще бывают?


+1
Сереги кстати чет давно не было...

#62:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 14:47
Kirill111

Не пиши, само уйдет в глубины.
По себе скажу погано это, когда человек неизличимо болен, младший брат с 10 лет стал инвалидом.

#63:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 14:47
да что вы говорите? блин одумайтесь? не даете - не давайте но такое говорить, зарекаетесь от того, что не в ваших силах....вы думаете блин вот что работа у вас крутая будет, достаток и все - это щит от любых проблем? нихрена! Бывают случаи и по 100 и по 200 тыс платили, а спасти не смогли... Развели демогогию - мошенничество, разводилы....вы за своим хвостиком смотрите! Есть сострадание и мелосердие и возможность- помогите, а нет, так не унижайте и не оскорбляйте людей желающих помочь... Просто у вас в жизни видимо все гладко как по маслу идет... Но люди разные! По вашему если человек работает дворником, медсестрой или инженером, то ему не иметь детей? Вы скажете - "пусть профессию другую денежную выберет" - а г@$но за вами подчищать, а лечить, а учить ВАШИХ детей, а конструировать машины, поезда, станки кто будет??? - комерсанты и предприниматели обеспеченные??? Не пездите!!!!! Циничные, злые, черствые! Даже в православии сказано - "правая рука не знает, что делает левая", а еще "да не отсохнет рука дающего..." А вы блин благое дело творите для того чтобы кому нить рассказать - "а я вот ему денег дал...",, "а вот тот вот разводило".... Окститесь!!!
#64:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 14:53
Bart2 писал(а):

Ох..ть! Surprised
До чего докатились спамеры! Разводят на самое святое!
Козлы! Че еще придумаете?
Переболтать профессиональных разводящих задачка не из лехких. Так, что друзья, не надо извиняться. Они умеют заморочить голову. По стилю постов видно, что это развод.


+1. Как один из фактов - некая Наталья78 появилась непонятно откуда и начала прогонять про то, какие тут все нехорошие и нехотят помогать непонятно кому. Имхо, тему в курилку, а лучше в помойку.

#65:  Автор: Наталья78 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 14:56
stealth3000
Спасибо!!! То что я думала, но не могла выразить приличными словами

Tony
Если вы заглянете на материнство, чуток почитаете в темке, то увидите, что я очень даже понятно откуда.
а здесь регистрация для всех открыта. Кстати, где я говорила, что все нехорошие и нехотят помогать?

#66:  Автор: StillОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 16:02
up
#67:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 18:04
Лизавета писал(а):

Форумчане! я с вас просто обалдеваю!!!!! Ну не хотите вы помочь ребенку...ну не верите в правдоподобность данного сообщения.. Можно даже допустить, что это развод. Ну так и не пишите воопще ничего. Так нет... надо поливать грязью и обвинять во всех тяжких...Мне было до отпращения противно читать ваши сообщения, полные негатива...
Соочувствую ребенку..


+1
также могу добавить,что большинство даже не могут представить сколько стоят всякие обследования,химиятерапии и т.д.
дай вам бог и не узнать.

#68:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 18:36
Да тема повисилила
Сам никогда никому не дал не рубля и недам Very Happy
ибо нехуй кормить голодранцев, всё прально пишут есть кредиты итд так дорог сын продай почку Smile
Про украинцев и просраться тут ктота поджёг Very Happy

#69:  Автор: Наталья78 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 21:25
Боитесь что вас выставят дураками?
Вы прекрасно обходитесь без посторонеей помощи
Smile

#70:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 21:35
По теме шайка проходимцев-психологов прикрывается реальным горем(сочувствую родителям и ребенку Sad ) и пытаются нажиться.Вот ....... не хорошие люди.
#71:  Автор: StillОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 21:56
alex83i писал(а):

Да тема повисилила
Сам никогда никому не дал не рубля и недам Very Happy
ибо нехуй кормить голодранцев, всё прально пишут есть кредиты итд так дорог сын продай почку Smile
Про украинцев и просраться тут ктота поджёг Very Happy


Captain Blat писал(а):

По теме шайка проходимцев-психологов прикрывается реальным горем(сочувствую родителям и ребенку ) и пытаются нажиться.Вот ....... не хорошие люди.


Мне уже просто весело от такого количества людей - знатоков людской психологии и людских душ.
Да что вы здесь вобще делаете, вам же дорога в большую политику, "отстаивать" интересы электората.
Если вы такие знатоки жизни, видать она вас сильно потрепала, так давайте, дерзайте, налаживайте лучшую жизнь.

#72:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 21:56
Кто нибудь из модераторов. Удалите тему, плиз. Тут уже такого наговорили. Sad
#73:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 21:59
Captain Blat писал(а):

По теме шайка проходимцев-психологов прикрывается реальным горем(сочувствую родителям и ребенку Sad ) и пытаются нажиться.Вот ....... не хорошие люди.


+1
Не то чтобы не хочется помочь ребенку, но ОЧЕНЬ не хочется насыпать в карман очередному разводиле. И почему именно этому ребенку? Загляните в любой онкоцентр и выбирайте кому помогать, т.к. к сожалению таких детей наверняка немало.
Короче я бы помог только если на 100% быть уверенным, что помощь достигнет цели. А вот нет такой уверенности даже на 5% Sad В метро тоже инвалиды на протезы собирают, а вы посмотрите по телеку, куда все это идет.

#74:  Автор: Наталья78 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 23:00
u313
Так загляни.
Почему именно этому? Потому что кого-то зацепил этот ребенок, а вас может быть зацепит другой.

#75:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 23:58
Still писал(а):

alex83i писал(а):

Да тема повисилила
Сам никогда никому не дал не рубля и недам Very Happy
ибо нехуй кормить голодранцев, всё прально пишут есть кредиты итд так дорог сын продай почку Smile
Про украинцев и просраться тут ктота поджёг Very Happy


Captain Blat писал(а):

По теме шайка проходимцев-психологов прикрывается реальным горем(сочувствую родителям и ребенку ) и пытаются нажиться.Вот ....... не хорошие люди.


Мне уже просто весело от такого количества людей - знатоков людской психологии и людских душ.
Да что вы здесь вобще делаете, вам же дорога в большую политику, "отстаивать" интересы электората.
Если вы такие знатоки жизни, видать она вас сильно потрепала, так давайте, дерзайте, налаживайте лучшую жизнь.

А ты адвокат или в доле ? усынови ребёнка из дет дома, сам сколько отправил в помощь ? в большую политику невопрос нужен членский взнос номер кошелька завтра кину Smile
и чё вы пишите в раздел самаро мы тюнингаторы народ бедный "все деньги вложены в железо остатки пропиты"с пишите на форум куплю продам квартиру там помогут Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU