Страница 2 из 6
LambadA
Still писал(а):

LambadA писал(а):

... да и заключение без печати врача явная липа...


Это в россии печать значит все, на западе, а особенно в германии основное это подпись.



Ладно представим что на украине не принято ставить на официальные документы печати(!) и в Германии знают подпись этого врача, но я никогда не поверю что документ был написан по русски, там это не принято и любые официальные бумажки пишутся по украински (я не раз с этим сталкивался при переписке с официальными организациями в Украине)
Kirill111
Наталья78 писал(а):

Интересно. а что значит достточно обеспечен?
Денег не хватает всегда. Чем больше денег, тем больше потребностей. Т.е. вы будете бездетной парой?
Валяус...Smile Smile Smile

Валяйсо валяйсо.. Иди побирайся на других форумах. И предложи нам еще заработать 5000$ за пять минут пересылая денег на твой кошелек. Smile

Достаточно обеспечен означает, что я в любой момент смогу собрать 19 тыс. евро без побирания в интернете. :D

З.ы. И вообще, Наташа, вам самой не кажется, что зачатие ребенка - это офигенно важный шаг, к кторому надо готовиться. А не просто тупо кинул палку, сделал себе тройню и живешь как бомж? Confused
Motistuta
Still
Наталья78
малацы вы, жаль что некоторые форумчане слишком туапы и черствы к чужым проблемам. Как грицо всё хорошо пока самого не каснёцо. Очень правда сочуствую, очень.
Наталья78
Кирилл. Ну как вам сказать.
Вот моему ребенку 3 года, плюс 9 мес.
Так вот за первые 2 года мы сделали ремонт в квартире, купили иномарку, у Дочки были платные врачи и одежда не от Кутюр, но из приличных магазинов. Не голодали, друзьям и родственникам дарили хорошие подарки.
Достаточно обеспечены? По-моему да.
3-й год невероятно поганый. Я всю зиму ходила в осенних ботинках. Помимо того, что истратили то что было, влезли в долги.
И сейчас 4-й год. Нормально. Где-то посередине зависли.
Жизнь она-то полосатая. Сегодня вы на коне, а завтра неизвестно где. Не надо никогда загадывать и зарекаться.
И я не побирушка, но если припрет, я на коленях поползу. Вота.
И кошелек не мой и при желании это легко проверить.
Пыс. А 19 тыщ - это не единственная сумма. Если при желании внимательно почитать, то можно чисто случайно обнаружить, что ребенку уже делали 2 операции, химиотерапию + прочее лечение. ну это при желании конечно...
Kirill111
Дело каждого.. Я спорить не хотел, просто уже порядком поддостали подобные темы по всему рунету. Делаете децствительно доброе дело - молодцы, флаг вам в руки. Может я где-то и неправ, такого уж мое субъективное мнение. 19 тыс евро всегда можно собрать самому за пару дней, если получаешь в месяц хотя бы 600-800 у.е. Если столько не получаешь - мне кажется рано думать о ребенке.

Спор заканчиваем, все сотанутсч при своих как говорилось выше. Всем короче мир, дружба, жвачка. 8-)
Anson
Kirill111 писал(а):

Дети у меня появятся не раньше, чем я буду достаточно обеспечен. Как минимум собственным жильем и стабильной зарплатой. Мне сейчас 24 года, через месяц у меня свадьба. Но детей не планируется пока, именно потому что надо сначала твердо стоять на ногах в финансовом плане. И случись что не дай бог, я НИКОГДА не буду побираться в интернете. Я продм машину, квартиру, займу у знакомых, родителей, кредит.


+1.
чем люди думают?Вначале нужно на ногах хорошо стоять, а уж потом детей делать. лично я не хочу чтоб мой ребенок был в чем то ограничен...тем более должны быть средства на что то экстренное...в упор не понимаю этих людей, которые тратят время на выпрашивание, когда его можно потратить на зарабатываие этих денег...с головой нужно подходить ко всему. и все заранее стараться просчитать.
biffant
Наталья78, денег всегда не хватает, это да. Но есть такая вещь как уровень жизни, так вот когда мужчина в состоянии прокормить свою семью, оплатить нормальный роддом, нормальный детсад, нормальное медицинское обслуживание своей семьи - пора заводить детей.

По вопросу планирования семьи на 100% согласен с Kirill111.
Наталья78
Я на своем примере показала, что уровень жизни имеет свойство меняться.
Можно планировать все что угодно, но вот как жизнь повернется... Вы знаете?
Вобщем спор можно заканчивать. Очевидно, что многие ( а может и все) недопонимающие не имеют ни детей, ни семьи. Поэтому никоим образом не могут поставить себя на место просящих (только не надо зарекаться).
biffant
Наталья78, конечно не знаю. Для этого и есть родственники и друзья, которым надо помогать, всем чем можете - и тогда когда жизнь к Вам повернется спиной - Вас не забудут. Наконец, есть страховые компании, есть медицинская страховка от работы, если Вам повезло работать в хорошем месте.

В жизни регулярно надо оборачиваться и думать, что сделать сейчас для того чтобы в будущем при любом раскладе удержаться на достигнутой высоте. Когда эта высота позволяет взять на себя ответственность за Маленького - заводите детей.
Наталья78
Ну если выбирать себе родственников и друзей по их обеспеченности, то конечно...
Anson
Наталья78 писал(а):

Ну если выбирать себе родственников и друзей по их обеспеченности, то конечно...


по мойму никто такого не озвучивал.
просто Семья должна быть с большой буквы. где существует взаимопомощь.и все проблемы тогда будут решаемы.
Тохич
блин мне одного непонятно, некоторые индивидиумы просто начали поливать грязью.. вот какого извините хера? не верите, насрать? так молчите в тряпочку а не начинайте тут демагогию непонятного характера... тьфу аж противно читать нафиг
а ребенку действительно сочувствую, как и родителям
Still
Что за пустой спор о благосостоянии и о планировании семьи.
Может когда родился этот ребенок у этой семьи все было благополучно, но обстоятельства изменились. Где они за 1,5 недели заработают 19 тыс евро?
Есть предложения - выкладывайте их здесь. Кто будет зарабатывать эти деньги? Бабушка, мама?
Мы каждый день просаживаем в пустую деньги.
А тут просят помочь хоть 10 хоть 50 рублей, может у кого нибудь есть связи с различными фондами, попечительскими советами, да наконец просто разместить инфоромацию на различных ресурсах. Как Райкин говорил: "Если сто тыщь дадут по 1 рублю, этож какая сумма набегает?"

На своем примере, у меня в принципе благосостояние нормальное, денег не попрошайничаю, хватает для того чтобы одевать, кормить и обучать 2-х детей, но если вдруг мне понадобиться собрать сумму, скажем, в 50 тыс. евро - то я тоже не знаю что буду делать.

Поэтому как говоритлось в одном мультике: "Делай добро, бросай его в воду".


На всякий случай, вот еще ссылка: http://www.donor.org.ua/index.php?module=phorum&mdo=show&th=5&po=9066
Тимыч
Kirill111 писал(а):

Всем короче мир, дружба, жвачка


нет уж давайте сраться.! Тему в помойку, все хохлы пид*расты Smile Smile
Bart2
Ох..ть! Surprised
До чего докатились спамеры! Разводят на самое святое!
Козлы! Че еще придумаете?
Переболтать профессиональных разводящих задачка не из лехких. Так, что друзья, не надо извиняться. Они умеют заморочить голову. По стилю постов видно, что это развод.
Тимыч
уф.......почитал по ссылке в первом сообщении, как то не по себе стало...
записал номер кошелька...надо кинуть денег... Confused
J_rockiN
Тимыч
Вчитайся в свою подпись Smile
Тимыч
J_rockiN
не знаю............................................
если наебщики - пусть подавятся. Ну а если правда....то хоть какая то помощь.........
я сам не верю в то что я делаю:) :ooo:
Still
Bart2 писал(а):

Ох..ть! Surprised
До чего докатились спамеры! Разводят на самое святое!
Козлы! Че еще придумаете?
Переболтать профессиональных разводящих задачка не из лехких. Так, что друзья, не надо извиняться. Они умеют заморочить голову. По стилю постов видно, что это развод.


Smile Smile Smile Smile
Запомни, спамеры никогда не идут на диалог, а тем более никогда не спорят. Иначе денег никогда не заработаешь.

Тимыч спасибо большое.
J_rockiN
Still писал(а):

Запомни, спамеры никогда не идут на диалог, а тем более никогда не спорят. Иначе денег никогда не заработаешь.


Интересно. Если на улице подойдет "пацан" и попросит денег, а вы скажете "Нету", он сразу уйдет? Нет. Он начнет разводить, применять "понятия", говорить "а че, впадлу чёль?" и т.д. Были у меня такие истории. Если кто-то хочет получить деньги на какие-либо цели, он будет стоять до последнего. Иначе никогда не заработать.
Still
Когда к тебе на улице подходит бабушка, у которой пенсия 1000р., да и ту украли, и она попросит у тебя копеечку на хлеб ты ее пошлешь? Начнешь кричать что она спамит? Пусть идет зарабатывать?
Нет, ты либо мелочь выгребешь из кармана, либо пройдешь молча и не будешь ее оскорблять и разводить флуд.
Still
Вот еще информация http://www.neonous.info/help/
J_rockiN
Послушайте, я был бы до ж..пы рад, если бы мне кто-нибудь копеечкой помог. И "нафлудил" я тут совсем немного. Вобщем, не буду я тут писать больше, ибо помочь мне нечем.
UBER
Позволю себе немного разжечь межнациональную рознь
украина - это другая страна к нам не имеющая никакого отношения, пусть ... допустим в израиле или в штатах попросят денег. Я посмотрю как им будут подавать... Извините, но я буду смеяться... А наебывать Русских БОРЩЕЙ это для них нормально 8-)
Наталья78
Дяиньки, ну прежде, чем что-то разжигать прочитайте внимательно. А? Или вы только печатать научились, а читать нет?
И из Штатов помогают, и из Германии и из Японии тоже хотят перевести, но пока не знают как.
Кроме того деньги можно перевести напрямую в клинику в Германии.
А дети они не знают ничего про страны
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы