Страница 1 из 1
dim74235
Хочу купить электро зеркала Политеха. Ребята, у кого уже такие стоят? Какие впечетления? Какие лучше заводские или Политеховские? И какие лучше брать, с электроприводом или тросовые?
Andrey_SPb
[b]dim74235[/b]
На 10-ку покупал политеховские ВОЛНА, у меня водительское зеркало немного дребезжало, звонил им в фирму сказали, что это резонанс от глушака Smile , посоветовали проложить резинку между пластиком, помогло, моторы невсегда с первого раза срабатывает у зеркал :ooo: .
Motistuta
dim74235
у мну с подогревом, я доволен. Щитаю электро привод не оправданым вложением. (Не помню када последний раз подстраивал их) Very Happy
shubin81
хочешь - продам тебе по дешевке. кварц с тросовые, антиблик, и обогревом. ощущения от них прямо скжау хуевые потому и продаю - может вам понравится...
edo
а мне понравились. обзор лучше штатных, а главное намного удобнее подстраивать (у нас с женой одна машина на двоих).

единственный минус - вибрируют, но проявляется оно либо на гравии либо на скорости 100+ на трассе. если вибрируют всё равно понят но есть ли сзади машина, но конечно уже не так удобно.

ps: а электрические конечно рулят, особенно с памятью на несколько положений... хотя что рулят ли электрические от политеха сомневаюсь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы