Страница 1 из 1
andyshch2001
Всем добрый день. У меня машинка ВАЗ 21047 старенькая 98 гв. После замены всех трех подушек на новые, возникла неприятная вибрация по кузову и шум при работающеи двигателе. А при оборотах 2500-3000 в зеркале заднего вида изображение чуть размыто. Двигатель при этом работает ровно. Может быть подушки слишком жесткие? И если так могут ли они впоследствии стать более эластичные? Так же были заменены резинки подвеса глушителя. Проверил, глушитель корпуса нигде не касается. Что посоветуете господа?
Ludvig
Прикольная ситуация. Возможно, и скорее всего в подушках нет пружин. Оч. много палева. При покупке новых подушек не поленитесь прихватить ключ на 10.
ne_gonshik
возможно жесткий материал (не резина!!!), у меня так было!

нужно - купить "заводские" подушки, что с кольцом посредине, меж гофрок...
Forkoss
Пардон, но от куда три подушки?
Четверка устроена по другому или третья подушка коробки?
andyshch2001
Извеняюсь, конено-же третья подушка коробки передач. Завтра попробую прикупить другие и поменять. Хотелось бы конечно родные ВАЗовские. О результатах напишу.
серж1980
была у меня такая ситуация,ездил пару месяцев,а когда стало тепло поменял, результат налицо - никакой вибрации,бери производства Балаково
_Pat_
Не просто Балаково, а Балаковорезинотехника. А то есть еще Балаково ИЧП "Ломов" - дуб дубом Smile
andyshch2001
Всем откликнувшимся - спасибо. Проблема решилась заменой подушек на другие "балаковорезинотехника". Старые (которые в принципе новые) оказались дубовыми и без металлического колечка посередине, хотя покупал их в большом приличном магазине. В салоне воцарилась тишина и комфорт.
killerpest
В воскресенье тоже закончил капиталить движку и установил балаковорезинотехника эти подушки, просто супер теперь. В салоне вибрации нет. Даже сразу сегодня не определил что двиг завелся, а я еще его пытаюсь завести. Непривычно пока.
-R1-
Берите Балаковорезинотехника (БРТ), в картонной упаковке, неделю назад такие поставил, вибрации на руле и педалях не стало вообще. Пружины очень жесткие, еле обратно запихал, да и резина на вид добротная. Предыдущие развалились через год, а пружины в них, я сжал руками. Такое вот палево встречается!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы