Страница 1 из 1
SH
Прошу некоторое время тему не сносить )))

21113 2001 Нептун. Реэкспорт.

Пробег 110т. Родной. 2-й хояин.

Крашены бампера, 5-я дверь. Остальное все родное 100%

Сидухи как новые, т.к. в чехлах с новья.

Новый передни подвесон, включая рейку.

По кузову мелкие пацарапки, вмятинки. Так же вмятина без царапины на правых дыерях снизу, вдоль.

Ну как обычно - мафон, сигналка с пагером, попогрейки, 4 стекла, блокиратор на кпп, зеркала с обогревом, литье 14 Very Happy + комплект 3-го норд фроста на штамповке мефро.

В Геме по трейд-ину предложили 3500 Shocked

Я думаю поступить так - все машину внутри отпи....рить, мелкие косячки устронить и продавать.

Собственно скоко за просить за афто ???
SH
_McRae_


автору говорит - от 4800 до 5500.
SH
_McRae_ писал(а):

SH102 писал(а):

автору говорит - от 4800 до 5500.


ну и начинай с 5500. тебе горит?



Нет, не горит. В том то и дело. Буду потихоньку готовить к продаже).
Hottesh
ну собссна тада тоже обращусь...
в общем то как бы основные показатели такие:
21120
год - 2003
пробег - 119000км...
по кузову - на задней двери 3 жучка - но все на одной двери, что радует - делать их не буду наверно... в общем кузов не гнилой.. состояние хорошее....
НО хочу продать со всей установленной там музыкой, которая обошлась мне в 1000 убитых енотов - т.е. в принципе авто.ру такое авто стоит в районе 6000 (без музыки) - соотв. вот думаю сделать ценник 6000+1000=7000$... или с таким пробегом нереально продать за такую цену?
Yuricson
А музыку не хочеш себе оставить?
Hottesh
да вот мне советовали - скрутить его Embarassed
но я как то хочу по честному всё - тем более в районе 110000км было заменяно много чего - как то стойки передние в сборе, опорные , задние колодки с барабанами, обе ступицы, + недавно делал комютерный развал после всего этого (есть распечатка) - терь вааще едет гладко Very Happy + масло в колобке заменено вместе с сальниками .... на 100000 - менял ГРМ, ....
масло двигло не жрёт, и всю жизнь этой машины там было Castrol 5W40.. менялось всегда вовремя... а насчёт музыки - то вытаскиывать оттуда саб и усилки - апотом продавать отдельно - и гиморно и бессмыслено... там музыка хорошо скомпонована и подобрана оптимально... да и в новой машине буду строить и подбирать новую музыку... да и там половина стоимости музыки - это работы по установке - там прокладка всех кабелей и подключение...
Cyberfantom
фигасе у вас цены..Я свою 12 2002 г с 80 тыс пробега за 100 макс 120 тыс. руб думал отдавать...С косяками на 8-14 тыс руб..надо купить задн бампер краш 3500 стоит просто в нем неэстетичная дыра заклееная скотчем и чуток помятое задние крыло за 4-5 зделают в хорошем сервисе..Ну капот тоже можно покрасить сколы есть. Сам делать нехочу..
Hottesh
а ты когда её отдавать хотел?.. посмотри как автоваз цены поднял... а цена на б/у авто напрямую зависит от новой... друг едавно купил 12-шку - она ему в 340 тыс. в итоге встала - ну со страховкой вроде... но всё же - пустая двенаха за 280000р... а тут уже напичкано всякого - и чехлы, и сигналка, и антикор + зимние колёса на штамповках отдам в подарок... я уже не говорю про БК, электронный контроллер печки и протянутую ТВ антенну..
так же для примера - недалее как на прошлой неделе знаю 1 товарисч преобрёл 10-ку 2003 года, (правда с пробегом 54000км, и вроде как честным) - но там была резина КАМА и кассетная магнитолка - так вот стоила она 165000р.... а у меня колёсья Ёкохама на литых дисках.... ну и муззон сделан профессионально.... так чт оя считаю - что ценник вполне подходящий + возможен торг Smile
Викторович
SH102 писал(а):

Прошу некоторое время тему не сносить )))



Я думаю поступить так - все машину внутри отпи....рить, мелкие косячки устронить и продавать.

Собственно скоко за просить за афто ???



...правильно думаешь....у меня пробег был 230000....оба передних крыла на покраску....да еще и заднее уже после того как задаток взял зацепил об бампер нивы (((....продал за 142000 ( 5460 $ )....так чел за резиной зимней приезжал через месяц , вижу что остался покупкой доволен....
Викторович
Hottesh писал(а):

да вот мне советовали - скрутить его


...скручивать не нужно....нормальный пробег...всеравно не поверят.......хотя , я со своего спидометра скрутил 140000 так бы ,наверно, было не продать за эти деньги..машина ухоженная была...салон в идеале...оплетку на руле и педальки поменяй...Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы