Страница 1 из 1
kkiss
Обращаюсь к вам как к специалистам, имеется авто:
Ваз 2112, 2001 г.в., 8 клапанов, пробег 66 760 км (реальный).
Что из нового: чистил инжектор, также перепрашивал мозги, заменены все фильтры, масло в двигателе и кпп, 2000 км назад. Стоит на новом литье 14 радиус, шины пирелли п6000, пробег дисков и шин 1000 км. Есть в ней 3 минуса:
-чуть-чуть притерта дверь, думаю красить или не красить, повлияет ли это на цену?
-под замену идут амортизаторы, такой же вопрос, если я заменю всю подвеску целиком (как говориться менять так все и сразу), это даст увеличение стоимости авто или нет?
-мафон стоит обычный ? кассетка, такой достался и руки до него не дошли.
В остальном - все супир, т.к. когда что-то ломалось менял все сразу.
Не подскажите, за какие денежки можно это чудо отдать в Питере?

p.s.Авто.ру не предлагать, смотрел там разброс цен просто не реальный, да и пробег тоже?

Заранее спасибо.
ALE)(
По-моему ничего капиталоемкого делать перед продажей не стоит. Прибавку к стоимости даст меньше вложеных средств. Дверь можно кисточкой подкрасить, а подвеску покупатель может под себя захочет сделать: поставить газонаполненные стойки, прогрессивные пружины.... Главное, чтобы не полностью у тебя были убитые. Музыку тоже покупатель свою захочет. Пусть машинка будет такой ,какая она есть. Не доверяю тем , кто продает блестящие машины 5-и летней давности: явно большие проблемы закрашивали.
kkiss
вот я тоже так подумал, поставлю себе спортивную подвеску и потом буду мучаться продавать, дверь подкрашу на выходных...

есть у кого-нибудь предположения по стоимости реализации данного авто, с поправкой на то, что я спешить не буду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы