Страница 1 из 1
Ганс
Всего 6 штук, по три с каждой стороны. Причем в крайних - резиновы заглушки стоят а в центральных нет их. Исчо там резьба ! Дыки не сквозные - тыкал отверткой - упираюцца в железо см. через 3-4. Для чего сие сделано?
SAuto
В каком месте находяться?
Ганс
Вот фото - справой стороны видна одна- средняя, что с резьбой. Остальные выше и ниже. Слева -такая же байда.
Tolyan2006
Не знаю для чего, но ИМХО удобно туда крючки-колечки для фиксации груза прикрутить. Можно и щит от саба вертикально поставить и нишу крыла закрыть, а можно щитком насовсем закрыть корыта прикрутив горизонтально.

Точно ВАЗ конструктор, жалко в инструкции по применению не описано о вариантах. Но ниччо, мы и так инструкции не читаем на всех покупках, а сразу в дело запускаем.
Ганс
Tolyan2006 писал(а):

Не знаю для чего, но ИМХО удобно туда крючки-колечки для фиксации груза прикрутить. Можно и щит от саба вертикально поставить и нишу крыла закрыть, а можно щитком насовсем закрыть корыта прикрутив горизонтально.

Точно ВАЗ конструктор, жалко в инструкции по применению не описано о вариантах. Но ниччо, мы и так инструкции не читаем на всех покупках, а сразу в дело запускаем.



Вот тоже об этом и подумал! :cool: Правда вначале "массу" от уся прикрутил - но неудобно - провод мешался - перекрутил клемму на сидуху ( ее крепление) И вот щас озадачился предназначением сих отверстий.
Willy
По схеме заглушек там должны быть заглушки. У меня через эти отверстия при движении по мокрой дороге вода попадала. Пришлось заглушить.
Ганс
Willy писал(а):

По схеме заглушек там должны быть заглушки. У меня через эти отверстия при движении по мокрой дороге вода попадала. Пришлось заглушить.


А какими? Попробывал похожие с виду впихнуть - никак Sad
Willy
Отверстия с резьбой заглушил теми, которые слева на фото:

Поставил их с помощь узкой отвёртки.
А те которые справа использовал в отверстиях между спинкой заднего сидения и нишей запаски. Там отверстия без резьбы диам. 10мм.
Ганс
Ага, пасиб! А то замучался эти туды впихивать, с виду оч. похожие. Буду знать, что искать!
Andrey_SPb
А я в свое время автопластелином залепил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы