Страница 1 из 1
Eugen
сгорел предохранитель обогрва заднего стекла+обогрев зеркал, я его поменял, после второго пуска двигателя он сгорел((( попробовал поставить 25А, вместо 20А, тоже нафиг сгорел(( в чем может быть причина?
Matvei
КЗ надо искать гдето однозначно. Получается, что ты даже не пользуешься этими девайсами, а пред сгорает???? Тогда срочно коротышь искать надо, так и до пожара недалеко тфу*3. Думаю, что с подогревом зеркал чет не то, так как не заводской это девайс и скорее всего кривые руки установщиков виноваты
ЗЫ если сам ставил - без обид, обидеть не хотел
Е.Бунко
Eugen писал(а):

попробовал поставить 25А, вместо 20А, тоже нафиг сгорел


Shocked
никогда так не делайте.
у меня был неисправен прикуриватель.. перегорало.. потом хрен в сервисе прикурил и оставил воткнутым прикуриватель..
пожар случился однако.. но отказались компенсировать т.к. предохранитель был не по номиналу..

ищите КЗ.
Eugen
Е.Бунко писал(а):

никогда так не делайте


это точно))) сам следил как он сгорает, только он не полностью сгорел, только расплавился да накалился, потом вырубил к чертовой матери
Matvei
так до этого 1,5 года отъездил!!!
Eugen
вот фигня какая-то, сегодня, точнее уже вчера, купил заводские предохранители, сразу заработало нормально =0)

ВЫВОД: ПОКУПАЙТЕ ЗАВОДСКИЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ!!!
ГМП
Цитата:

вот фигня какая-то, сегодня, точнее уже вчера, купил заводские предохранители, сразу заработало нормально =0)

ВЫВОД: ПОКУПАЙТЕ ЗАВОДСКИЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ!!!



Я б вашем месте все-таки провермл эти цепи. Где-то маячит "коротыш".
Сколько уж тем было про КЗ.
Не стоит рисковать.
Eugen
ГМП
Спасибо за заботу, очень приятно =0)
Я, кажется, знаю в чем, точнее где может быть проблема. У меня перестал работать подогрев одного зеркала! =0(
Вот только не знаю, как с этим разобраться(
Есть кто с Питера, кто разбирается в этом?
merlock
Скорее всего там и было у тебя КЗ. А теперь возможно просто провод уже отгорел и всё норм стало.
Eugen
merlock
ну тогда наверное поменять надо?
merlock
Конечно поменять, отгони машину электрику надёжному. А то СТО так меняют что потом машины горят 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы