Страница 1 из 1
vot-blin
Можно ли поставить авто на учёт по транзитам прежнего собственника?

Или чтобы зарегистрировать необходимы транзиты именно на имя нового собственника?
SERG777
на транзитах вписан чел которы снимал машину с учета. а тебе надо справку-счет (договор купли-продажи ) на твое имя. Я как понял кто то купил машину и не поставил ее на учет, а потом и вообще передумал оставлять ее себе? так? сейчас такая же ситуевина и у меня. муж сестры купил машину год назад но на учет не поставил сразу, решил отремонтировать, а сейчас решил отдать ее жене, ну чтоб и на учете на ней была. Пришли в гаи а там не хрена мол так нельзя , только с постановкой и снятием с учета т.е. бабла срубить побольше хотят. Вот такие вот дела.
vot-blin
У меня нет справки-счёта, только договор, в нём не указывал транзиты. А зачем, собственно?
Машину я оформлял на себя и оставил себе, неправильный вывод Вы сделали, SERG777.

Меня оштрафовали за то что ставил на учёт с:
-нарушением сроков, по их мнению. это - в последний день Smile
Потомы что не зарегистрировал в течение 5 суток, а я и не хотел в течение 5 суток - у меня транзииты были на 20!
- потому что транзиты на прежнего собственника, а я не получал транзиты на себя. Но не убедили, почему так нельзя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы