Страница 1 из 1
www3000
Анти-корозийная обработка !!! Кто что подкажет,может опытом поделиться,и возможно её самому сделать и что стоит ?
ЮБА
Самому не стоит. Сервисов полно. ИМХО, Тектил-цинк.
Crio
тектил цинк под дно
тектил ML для всего остального
и мурзилка - там вроде написано куда лить
новую - в сервис
от 5 лет можно и самому

Последний раз редактировалось: Crio (28 Июня 2007 22:03), всего редактировалось 1 раз
elis86
ЮБА

+1...Там технология особая...
Можно конечно мовилью самому,если у тебя "копья" 18** года Very Happy .

А так-в Сервис.
www3000
Crio писал(а):

тектил цинк под дно
тектил ML для всего остального
и мурзилка - там вроде написано куда лить
новую - в сервис
от 5 лет можно и самому



может при покупке в салоне сразу заказать,или потом лучше в сервесе каком-нить? в салоне наверное дороже или как?? какие расценти могут быть??
elis86
www3000

Я делал в салоне при покупке-цена такая же, как везде...ИМХО лучше сделать в салоне,чтобы потом не заморачиваться...А наипать могут везде Very Happy
Crio
www3000 писал(а):


может при покупке в салоне сразу заказать,или потом лучше в сервесе каком-нить? в салоне наверное дороже или как?? какие расценти могут быть??



имхо делай сразу в салоне
ЮБА
В салоне м.б. и подороже, но делают комплексно. Да и больше думать не надо. Выкатил готовую с защитой картера, подкрылками, антикором, ковриками и пр. И забыл.
PS Магнитолку сам купишь - поставишь. Smile
Anson
проще конечно в салоне или сервисе...но так как сам сделаешь для себя - никто не сделает....
а если на сервисе, то только в твоем присутствии не отходя от мастера при этом тыкая ему пальцем во все что тебе кажется, нужным сделать помимо его действий.
www3000
Ок,закажу в салоне сразу! там говорят варианты,отечеств.препарат или импортный(дешевле немного) что выбрать,беру машину на год,максимум на два.
Serduk
мля опять 25.
Автосалон занимается продажей автомобилей, но никак не антикором. Поэтому чаще всего это у них просто идёт как галочка - т.е. брызгаются все видимые места и те места, куда можно легко подлезть.
БОльшинство же скрытых полостей не трогаются.

Лучше на сервис отгони который занимается антикором - намного качественнее. ИМХО
ЮБА
Вот что в салоне мне сделали нормально - так это антикор. Видимо салон салону рознь. Smile
LambadA
А как быть с повторным антикором? Какая там технология? А то мало ли, я делать собираюсь перед зимой в салоне где машину брал надо бы что б всё качественно...
ЮБА
LambadA писал(а):

А как быть с повторным антикором? Какая там технология? А то мало ли, я делать собираюсь перед зимой в салоне где машину брал надо бы что б всё качественно...

Это надо делать раз в 2-3 года. Пока не заморачивайся. Smile
www3000
ЮБА писал(а):

Вот что в салоне мне сделали нормально - так это антикор. Видимо салон салону рознь. Smile



а не подскажешь что за салон ? Smile
ЮБА
www3000 писал(а):

а не подскажешь что за салон ?

Лада-Фаворит Коптево (но это 2 года назад). А вот тех-обслуживание никакое - это мягко сказано. Sad
Serduk
Как ты определил что антикор хорошо сделан?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы