Страница 32 из 34
Chud
Марат писал(а):

Читается на одном дыхании, круче чем Донцова в московском метрополитене Very Happy


А ты пробовал?
Донцову в принципе читать невозможно,а уж в метро и подавно. Smile Smile
Марат
poliman писал(а):

иди в торговлю, там таких любят и они без дела не остануца


Там это называется "создание позитивного представления о продаваемом товаре" Very Happy . Т.е. заметь - тебе не врут, говоря о положительных качествах!! Тебе просто НЕ говорят о всех его недостатках, или просто тактично обходят стороной Very Happy

Последний раз редактировалось: Марат (10 Июля 2007 12:04), всего редактировалось 1 раз
Марат
Chud писал(а):

А ты пробовал?
Донцову в принципе читать невозможно,а уж в метро и подавно.


Chud, не, я только видел с какой одержимостью это делают другие! Донцову под любым соусом переварить невозможно, тут особая закваска книгочея нужна :-D
Кстати, это креатив на одном дыхании я как раз пробовал читать Smile
poliman
Марат писал(а):

заметь - тебе не врут, говоря о положительных качествах!! Тебе просто НЕ говорят о всех его недостатках, или просто тактично обходят стороной


в яблочко!!!нужно уметь увельнуть от темы недостатков!и марат прально сказал, тебе могут и не врать,ну а если хочеца, то тебя начальник отдела на руках носить будет, если ты таким образом продажи поднимешь - глядешь и поедешь во владик за машынкой..
rattle
Ты Ремус запомни: Будь проще и народ к тебе потянется (или оттянется?? Smile) В детстве, да могло всякое быть, дети порой жестоки и не понимают, что такое физ.недостаток..Но ты вырос и ты общаешься с людьми, именно общаешься, а не бегаешь по деревьям и т.д. Конечно, твоя болезнь накладывает определенный порядок, на стадионе в футбол не можешь побегать, в волейбол поиграть, но ты же можешь с ребятками на брусьях поторчать, на турничке побаловаться..Так же ты и ходить гулять с ними можешь..Кто сказал, что друзья только в детстве заводятся?? У тебя есть учеба (пту, техникум, институт), работа, братья у них же есть друзья..Сейчас твой недостаток нивелируется тем, как ты себя ведешь...У меня есть хороший пример, у меня одноклассник был, тоже хромой, видимо он тоже как-то считал себя отделенным от всех и вырос злым, жадным, завистливым..И сейчас у него нет друзей, только из-за того, что он ведет себя так, а не то что он хромает...Правда он ходил в тренажерку, подкачал торс, занялся бизнесом, то есть он не опустился и не хныкал..Но вот с друзьями проблемка..
Тоха Купчинский
У меня тоже в универе знакомый был, рожа у него - как будто он на пляже заснул и ему по лицу бульдозер несколько раз проехал и побуксовал еще с подгазовочкой, не знаю, может после аварии или еще чего, но чувак был веселый и бодрый, с ним много кто общался, даже телка у него был, правда страшная, как сфинктер старого больного мамонта, но главное, чтобы ему нравилась. Потом его отчислили правда, но я думаю, что он не упал духом и где-то начал работать, недавно видел его в городе, проехал навстречу на чуть битой двенахе, значит в принципе нормально устроен, всё таки машину купить и содержать не каждый может. Так что надо работать над собой и добиваться своей цели, тем одной очень хорошей цели ты тут на днях уже добился Smile
Тоха Купчинский
У меня тоже в универе знакомый был, рожа у него - как будто он на пляже заснул и ему по лицу бульдозер несколько раз проехал и побуксовал еще с подгазовочкой, не знаю, может после аварии или еще чего, но чувак был веселый и бодрый, с ним много кто общался, даже телка у него была, правда страшная, как сфинктер старого больного мамонта, но главное, чтобы ему нравилась. Потом его отчислили правда, но я думаю, что он не упал духом и где-то начал работать, недавно видел его в городе, проехал навстречу на чуть битой двенахе, значит в принципе нормально устроен, всё таки машину купить и содержать не каждый может. Так что надо работать над собой и добиваться своей цели, тем одной очень хорошей цели ты тут на днях уже добился Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

даже телка у него был, правда страшная, как сфинктер старого больного мамонта


Ну если этот тот самый, чей бивень ты собрался демонстрировать, то за радужный сфинктер трудно ручаться. Чай поди поджался он, скуксился, когда бивень выворачивали Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
даже телка у него был, правда страшная, как сфинктер старого больного мамонта

Ну если этот тот самый, чей бивень ты собрался демонстрировать, то за радужный сфинктер трудно ручаться. Чай поди поджался он, скуксился, когда бивень выворачивали



Very Happy Very Happy Very Happy Ну да дело не в мамонте, это я просто Ремуса приободрить хотел Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Ну да дело не в мамонте, это я просто Ремуса приободрить хотел


Ясное дело! Только после вчерашних половых потрясений, Ремус может продолжать нервно реагировать на все, что хоть отдаленно напоминает чьи-то околопиписоновские органы Very Happy
Тоха Купчинский
Тоха Купчинский писал(а):

У меня тоже в универе знакомый был, рожа у него - как будто он на пляже заснул и ему по лицу бульдозер несколько раз проехал и побуксовал еще с подгазовочкой



Тоха Купчинский писал(а):

даже телка у него была, правда страшная, как сфинктер старого больного мамонта



Тоха Купчинский писал(а):

Потом его отчислили правда, но я думаю, что он не упал духом




Тоха Купчинский писал(а):

проехал навстречу на чуть битой двенахе



Что-то я свой рассказ перечитал и подумал, что не очень на приободрение похоже Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Ясное дело! Только после вчерашних половых потрясений, Ремус может продолжать нервно реагировать на все, что хоть отдаленно напоминает чьи-то околопиписоновские органы



Very Happy Ну не знаю, в принципе мамонт - зверь большой, страшный и довольно опасный, поэтому сексуальное влечение у человека вызывать никак не должен Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Что-то я свой рассказ перечитал и подумал, что не очень на приободрение похоже


Да уж...страх обуял....
Есть от чего тому же сфинктору рефлекторно в ужасе сжаться, чтобы не опозорить хозяина со слабыми нервами, вывалив содержимое в труселя Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Ну не знаю, в принципе мамонт - зверь большой, страшный и довольно опасный, поэтому сексуальное влечение у человека вызывать никак не должен


Ремуса отговорить пытаешься? Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Ну не знаю, в принципе мамонт - зверь большой, страшный и довольно опасный, поэтому сексуальное влечение у человека вызывать никак не должен

Ремуса отговорить пытаешься?



Да просто мамонта жалко Very Happy
Тоха Купчинский
и ремусова батю, вдруг он это застанет Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

и ремусова батю, вдруг он это застанет


Very Happy
Ну запах секАса с мамонтом даже туалетным освежителем "Пихта" не перешибить!
Зато Ремус с бывалом видом охальника, опять же собравшимся молодым, затягивая "Парламент" веско скажет - "Да... Бывало и с мамонтом... ОМОН с "Гринписом" до сих пор лечатся от нервного потрясения" Smile
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

Ну да дело не в мамонте, это я просто Ремуса приободрить хотел


Тоха Купчинский писал(а):

даже телка у него была, правда страшная, как сфинктер старого больного мамонта


Тоха Купчинский писал(а):

Что-то я свой рассказ перечитал и подумал, что не очень на приободрение похоже


Во-во! Приободрил зачетно!
Storm
Ремус, я надеюсь ты предохранялся, а то следующяя тема будет:
"Помогите младшему брату! У него что-то в мудях жжотца!" :-D
Роман-НН
Марат
Ну нет времени осиливать! Наваляли тут без меня Smile Можно в двух словах:
- был ли факт проникновения?
- сколько раз?
- каков рекорд по продолжительности?
- есть ли у девушки желание повторить?
:-D :-D :-D
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Во-во! Приободрил зачетно!


главное ведь "по доброму"!!!! :-D
Роман-НН
Storm писал(а):

Ремус, я надеюсь ты предохранялся, а то следующяя тема будет:
"Помогите младшему брату! У него что-то в мудях жжотца!"


Smile Smile Smile
Марат
Роман-НН писал(а):

Наваляли тут без меня


Да тут без тебя, и без деарейного мамонта наваляли кучу, согласен Smile
Роман-НН писал(а):

Можно в двух словах:


Можно!
Роман-НН писал(а):

- был ли факт проникновения?


Говорит "БЫЛО!"
Роман-НН писал(а):

- сколько раз?


Утверждает 2 раза
Роман-НН писал(а):

- каков рекорд по продолжительности?


Очень расплывчато объяснил
Роман-НН писал(а):

- есть ли у девушки желание повторить?


Какое там повторить... Точнее, может у нее и есть, только Ремус подсел на измену, что она на него телегу в милицию напишет, что дескать было насилие Shocked
Very Happy
Storm писал(а):

"Помогите младшему брату! У него что-то в мудях жжотца!"


Вспомнился бородатый анекдот:
"КАк приготовить яичницу глазунью?"
"Поставьте сковородку на огонь. Дождетесь, когда раскалится, выкладывайте яйца.. А глаза и сами вылезут" Smile
Роман-НН
Марат писал(а):

и без деарейного мамонта


А кто этот таинственный незнакомец с романтическим именем? Smile
Марат писал(а):

Утверждает 2 раза


Марат писал(а):

Ремус подсел на измену, что она на него телегу в милицию напишет, что дескать было насилие


Да еще 2 раза! Это уже не просто насилие, а глумление :-D

Спасибо! Теперь я в теме!
Марат
Роман-НН писал(а):

А кто этот таинственный незнакомец с романтическим именем?


Он недавно у нас обозначился, когда Тоха трофейным бивнем пытался произвести впечатление на Висму Smile
Роман-НН писал(а):

Да еще 2 раза! Это уже не просто насилие, а глумление


Ты не поленись, почитай, начиная со стр.46.. Так реально прорвало народ на креатив :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 32 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы