Страница 1 из 1
Estranger
Да.. С каждым разом ЭТО становится все забавнее и забавнее. Вполне реально, что мое терпение скончалось в этот заезд. По порядку. Записался на ТО, приехал к 9, сдал пепелац, оформил у мутного молодого мальчика наряд, понял что надолго и поехал на работу. И ведь специально в день записывался - после предыдущих ТО ночью все время что-то было немного, но не так. То кнопки у них нет взамен перегоревшей, то машину мыли явно в полной темноте Smile Позвонили, готово готовьте деньги, приехал - все это проза. Лирика вот в чем. Так как я несколько научен горьким опытом, то всегда сдавая машину на сервис беру вторые ключи, которые собственно сервисникам и достаются (нет там ключа от багажника, гаранта и сигналка урезанная). Первые мне нужны, чтобы попадая на стоянку обслуженных уже машин залезть в свою и оценить работу или ее отсутствие. Вот и в этот раз полез под капот убедиться, что движок на месте Smile Да, под капотом чистенько - помыли вроде, клеммы аккумулятора не смазали ничем, уроды но ладно.. А ЭТО ЧТО?! ЭТО ВООБЩЕ КАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ?!

http://pics.livejournal.com/estranger78/pic/00001tgk/

Хинт - смотреть в сторону тросика газа, любовно чуть ли не обмотанного вокруг резинки..
Очень интересно, как моя бедная машинка из бокса выехала с таким тросиком..
Дальше больше - ищу менеджера. Благо вон он курит возле бокса с работягами. Пойдем говорю посмеемся. Не хочет смеяться, более того даже заднюю точку лень оторвать. Пришлось убедить, что это интересно. Посмотрел, не очень видимо понял чем я возмущен, но позвал старшего ремонтника посмотреть. Стою жду. Все еще смешно, но меньше. Старший пришел, попросил наряд. И чего удивился, что его нет - я его и не брал еще Smile Менеджер поскакал за нарядом, ремонтник обещал найти кто это сделал. Минут через 5 звонит манагер и удивленным голосом интересуется, а чем я открыл машину.. Пальцем, ага. Еще через пару минут подваливает толпа из сервисников, активно ржет. Я ржу уже менее заразительно и интересуюсь "Это кто? И что он ЕЩЕ делал с моей машиной?!". Тыкают пальцем в скромно стоящего паренька, отечески говорят "Не делай так больше, не надо.." Пипец. Перекинули мне тросик, подергали, педалька (о, чудо) стала нажиматься полегче Smile В общем после этого мне все улыбались, уточняли все ли в порядке теперь, но ощущение что сервис совсем уже тогось не исчезло.. Так что - в Ростокино можно покупать машину, но вот с сервисом становится хужее и хужее.. Кстати, есть вопросы и по качеству ТОшных работ, но ехать туда разбираться стало очень тягостно. Есть ли смысл, вот в чем вопрос.
u313
Это общая тенденция. Если меня припирает обратится на сервис, то я беру отгул и СМОТРЮ что делают с моей машиной. Иначе на ней лично мне потом страшновато ездить будет. А обычно стараюсь все делать сам, так надежнее.
ЮБА
Лада-фаворит. Завязал. Что они с тачкой делают совершенно непонятно. Ясно, что через задницу. Результат их деятельности в лучшем случае - ноль. В худшем надо половину переделывать. Они мне больше испортили чем сделали. Правда по мелочи.
Единственное, что меня удерживает - это возможные крупные проблемы в гарантийный период. Другой ремонт - в частных фирмушках или сам. При мне - быстро и качественно. Я ж не буду им рассказывать, что я его делал. Smile И то думаю - может плюнуть.
Crio
Estranger
Surprised Smile
смешно! нифига не грустно :-D
не надо туда больше ездить...
Wanderlust
Имхо целенаправленная диверсия.
J_rockiN
Да уж, ребята...
Вот поэтому я не доверяю автосервисам, благо есть знакомый хороший механик, который делает качественно (как он сказал, мне плохо работать невыгодно), с ним поболтать можно и поскольку он ремонтирует мне машину в моем гараже, я вижу, что он делает. Пусть даже подороже берет, но хотя бы я знаю, за что заплачу.
Шмальной
гы гы, зачот )) фотку сохранил )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы