Страница 1 из 1
Мачанга
Проблема такая.Сегодня ощутил дискомфорт при нажатии на педаль тормоза:педаль как будто сама отпускается обратно, когда жмешь,в смысле жмешь на нее, а она в обратку с силой лезет, не очень сильно, но есть, такое ощущение как будто тормоза на тросе из стали и что то где-то клинит.Что интересно, что появился стук при торможении глухой в районе задних колес, по-моему справа.Жидкость в норме, может колодки?Когда стоишь -все нормально, проблема возникает при движении, плюс еще заметил педаль чуть чуть провалилась.
КВС RA-85771
У меня тож такое было...
Кароч снимай задние колеса на ночь заливай Ведехой ступицы барабана и утром сбивай барабаны и смотри... там видимо здорово стерлись колодки до металла и бьют по барабну (притираюится) а провал педали - подтекание тормозного целиндра... прокачка может помочь.. съездил на диагностику все сделали 1500 отдал.. замена колодок, замена целиндар левого и прокачка сейчас все суперски) вот тока лампочка загорелась масла)) не знаеш что ждать от нее каждый день))))
знающий
на старых машмнах лопаются тормозные барабаны. При этом они становятся овальными. При торможении возникает эффект педали швейной машинки.необходимо менять барабаны
Мачанга
Короче тока из сервиса.Колодки стерлись почти в ноль-это первое.Второе-на правом заднем колесе потек сальник-вытащили полуось - оказалось кердык подшипнику, поменяли подшипник.Все встало на свои места.Диагнгостика ходовой показала:балку под замену(старая справа на одном болту держится+уже варенная), кстати какую брать?Её перед установкой говорят надо проваривать, чтобы усилить?замена рычагов нижни-оба гнутые.Замена сцепления-шток выкручен уже на полную, иногда уже ведет,хочу крафт взять.Ну и так по мелочи:аммортизаторы передние, шланги тормозные потрескались, шаровые справа(левые месяц назад менял), салейнтблоки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы