Страница 1 из 1
Дерига Алексей
Вообщем рассказываю:

Ездил я всю зиму на убитой в Ж..у подвеске, ну думаю щас немного дороги подлатают и отремонтирую.

Залатали дороги, поехал в сервис. делать преднюю подвеску, за день до этого в гараже поменял задние стйки (поставил польские, мягкие мне нравится),

вообщем на сервисе мне поменяли стойки (СААЗ) передние, опоры (не помню -заводские точно), подшипники ступиц(ХЗ), кронштейны растяжек, рулевые наконечники (Балаково).

аровые я сам менял по весне, вообщем выезжаю с сервиса ну думаю поеду нехороший человек специально по самой убитой дороге, проверю епона мать как нехороший человек наши з/п части работают, поехал и вы не представляете получил млин офигенное удовольствие от езды, я сидел один в своей мафынке и наверно как дурачЁГ (наверно) - и УЛЫБАЛСЯ до усери от счастья.


Но вот следующее, эти епона мать стойки передние СААЗ - почему то издают шипение когда проезжаешь кочки это так и должно быть или нет??????

Вообщем после этого я решил что - ане так уж и плохо когда на твоём тазике отремонтитрованная вся подвеска и ты получеаешь кайф от езды..

Ну конечно с Марковником Батька это не сравнить.

Вообщем братцы я рад был очееень сильно и главное :cool: :cool: :cool: :cool: доволен!!! :cool: :cool:
J_rockiN
Похоже, что в Новосибирске поменьше паленых деталей будет, чем у нас тут...
Джерар
J_rockiN писал(а):

Похоже, что в Новосибирске поменьше паленых деталей будет, чем у нас тут...



Есть такое дело, пока за дешевизной не начинаешь гнаться, а берешь в проверенных местах! :cool: :cool:

Алексей: залатали ты это перегнул.. скорее большие ямы слегка присыпали... Sad Ездить невозможно...
Дерига Алексей
J_rockiN писал(а):

Похоже, что в Новосибирске поменьше паленых деталей будет, чем у нас тут...



у меня у знакомого магазин по Вазовским запчастям он мне всегда говорит чё палево а чё заводское :cool: :cool: :-D
Дерига Алексей
Джерар писал(а):

Алексей: залатали ты это перегнул.. скорее большие ямы слегка присыпали... Ездить невозможно...



Да полностью согласен с предыдущим оратором, нет ну в этом году хоть асфальт нормальный ложить начали, хотя как положат млять, : "асфальтируют дорогу значит метров 100-150 заасфальтируют, потом млять метров 100-200 старый асфальт оставляют, а потом опять 100-150 метров новый ложить начинают" В чём епона мать логика не понимаю ни фига Smile Smile Smile
Tank
Дерига Алексей писал(а):

почему то издают шипение когда проезжаешь кочки это так и должно быть или нет??????



Так должно быть и кочки наверное хорошие.
Дерига Алексей
Tank писал(а):

Так должно быть и кочки наверное хорошие


нет ну допустим во дворе колодец выпирает проезжаешь его и стойки издают такой звук типа пш.пш.
Евген2106
Шипение в стойках у меня есть и на 14-ой и в Приоре. Думаю это особенность, а не неисправность. Езди и не обращай внимание. На работоспособности стоек это никак не сказывается.
pivoo
Думаю, от амортов зависит. У меня с новья никакого шипения не наблюдаецца.
Tank
Шипение - это масло через клапан проходит.

pivoo писал(а):

У меня с новья никакого шипения не наблюдаецца.



Значит, по настоящиму не ездил, только по асфальту катал свой самокат.

Они слышно сопят, когда на улице жарко.
R4Z0R
кстати Новосибирцы, кто нибудь брал запчасти в магазине к-рый в официальном центре LADA на ул.Механизаторов???
Джерар
R4Z0R писал(а):

кстати Новосибирцы, кто нибудь брал запчасти в магазине к-рый в официальном центре LADA на ул.Механизаторов???



А ты где живешь-работаешь? Smile На ОбьГЭСе? или в академе?
Я как-то на Механизаторов ездил машину выбирать из города... могу тебе сказать, что пилить туда долго, нудно, и дорога хреновая..
Так что нафиг... Smile
R4Z0R
я на студенческой живу, работа на панфиловцев, а дача за новым поселком так что мне по пути... просто хотелось узнать может кто в курсе там действительно все запчасти вазовские или так же можно поймать китай?
Джерар
R4Z0R писал(а):

я на студенческой живу, работа на панфиловцев, а дача за новым поселком так что мне по пути... просто хотелось узнать может кто в курсе там действительно все запчасти вазовские или так же можно поймать китай?



А... ну тогда не подскажу... Confused
Мне проще на Петухова заехать, телефон и номер контейнера могу дать... Wink
R4Z0R
давай, если там действительно хорошие запчасти, просто хочу поменять кое что по подвеске...
Джерар
R4Z0R писал(а):

давай, если там действительно хорошие запчасти, просто хочу поменять кое что по подвеске...



89139118228 Андрей
89139868324 Вадим
оба очень адекватные. Но у них стока мало, в основном тюнинх всякий хор-роший...
контейнера не помню, спросишь у них.. они там в 10 контейнерах друг от друга сидят... Конкуренты... Smile
R4Z0R
спасибо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы