Страница 1 из 1
DenS_DA
Сегодня поднималсчя в горку.Подъём был эдак градусов 45.Ну подымилось сцепление,запашок характерный.Первый раз такое.НУ и горка такая первая.Открыл капота,а оттуда дымок,видимо от сцепления.На сколько это опасно для сцепления?Если у меня было так первый раз?
Вадя™
имхо..неопасно..ибо уже оно не очень то здоровое...
Bond 007
DenS_DA писал(а):

Сегодня поднималсчя в горку.Подъём был эдак градусов 45.Ну подымилось сцепление,запашок характерный.Первый раз такое.НУ и горка такая первая.Открыл капота,а оттуда дымок,видимо от сцепления.На сколько это опасно для сцепления?Если у меня было так первый раз?


а до тебя скока? сцепу скоро на замену имхо, но можно еще подрегулировать пидаль
DenS_DA
до этого не было такого.Первый раз.То есть вы хотите сказать,что усё,полетело?
Вадя™
первый раз всегда стрем...а потом вдруг и понравилось...
ежели ты трогался в гору, и сцепа жглась, то тут еще надвое..ежели при езде буксовала, то однозачный приговор
DenS_DA
да не.Я трогался в горку градусов 45.потом трогался в горку намного меньше,и всё ок,без пробуксовки.без дымления.
Tom669
Я однажды сдавал задом на предыдущей машине в лесу и попал задними колесами в не хилую канаву ( в траве не заметно было).Авто лежало практически на кузове задней частью. Пока выезжал то пришлось побуксовать да так, что пошел дым не слабый от сцепы и запах такой отвратный. И ни чего после этого сцепа пробежала еще тысяч 70. Так, что у тебя я думаю все нормально, катайся и не забивай пустяками голову.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы