Страница 2 из 2
Storm
Зам. J_rockiNа
хто ты бот? Smile
John388
100% кнопка от сиги, только не валет, а отключение сигналки. У меня тоже мангуст с такой же кнопкой. По умолчанию одно нажатие при включении зажигания. Если нет, то ещё 99 вариантов.
"Fill"
Это еще может быть кнопка АнтиХайДжек (функция антизахвата)
Mir писал(а):

А где можно регулировать чувствительность сигналки ?

Чуствительность удара ?
Mir
Atrox
Что то я своей сигналки Stealth там не нашел и нигде найти не могу... где искать то? Very Happy

.
Зам. J_rockiNа
Storm писал(а):

Зам. J_rockiNа
хто ты бот?


Я на самом деле J_rockiN. Просто у меня упала винда, я пишу с компа своей девушки. Свой пароль вспомнить не смог, пришлось региться по-новому. Smile
У меня такая же кнопка, это действительно режим Valet.
Storm
Зам. J_rockiNа писал(а):

Я на самом деле J_rockiN. Просто у меня упала винда, я пишу с компа своей девушки. Свой пароль вспомнить не смог, пришлось региться по-новому.

У меня такая же кнопка, это действительно режим Valet.


значит йа был прав насчет кнопки...
а ты это... пароль давай вспоминай!!!! :grin:
Зам. J_rockiNа
Storm писал(а):

а ты это... пароль давай вспоминай!!!!


Я быстрее винду поставлю, чем пароль вспомню! Smile
Storm
Зам. J_rockiNа
а пароль откуда там возмется? Smile
sobakak
или
кнопка АНТИ ХАЙ ДЖЕКа
анти захват машины
при нажатии сначала ничего не происходит, потом начинает арать, потом врубает иммобилайзер и глушит двигатель
после этого водителя либо убивают либо оставляют в покое
Mir
Узнал сигналку . Мангуст AMG - 750 . Дайте инструкцию
"Fill"
Mir писал(а):

Узнал сигналку . Мангуст AMG - 750 . Дайте инструкцию


поройся в инете там точно есть , у меня канешна есть на работе в бумажном варианте
LEVICH
J_rockiN
Storm писал(а):

а пароль откуда там возмется?


Так, все, я здесь. Smile
Винду переустановил, пароль вспомнил, права мне вернули за 500 рэ штрафа, Я отбалансировал передние колеса, сейчас буду мыть окна в квартире! Very Happy
sobakak
я только что посрал ...
Tehhi Shekk
у миня такая же сигналка. че-то я фсе время думала, что функция сей кнопы такова: это если ты про#@ал брелок, то открываешь машину штатным ключом, сигналка срабатывает, нажимаешь енту кнопу и она выключается. Нормальные люди прячут ее туда же, где и блок, чтобы никто не дополз =)))) и исчо - это кнопка сброса до заводских параметрофф =)) в общем, как-то так =))
Gre4in
Tehhi Shekk писал(а):

у миня такая же сигналка. че-то я фсе время думала, что функция сей кнопы такова: это если ты про#@ал брелок, то открываешь машину штатным ключом, сигналка срабатывает, нажимаешь енту кнопу и она выключается. Нормальные люди прячут ее туда же, где и блок, чтобы никто не дополз =)))) и исчо - это кнопка сброса до заводских параметрофф =)) в общем, как-то так =))



И называеться эта кнопка Valet (Валет)!!!!
АВС
Gre4in писал(а):

Tehhi Shekk писал(а):
у миня такая же сигналка. че-то я фсе время думала, что функция сей кнопы такова: это если ты про#@ал брелок, то открываешь машину штатным ключом, сигналка срабатывает, нажимаешь енту кнопу и она выключается. Нормальные люди прячут ее туда же, где и блок, чтобы никто не дополз =)))) и исчо - это кнопка сброса до заводских параметрофф =)) в общем, как-то так =))


И называеться эта кнопка Valet (Валет)!!!!



+1 :-D
J_rockiN
Нихрена это не Валет, ребята!
Валет на Мангусте 7001, например, включается нажатием кнопок 1 и 2 не менее чем на 3 сек.
А эта маленькая кнопка - аварийное отключение сигналки. Вот не работает у вас брелок, вы ключом дверь открываете, сигналка орать начинает. Вы включаете зажигание и нажимаете на кнопку столько раз, сколько цифр в пин-коде вашей сигналки. Сирена отключается, вы спокойно заводите и едете.
Mir
Я вообще дверь ключом не могу открыть . Не влазиет он в скважину и всё !
J_rockiN
Mir писал(а):

Я вообще дверь ключом не могу открыть . Не влазиет он в скважину и всё !


Значит, та кнопка тебе не понадобится. Smile
Gre4in
J_rockiN писал(а):

А эта маленькая кнопка - аварийное отключение сигналки. Вот не работает у вас брелок, вы ключом дверь открываете, сигналка орать начинает. Вы включаете зажигание и нажимаете на кнопку столько раз, сколько цифр в пин-коде вашей сигналки. Сирена отключается, вы спокойно заводите и едете.



И называеться эта кнопка Валет!

J_rockiN Что тогда валет по твоему?!?
J_rockiN
Валет - это функция. При ее включении светодиод горит постоянно. Она отлючает все датчики. Точно ее характеристики не помню, в инструкции есть описание, попозже могу выписать.
А кнопка - именно ОТКЛЮЧЕНИЕ СИГНАЛИЗАЦИИ.
Duche
Mir писал(а):

А где можно регулировать чувствительность сигналки ? И можно ли сделать ее что бы при открывании и закрывании дверей она была бесшумной ? Вот не пойму она то бесшумная то со звуком .


Регулировки на главном блоке. По остальным вопросам нужно инструкцию читать - а сделать можно, на многих сигналках можно закрывать и открывать как со звуком, так и без, просто кнопки по-разному нужно нажимать. 8-)
purpe
У меня (не помню какая сигналка) на брелке две кнопки: с шумом и без шума. Открываю/закрываю обычно бесшумной. Зато если бесшумной закрываешь, то она пикнет если либо дверь какая-нибудь не доконца закрыта либо капот не закрыт. И обратно если машину трогали или задевали в твоё отсутствие то сигналка запоминает и при открытии бусшумно пикнет. Я таким образом сразу обнаружил что отодрали нашлёпку ЛАДА сзади.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы