Страница 1 из 1
poliman
привет. появился страннный звонкий звон, стук: дзынь-дзынь, когда поездишь, остановишься. звук на мой взгляд идет от глушака, тока я не могу понять что там звенит.
камрады, помогите советом.
sharabu
че значит кода остановишся? остывает наверно
poliman
sharabu писал(а):

че значит кода остановишся?


ну может он и при езде есть, тока я его не слыщу.
sharabu писал(а):

остывает наверно


глушак остывает что ли???
sharabu
ну ты остановилс , заглушил мотор пральна выходиш и слышиш бздынь, через несколько сек опять бздынь? прально, это катализатор остывает и глушак, кстати у тебя ж пятера инж, слушай какой у тебя матор?
poliman
sharabu писал(а):

ну ты остановилс , заглушил мотор пральна выходиш и слышиш бздынь, через несколько сек опять бздынь?


верно.
sharabu писал(а):

кстати у тебя ж пятера инж, слушай какой у тебя матор?


1.5
alex.moc-5
sharabu писал(а):

кстати у тебя ж пятера инж, слушай какой у тебя матор?


На 5-ах не бывает иного кроме как 1.5, а вот 7-ки инжевые раньше комплектовались 1.5 реже 1.6. а сейчас только 1.6 полторашек уже нет.
poliman
alex.moc-5
флудишь! по делу говори!!!
sharabu
интересно мотор донор 2103 с инжом? вобщем название мотора какое, у меня 21067 мотор
poliman
кто нить знает что может сдесь звенеть???
sharabu
poliman писал(а):

кто нить знает что может сдесь звенеть???


тебе ж сказали что катализатор и глушак
poliman
sharabu писал(а):

poliman писал(а):кто нить знает что может сдесь звенеть???

тебе ж сказали что катализатор и глушак


а это можно исправить самому?что мне сделать чтоб не звенело?
sharabu
да ниче ты не сделаеш, метал остывает и изменяется размер деталей, у всех щелкает-забей, а если звенит при езде попробуй хомуты подтяни
poliman
sharabu писал(а):

да ниче ты не сделаеш, метал остывает и изменяется размер деталей, у всех щелкает-забей, а если звенит при езде попробуй хомуты подтяни


щелкает тока после езды.во время езды и остановок вроде не слышно.на 4ке моей такого не было.
ilyas_m
sharabu писал(а):

да ниче ты не сделаеш, метал остывает и изменяется размер деталей, у всех щелкает-забей, а если звенит при езде попробуй хомуты подтяни


+1
poliman писал(а):

щелкает тока после езды.во время езды и остановок вроде не слышно.на 4ке моей такого не было.


на 4 нет нетрализатора там не так сильно все греется
а щелкать и должно после езды т.к. при работающем двигателе он нагревается

Кстати пока нейтрализатор не нагреется из под машины странное дребезжание раздается похожее на звук стучащих клапанов, но не клапана т.к. под капотом этого звука нет. Может у кого есть какие мысли по этому поводу, может нейтрализатор умирает, я им несколько раз за кочки цеплялся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы