Страница 2 из 2
Сергей146
Alexander_SH писал(а):

Я делал - это недалеко от М. Авиамоторной, чёто там "Серпа-Молота".... Если мы говорим об одном и том же... Все нормально.


нет, не одно и то же место. я про то, которое на улице Бориса Жигуленкова. если кто бывал в этом сервисе (не только по причине сход-развала), интересно узнать ваше мнение о нем. сам езжу только туда уже 5 лет, доволен всем, хотя косяки тоже случались, но исправлялись без шума и лишних споров. гарантия на работы и запчасти (у них свой склад)- 1 мес. и от дома 2 минуты пешком 8-)
GReS
Ryaboff писал(а):

А кто ни будь делал сход развал в автомире? И если да, то как и почем?



Я делал, на Маломосковской. Как сейчас там не знаю, но раньше там был парень тока на этом стенде работал, делал все аккруратно, все объяснял и показывал - стенд компутерный с подъемником. Машину сильно тянуло влево, аж руки уставали держать - на очередном ТО он все исправил и выдал распечатки с тем что было и что стало. С мастерами-приемщиками была сразу договоренность, что если будет плохо - переделают без проблем, но парень попал сразу в точку - машина едет как вкопанная :)

По цене ужо не скажу - в прошлом годе рублей 500 по-моему было...
Ryaboff
2 GReS
спасибо друг, обнадежил. Причем я про Маломосковскую и думал...К ним наверное и поеду.
Вадя™
alex83i
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ
за наводку по заходу развала
Сделал сегодня.
Только приехал.
Всё жутко понравилось, культурный бокс, приветливый мастер
( кстати, тезка твой, тоже Санёг).
Прохватил ща по МКАДУ, на свободных участках...
Эххха.
Кстати, увидав у меня 20 мм стаб. и усилитель щитка передка, сам предложил сделать спортивный сход развал.
Кир-кук
Вадя, не забудь мне телефон оставить 8-)
Чё по касторным шайбам получилось, уравняли или.... ???
Вадя™
Кир-кук
шайб так и осталось, он как то по другому выводил..
сказал шо шайбы снимать низзя...
Ибо колеса итак неровно стоят. если снять шайбы,будет вообще пипец, может тереть.
По нулям не вывел, но в половине допуска.Сказал шо может вывести , но с вышеописанными последствиями.
Руль и педаль тормоза сразу зажал приспособами, все культурненько поставил.


Завтра глянешь распечатку.
Кстати, просил передать респект сборщикам подвески..
Неплохо углы угадали.
рулевачки не менял.
живые сказал.
Телефон есть.
Санёг
Вадя писал(а):

alex83i
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ
за наводку по заходу развала
Сделал сегодня.
Только приехал.
Всё жутко понравилось, культурный бокс, приветливый мастер
( кстати, тезка твой, тоже Санёг).
Прохватил ща по МКАДУ, на свободных участках...
Эххха.
Кстати, увидав у меня 20 мм стаб. и усилитель щитка передка, сам предложил сделать спортивный сход развал.

Заходите ещё :wink: Спортивный, развалили чтоли ? и касторки добавили ?
ХЗ меня там отговаривали долго от градуса на колесо в минус а в итоге всё равно от моей езды жрёт внешнюю сторону дай боже, поставлю полтора...
Тангаж
Вадя
Как думаешь, стоит ставить стаб 20мм без усиления балки? А то валяется в гараже, ставить как-то сомневаюсь (в инструкции написано - только с усилителем балки). Вопрос ко всем, кто в теме.
Вадя™
Тангаж
уже не думаю..
уже поставил..
одобрям-с..
такие повороты ввинчивал...
и это на сарае.
усиленную балку...ха...бешенные деньги..
Если так уж хочется там что то усилить, то шайбы поставить, как у Сашки
Тангаж
Да, в том то и дело, что не хочется... (усиливать балку). "У Сашки" - это у Zlexx`а - отриц. развал сзади?
Вадя™
Тангаж
Да..кроме отрицательного сзади у него шайбы стоят на передней балке..
было описано в зарулях, но можешь и с ним посоветоваться.
сзади это пластины.
Кир-кук ставит на все свои машины, и машины друзей 20 мм стаб уже давно.
Без всяких усилений
zlexx
Тангаж писал(а):

Как думаешь, стоит ставить стаб 20мм без усиления балки? А то валяется в гараже, ставить как-то сомневаюсь (в инструкции написано - только с усилителем балки). Вопрос ко всем, кто в теме.


Ставь смело, никаких косяков быть не должно. С балкой не спеши, на самом деле ее покупают , что б можно было увеличить кастр, там диапозон регулировок по больше получается, но потряхивать при проезде швов, трамвайных путей и прочих мелких препятствий будет не по децки. Просто можно поставить сферические шайбы, в Москве я брал в магазине Все для десятки, в Ю.П. По началу тоже покажется жестко, но не так как с балкой.
ИХМО в инструкции написано скорей как реклама, ибо на работу друг друга эти детали ни как не влияют.
RoN
Слушайте... а нужно будет делать сход развал после установки 20мм стаба?
Тангаж
zlexx
Мужики, вы где-то меня не так поняли. Вернее, это я бестолково выразился. С передней балкой все ясно. Я насчет комплекта - стаб 20мм и усилитель задней балки - обязательное условие?

Последний раз редактировалось: Тангаж (08 Июля 2007 20:30), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
заднюю имхо вообще нех трогать.
Тангаж
Ну, что ж - спасибо за совет, завтра и воткну. 8-)
hakimus
Ап, друзья!
Пока думаю ехать на Волжский по Вадиной наводке, хотя далеко... Но может у кого еще припаслось по Москве хороших мест?
lmb82
Кир-кук
lmb82 писал(а):

hakimus
А там был
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=160193&start=15


А что там Smile
ему из этой темы ничего не надо - он за рулём совсем недавно 8-)
Вадя™
Может я слепой канеш, но ответа на вопрос -ГДЕ я в этой ссылке не увидал
lmb82 писал(а):

А там был
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=160193&start=15

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы