Страница 2 из 3
Роман-НН
х123ас писал(а):

Теперь ты один из тех, кого я постоянно хочу покалечить


Да, бывает, что думаешь: вышел бы сейчас из машины и убил бы этого скутериста! :-D Хотя, думается, проблемы не в тех, у кого скутер так - дополнение к авто, а в малолетках, у которых ни машины нет, ни прав.
Роман-НН
603 писал(а):

он мне "а мне так нравится тормозить" типа прикольно


так надо было ему по еб..ку съездить и сказать:"А мне так нравится, прикольно"
Тимыч
Storm
zIBiT
Можно настенные, можно понорамное в салон, можно кругляшки на обычные зеркала, но я ими не пользуюсь ни разу. У самого политех стоят + панорамное большое. Не помогало особо никогда, и уже давно, что бы исключить мертвую зону, всегда перед перестроение верчу бошкой....
Garrison
Кстати, по ТТК скутерам ездить запрещено. Равно как и поворачивать налево, что они очень любят делать.
P.S. Но вот покупать скутер, чтобы ездить пьяным - это, извините, уже маразм.

Последний раз редактировалось: Garrison (02 Июля 2007 21:09), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Garrison писал(а):

P.S. Но вот покупать скутер, чтобы ездить пьяным - это, извините, уже маразм.


это самоубийство попросту....
Тимыч
что бы ездить пьяным, нужно покупать БТР :cool: :cool: :cool:
603
Роман-НН идиотизм как известно не лечиться...
sLonic
мне кажется, что зря их не заставляют получать права.
я конечно понимаю, что многие покупают права и после автошколы даже элементарных правил не знают, НО ХОТЬ ЧТО ТО, в пыстых башках оседает!
Может быть не заставлять их полноценный курс проходить, может быть ввести упрощенный экзамен...хоть прописные истины объяснить!
А так что? Есть 5-10 тыс. пошел купил б/у китаезу и поехал девок-одноклассниц катать!
Да больше половины идиотских ситуаций со скутерами бывают именно из-за того, что те кто них ездит даже понятия не имеют о том, КАК ЭТО делается. Sad
poliman
sLonic писал(а):

мне кажется, что зря их не заставляют получать права.


+1. ведь они ездят по тем же дорогам что и мы. но мы то правила учили в свое время и что то знаем, а эти придурки ничерта не знают.
802
Garrison писал(а):

Кстати, по ТТК скутером ездит запрещено. Равно как и поворачивать налево, что они очень любят делать.
P.S. Но вот покупать скутер, чтобы ездить пьяным - это, извините, уже маразм.



Скутер - это как пешеход, ему везде можно лазить Laughing Пьяным лучше на машине ездить - с четырех колес сложнее упасть Smile
603
poliman писал(а):

sLonic писал(а):

мне кажется, что зря их не заставляют получать права.


+1. ведь они ездят по тем же дорогам что и мы. но мы то правила учили в свое время и что то знаем, а эти придурки ничерта не знают.



хуже того: по правилам скутерист - пешеход со всеми вытекающими (даже если в ДТП виноват он то он все равно имеет право на компенсацию вреда от водителя/владельца авто) и никого неипет что "пешеход" шпарит 60 и еще в левый ряд залезть пытается
Anson
х123ас писал(а):

Теперь ты один из тех, кого я постоянно хочу покалечить


+1
мля у мя всю ночь под окнами гоняют спать не дают..))
по мне единственно что кул- так это вечерком за пиво съездить не нем))и обратно уже без пива вернуться.)
х123ас
Я на днях одного мотороллериста чуть не сбил,урод решил проехать на перекрёстке на красный,выскочив из-за ряда машин прям мне под бампер,я даже подумать ничего не успел,затормозил быстрее чем сцепление отжал.Хотел догнать этого урода,но он как увидел что я за ним еду заехал на улицу которая шлагбаумом перекрыта.
А ещё у нас сейчас мотороллеры сдают в прокат,отдыхающим,и те пьяные на них рассекают.Уже было несколько случаев когда они попадали в аварии.Один из них на глазах у моего зятя врезался в припаркованный джип,разбил машину и скутер,хотел свалить но скутер уже ехаь не мог,а тут и хозяин джипаря подоспел Bravo Twisted Evil
Atrox
Посмотришь на эти скутера и думаешь, а не проще ли велосипед хороший купить и шуму меньше и здоровья больше и почти везде вьезжать можно.
Я когда на велике катался, я такими путями ездил, где не в жизнь бы пешком не пошел.
Зато сколько интересного увидел тогда!

Мне кажется, что проблема в том, что скутера используют не по назначению.
ИМХО это транспорт дворово-переулочный, на дороги на них можно выезжать только пересекая их.
На большие расстояния, да и по шоссе... этот транспорт ИМХО не расчитан.

.
MadM
я в свое время на Mini Рижского производства 7 000 км наездил. в 12 лет сел на него. скорость не более 40 км ч. быстрее не получается
SDRIVER
Atrox писал(а):

На большие расстояния, да и по шоссе... этот транспорт ИМХО не расчитан.

.

В прошлом году кто то рассказывал про своего друга который на юга ездил на скутере Very Happy
Atrox
SDRIVER писал(а):

Atrox писал(а):

На большие расстояния, да и по шоссе... этот транспорт ИМХО не расчитан.

.

В прошлом году кто то рассказывал про своего друга который на юга ездил на скутере Very Happy



Не перевелись еще на Руси чудаки и это есть прекрасно! Very Happy

.
Rivet
piskarew писал(а):

взял Yokomoto 49,5 кубиков! модель ym50t-11lux! отдал 32000 руб!



Интересно... а сколько вышел холодильник??? 8-)
Тимыч
Anson
в вашем городе герое до ближайшего магазина только на моторолере через лес 40км ехать?)
Или пешком уже обленились?
х123ас
SDRIVER писал(а):

В прошлом году кто то рассказывал про своего друга который на юга ездил на скутере


Да я позавчера с Краснодара ехал,по пути обогнал три скутера,на каждом сидело по два человека,и у каждого пассажира был за спиной рюкзак Shocked так что не всех больнх война убила :-D
-=Александр=-
Не покупайте скутеры детям! И вообще никому, у кого нет прав и опыта вождения авто. Здоровее будут.

Я вот на маму сильно в детстве обиделся, когда она продала мой мопед (карпаты-спорт между прочим). Целую неделю обижался. А продала она его в тот же вечер, как на другом мопеде разбился мой друг по двору, Мишка. Было ему 15 лет. Поворачивал налево и угодил под грузовик. Даже шлем не помог.

И теперь, по прошествию многих лет, я вообще не понимаю как мои родители смогли решится дать в руки своему 15 летнему чаду мопед.
relax.x
х123ас писал(а):

а тут и хозяин джипаря подоспел


а дальше? 8-)
Anson
Тимыч писал(а):

Anson

в вашем городе герое до ближайшего магазина только на моторолере через лес 40км ехать?)

Или пешком уже обленились?


епта город герой....как назвал то))ну иногда бывает хочеца,а идти лень...)))ну это просто единственный повод при котором я сел бы на эту бешенную табуретку. Very Happy
relax.x
Купи себе лучше квадрацикл, будешь по оживлённой трассе, вместе с камазами и зилами, гонять с 10-12 летними смельчаками :ooo:

Мля, куда их родители смотрят? Confused
х123ас
relax.x писал(а):




х123ас писал(а):
а тут и хозяин джипаря подоспел

а дальше?


Дальше приехали менты, и всё запротоколировали.Чем в итоге закончилось не знаю.Джип и скутерист оба не местные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы